Перейти к содержимому

Фотография

Где Вы обычно обедаете ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 589

#41
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

нормальная еда

а мне не понравилось. цены гадкие за позорный бургер с раскрошившейся булкой без кунжута. малюсенькая тарелочка салата около 200 тенге.
  • 0

#42
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
антрекот на кирова или возле стадиона, дублин, иногда с пахмелья лайн брю, там такой супчик есть -антипахмел :rotate:
в корейской кафешке напротив рахат паласа, в жети казана...впрочем излюбленных мест нет, где застанет голод там и ем
  • 0

#43
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

ох...блинная на абая-красина. блины - шедевр просто. бывает конечно что не очень, если посетителей много.


Да там вкусные блины, я частенько брала с грибами домой.
Но что им необходимо точно, это сделать ремонт и вытяжку поставить.
  • 0

#44
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений

антрекот на кирова или возле стадиона, дублин, иногда с пахмелья лайн брю, там такой супчик есть -антипахмел :laugh:

Как-то зашли на обед в Line Brew. заказали окрошку и салат + sring water. целый час ждали пока принесут заказ, потом еще пол часа пока принесут счет, а счет был на 4 500 тенге. у меня глаза были вот такие :rotate: оказалось что самая дорогая у них вода, которую официантка настояла попробовать т.к. обычной минералки у них не было.
  • 0

#45
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Кристина, Ростикс, ИльПатио, Центральный трактир, венеция, Альбион.
  • 0

#46
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

я частенько брала с грибами домой.

а сейчас с грибами уже не делают, странно..

Но что им необходимо точно, это сделать ремонт и вытяжку поставить.

Если это не повлияет на цены - я 'за'. :)
  • 0

#47
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

я частенько брала с грибами домой.

а сейчас с грибами уже не делают, странно..

Но что им необходимо точно, это сделать ремонт и вытяжку поставить.

Если это не повлияет на цены - я 'за'. :D


А разве Блинная не осталась в далеком прошлом 1999-2000 годов? :)
  • 0

#48
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

А разве Блинная не осталась в далеком прошлом 1999-2000 годов?

на абая-красина есть еще порох.
вчера взяла манты - супер. :)
  • 0

#49
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Кристина, Ростикс, ИльПатио, Центральный трактир, венеция, Альбион.


В Альбионе хорошее меню и достаточно быстро обслуживают.

я частенько брала с грибами домой.

а сейчас с грибами уже не делают, странно..


Жаль, что не делают. Давно там не была.

А разве Блинная не осталась в далеком прошлом 1999-2000 годов? :)


Эта блинная как раз примерно и открылась в эти годы. Первый раз была там наверное как раз в 2000 году. Готовили тогда тоже вкусно. Интерьер был симпатичным, посуда новая, глиняная.
Не думаю, что такие демократические (по ценам и клиентам) заведения должны оставаться лишь в прошлом.
  • 0

#50
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Пиатюсь в школьной столовой. Нормальные порции. Цены как при коммунизме. Вкусно, питательно, проверенно. Дома только когда проездом мимо или когда сам на служебной еду. а так в основном получается где обед застал, так ка мотаюсь по городу.

Сообщение отредактировал PIRATE: 25.02.2006, 13:20:17

  • 0

#51
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Пиатюсь в школьной столовой. Нормальные порции. Цены как при коммунизме. Вкусно, питательно, проверенно. Дома только когда проездом мимо или когда сам на служебной еду. а так в основном получается где обед застал, так ка мотаюсь по городу.


Детей обьедать нехорошо! :)
  • 0

#52
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений


А разве Блинная не осталась в далеком прошлом 1999-2000 годов? :D


Эта блинная как раз примерно и открылась в эти годы. Первый раз была там наверное как раз в 2000 году. Готовили тогда тоже вкусно. Интерьер был симпатичным, посуда новая, глиняная.
Не думаю, что такие демократические (по ценам и клиентам) заведения должны оставаться лишь в прошлом.


А разве Блинная не осталась в далеком прошлом 1999-2000 годов?

на абая-красина есть еще порох.
вчера взяла манты - супер. :D


Да я то помню прекрасно и как эту Блинную открывали, и какая там кухня была, и какая посуда. Я был одним из первых посетителей :) . Еще там часто обедали таможенники. Правда тогда еще не всегда было по карману там кушать, в смысле мне, а не таможне :D

Я спросил потому как она где-то на рубеже 2001-2002 закрывалась.
  • 0

#53
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
в зависимости от того чего хочеца съесть :)

сейчас обычно в ассорти :D
  • 0

#54
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Пиатюсь в школьной столовой. Нормальные порции. Цены как при коммунизме. Вкусно, питательно, проверенно. Дома только когда проездом мимо или когда сам на служебной еду. а так в основном получается где обед застал, так ка мотаюсь по городу.


Детей обьедать нехорошо! :D

Дык я после них ем подъедаю так сказать то что дети оставят :) :D
  • 0

#55
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Как правило, в "чао-пицце", потому как можно пешком прогуляться.
А так, или вообще не обедаю, или в антрекоте/лайн бре/раньше еще старая англия была
  • 0

#56
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
[i]Пообедать в Алматы мест вообще-то немало........в солянке на Панфилова одно время было неплохо,но заскочил туда смесяц назад и потом длого любил дома белое финское изделие на котором сидят в одиночку....... :D А вообще неплохо в можно перекусить в столовой напротив оптовки на розыбакиева....... :)
  • 0

#57
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Как правило, в "чао-пицце", потому как можно пешком прогуляться.
А так, или вообще не обедаю, или в антрекоте/лайн бре/раньше еще старая англия была


А Вас не раздражает в ресторанах что на *просто покушать* уходит столько времени. Пока усадят за столик, пока принесут меню и карту, пока примут заказ, пока повар все свои пассы над блюдом не сделает, столько времени уходит. Или Вы имеете в виду "бизнесс-ланч" на скорую руку?
  • 0

#58
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

А Вас не раздражает в ресторанах что на *просто покушать* уходит столько времени. Пока усадят за столик, пока принесут меню и карту, пока примут заказ, пока повар все свои пассы над блюдом не сделает, столько времени уходит. Или Вы имеете в виду "бизнесс-ланч" на скорую руку?

Именно поэтому я обедаю далеко не каждый день.
Хотя, в чаопицце с эти проблем уже нет. Меню выучено наизусть и наши пристрастия персонал уже знает. Так что на обед уходит не более 40 мин.
А в других ресторанах приходится устраивать деловые обеды.
И перекусил, и встречу провел.

P.S."Бизнес-ланч" (он же - комплексный обед) терпеть ненавижу.
  • 0

#59
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Обедаю в столовке с намёком на кафешку возле Silk Way-а готовят вкусно, но меню к сожелению не меняется!!! :)
Иногда обедаю в столовой Жетысуского акимата там меню каждый день разное :D вот это мне нравится, обходится обычно в 300тг.

Сообщение отредактировал Matiaz: 27.02.2006, 12:06:25

  • 0

#60
Ayka1984

Ayka1984
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Неплохие бизнес-ланчи во Fly Inn в Рамсторе... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.