Перейти к содержимому

Фотография

ВОПРОС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
цитата:
Так сказал Romeo:
Последняя камри - лучше чем максима по комфорту, свободному месту и качеству сборки и отделки салона, очень в ней тихо и мягко - ездил в качестве пассажира и там и там. На новой камри не рулил, а на максиме за рулем ездил - так себе тарантас.
PS А тут тест был... http://www.autorevie...maxima/test.htm
[/quote]

Ну некоректный тест. И в последней максиме ну никто еще не мог у нас ездить. Так как модель 2002 года вот здесь: http://www.nissandri...1,20360,00.html
Так что посмотрим ближайшие обзоры. А то сравнили модель 2002 года с моделью 2000-го, панимаешь

  • 0

#22
Romeo

Romeo
  • Свой человек
  • 832 сообщений
цитата:
Так сказал Johhn:
Ну некоректный тест. И в последней максиме ну никто еще не мог у нас ездить. Так как модель 2002 года вот здесь: http://www.nissandri...1,20360,00.html
Так что посмотрим ближайшие обзоры. А то сравнили модель 2002 года с моделью 2000-го, панимаешь
[/quote]

Так это тоже некорректно будет - у максимы новый двигатель - 3.5, а тойота врядли будет делать такой же. А конструктивно (кузов и подвеска) новая максима почти та же самая, фейслифтинг и неглубокая модернизация. качество сборки у них врядли улучшилось чтоб тойоту обогнать, да и ездового комфорту скорее всего не прибавилось. Вот ежели сравнить еще инфинити и лексусы - то там точно инфинити сакс . А это тоже показатель.
  • 0

#23
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
цитата:
Так сказал Romeo:
Так это тоже некорректно будет - у максимы новый двигатель - 3.5, а тойота врядли будет делать такой же. А конструктивно (кузов и подвеска) новая максима почти та же самая, фейслифтинг и неглубокая модернизация. качество сборки у них врядли улучшилось чтоб тойоту обогнать, да и ездового комфорту скорее всего не прибавилось. Вот ежели сравнить еще инфинити и лексусы - то там точно инфинити сакс . А это тоже показатель. [/quote]

Ну вот мне непонятно, чем же хуже у ниссана качество сборки? Друг ездит три года. Причем 6500 оборотов для него - это нормально. И нифига ей не делается. А насчет ездового комфорту, так мне приятней дать с перекрестка газку. А максиму в этом никакая камри не сделает. Проверено. И 3,5 литра здесь ни причем, потому как и 3-х литровый движок у Максимы лучше, и это не мое мнение, а мнение европейского автомобильного общества. (ссылку попробую найти, если время будет) Да и слышали это все наверняка.
Кстати, прикол. Никто не заметил, что на этой страничке они Максиму с Камрёй даже не сравнивают, а сравнивают ее с авалоном и лексусом 300-ым.

  • 0

#24
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
цитата:
Так сказал Johhn:
Ну вот мне непонятно, чем же хуже у ниссана качество сборки? [/quote]

тоже не могу понять, чем у них качество отличается? и тойота и ниссан, отлично свои камри и максимы собирают. и на той и на другой ездил не заметил разницы в том что в одной больше пластик скрипит или еще че нить болтается. материалы отделки тоже одинаковые. я большой по размерам человек и в максиме мен комфорт больше понравился, чем в тесноватой камрюхе. я за максиму!
  • 0

#25
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
Господа хорошие, ну что вы в самом деле...
Мериться длиной ссылок - занятие несомненно замечательное, но жизненный опыт показывает мне, что статистически достоверное мнение об аппаратах 2000...2002...2030...года могут в этой стране либо люди с доходами от$10K в месяц, либо представители автодилеров, либо водители больших боссов. Каковых, имхо , тут не наблюдается. А ссылаться на ангажированные журналы или тем более на производителя...хм. Я вот у вас как-то у рамстора видел Brabus G500 кабриолет новый. Но в отличие от той дамы, что была на нем за рулем, мне на такой аппарат заработать нечем И личного мнения соответственно тоже не появится. А посему - это все , наверное хорошие варианты, но почему же все-таки у них у всех из центральной щели так холодом дует. А?
  • 0

#26
ВСС_ВИНТОРЕЗ

ВСС_ВИНТОРЕЗ
  • Гость
  • 43 сообщений
цитата:
Так сказал pAlkovnik:
Господа хорошие, ну что вы в самом деле...
Мериться длиной ссылок - занятие несомненно замечательное, но жизненный опыт показывает мне, что статистически достоверное мнение об аппаратах 2000...2002...2030...года могут в этой стране либо люди с доходами от$10K в месяц, либо представители автодилеров, либо водители больших боссов. Каковых, имхо , тут не наблюдается. А ссылаться на ангажированные журналы или тем более на производителя...хм. Я вот у вас как-то у рамстора видел Brabus G500 кабриолет новый. Но в отличие от той дамы, что была на нем за рулем, мне на такой аппарат заработать нечем И личного мнения соответственно тоже не появится. А посему - это все , наверное хорошие варианты, но почему же все-таки у них у всех из центральной щели так холодом дует. А?
[/quote]

да вот дует то почему, ? А вообще прикольно тут поспорили - по говорили.
  • 0

#27
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
цитата:
Так сказал pAlkovnik:
Я вот у вас как-то у рамстора видел Brabus G500 кабриолет новый. Но в отличие от той дамы, что была на нем за рулем, мне на такой аппарат заработать нечем [/quote]

но согласись, эта дамочка ничего такая себе. блондинка правда..
  • 0

#28
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
цитата:
Так сказал Ma4o:
но согласись, эта дамочка ничего такая себе. блондинка правда.. [/quote]

Ну тогда понятно откуда у нее брабус

  • 0

#29
Romeo

Romeo
  • Свой человек
  • 832 сообщений
цитата:
Так сказал pAlkovnik:
...Я вот у вас как-то у рамстора видел Brabus G500 кабриолет новый. Но в отличие от той дамы, что была на нем за рулем, мне на такой аппарат заработать нечем...[/quote]

Действительно, откуда у этого офицера (в чем я сильно сомневаюсь и уж точно не полковник, скорее прапор) голова. Мораль я все-таки прочитаю. Негоже судить о незнакомом человеке прилюдо, еще и в Интернете, правда я отвечаю тем же. У этого недалекого человека еще и смелости не хватит заявить это в лицо - конечно, дама может достать сотку, могут приехать крепкие ребята и придется отвечать за свои слова. А в интернете - пожалуйста, болтай что хошь...
Иш, полковником обозвался...

Противно знать, что когда моя сестренка выезжает на папином МБ, то может встретить такого.

ЗЫ Мачо, Джон - стыдно, господа.
  • 0

#30
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
цитата:
Так сказал Romeo:
Противно знать, что когда моя сестренка выезжает на папином МБ, то может встретить такого.

ЗЫ Мачо, Джон - стыдно, господа.
[/quote]

А... ну если на папином, тогда это кардинально меняет дело.


Кстати, а чего такого обидного сказал палковник? Правду сказал. Ему заработать на такой не светит. как и мне и много кому еще. Ну разве только в другой стране. Но это уже отдельный надоевший разговор.
  • 0

#31
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
Me!Me,adsum,qui feci! Дорогой неизвестный лично Ромео! Первое - я, кажется все размышления о способах добычи средств на покупку данного аппарата - оставил на предмет размышлений и фантазий читателя, упомянув только, что на аппарат данного типа в данное время способов заработать не имею. Что есть полуправда, ибо поэкономив года полтора-два - подобный агрегат я , пожалуй ,купить буду в состоянии. Только зачем? Второе - не отрицаю, что упомянутая дама ввиду видовой принадлежности к роду homo sapiens наверняка кому-то дочь и кому-то сестра. Но ни с папой ее , ни с братками - чести быть знакомым не имею, а посему от комментариев воздержусь.При случае же все высказываемые мною на неопределенную аудиторию мысли - готов повторить при ком угодно и под присягой.На Библии, Коране и Вавилонском Талмуде. Проконсультируйтесь со знающими меня лично. В-третьих. Я не имел и не собирался иметь в виду все окружающее меня человечество со всеми его проблемами, грехами и радостями. Я знаю в доступной мне истории человечества только одного такого гражданина, но, во-первых, он не был материально ответственным лицом, а во-вторых все равно плохо кончил И в последних. О морали. Есть страны богатые трудом и умом своего народа. Есть страны, богатые богом данными ресурсами. А есть страны бедные , с городам-призраками, с населением , распыляющимся как в трубу концлагеря, с финансами, летающими в те же самые трубы и проч, проч. Так вот - в последнем из случаев - перемещать свое тулово посредством агрегата стоимостью в полторы тысячи среднемесячных зарплат - я считаю не только и не столько этическим кризисом, сколько кризисом такта и вкуса.
На этом и закруглимся. Аминь. При желании любой может распечатать написанное мною выше , найти предположительного адресата послания и предоставить возможность предположительно оскорбленной стороне вызывать крепких ребят по усмотрению(кстати, а почему не в суд, раз уж речь о морали и сопутствующим морали цивилизованным решениям? ) . Найти меня в этой стране несложно.
Все. Дальше будем о колесах. Так почему там все-таки холодом дует?
  • 0

#32
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
цитата:
Так сказал Romeo:
Противно знать, что когда моя сестренка выезжает на папином МБ, то может встретить такого.
[/quote]

а давайте еще пообсуждаем откуда папа денег на МБ взял?

  • 0

#33
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
цитата:
Так сказал Brunker:
а давайте еще пообсуждаем откуда папа денег на МБ взял? [/quote]

да, действительно откуда у папы Ромео бабки на МБ? он наверное гос чиновник высокого среднего уровня? Хотя МБ разные бывают. вот можно за реальные бабки 15-20 летний взять МБ. Если такой, то не думаю что к сестренке кто то будет подходить и задавать там всякие вопросы
  • 0

#34
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
цитата:
Так сказал Romeo:
ЗЫ Мачо, Джон - стыдно, господа.[/quote]

take it easy.
почему бы и не пообсуждать девушку за рулем?
  • 0

#35
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
Мачо, которую из двух упоминаемых здесь?
  • 0

#36
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
Все. Дальше будем о колесах. Так почему там все-таки холодом дует? [/B][/QUOTE]

Да дует себе и дует! Это-ж Мерседес - машина не крестьянская, гордая и надменная. У неё должна быть хоть какая-нибудь феня перед тобой, которую тебе не исправить в принципе!
  • 0

#37
Romeo

Romeo
  • Свой человек
  • 832 сообщений
цитата:
Так сказал Ma4o:
take it easy.
почему бы и не пообсуждать девушку за рулем?
[/quote]

Да, действительно, чего эт я...

А пАлковнику - Знаю, знаю. Я сам старый католик и латинист. Пуэр, соцер, веспер, генер, либер, мизер, аспер, тенер. (с) Человек, ездящий на джипе, имеющий возможность купить Брабус и в то же время говорящий о "бедной стране" и "кризисе такта и вкуса"... Не смешите мои тапочки
Так что, действительно, может в колесах чтонить смыслите?

ЗЫ А дует холодом и в БМВ - в выходные брал у брата купешку - дует, собака.
ЗЗЫ А МБ я папе подарил - на ДР. Еще есть вопросы?
  • 0

#38
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
цитата:
Так сказал Romeo:
ЗЗЫ А МБ я папе подарил - на ДР. Еще есть вопросы? [/quote]

а откуда у тебя деньги, чтобы дарить МБ папе на ДР?

  • 0

#39
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
цитата:
Так сказал Brunker:
а откуда у тебя деньги, чтобы дарить МБ папе на ДР? [/quote]

некорректный вопрос, имхо. прямо сказать - невоспитанный такой вопрос.
а вообще, моя сестренка (младшая!) подарила папе на др тойоту терсел свежака. не бог весть что, но у нее и зарплата не больше моей. работает в bg, заработала сама плюс слега залезла в долги. и что, надо на нее заявить в налоговую? пожалуйста, у нее все в порядке
  • 0

#40
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
На самом деле очень приятно видеть красивых женщин за рулем красивых машин! Но только если это машина
1. Собственная
2. Подаренная (одолженная) мужем, другом, братом.

А вот детей баловать нельзя!!! Привыкнут с детства к хорощему в легкую. Потом ничерта сами делать не захотят! Проверенно веками!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.