Перейти к содержимому

Фотография

Где Вы обычно обедаете ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 589

#21
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Обожаю кушать в Ассорти на Ленина.
Вкусно и недорого.

а скока примерно уходит на обед???
  • 0

#22
Огородами

Огородами
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Запах еды...в офисе и на рабочем месте...это просто ужастно....(по колхозному)...
Придёш в контору какую нибуть...а там блин либо пловомююлибо мантами...или и тлго хуже курицей гриль....и настроение ухудшаеться....Как то не прилично это когда пахнет едой в офисе...и по имиджу бъёт.....
  • 0

#23
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
вадзику, а сам по сабжу
  • 0

#24
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Так как офис у нас далек от центра и от нормальных кафешек, то наняли повара, готовит просто супер. Каждый день (первое, три гарнира, мясо/рыба, три салата, компот) всего за 260 тенге.
  • 0

#25
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
я обычна езжу в уйгурку в горный гигант, рас в неделю, там обедаю за семерых, чтоб потом от работы не отвлекаться.
  • 0

#26
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

вадзику, а сам по сабжу

Нигде. Не обедаю я :lol:
  • 0

#27
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Обедаю явно не вашими снегирами (даже не знаю что это такое). И считаю что обед должен быть не дороже 250 тенге. Поэтому чаще всего питаюсь в страшной столовой на работе.

Реклама удалена модератором

Ва-а-а-а-а-ади-и-и-и-ик! они тут снэккерами ругаются! :rotate:

Сообщение отредактировал Vadziku: 23.02.2006, 18:33:27

  • 0

#28
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Нигде. Не обедаю я

э нее *нож к горлу приставив*: ты создал тему, давай по сабжу тоже выдай. :rotate:
  • 0

#29
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Нигде. Не обедаю я

э нее *нож к горлу приставив*: ты создал тему, давай по сабжу тоже выдай. :bored:

я так понял, тему открыл не Вадзику, а господа-снэккеры. Вадзику же потер их сообщение.

по сабжу. завтракаю и обедаю одновременно, как правило, в хабаровской столовке. есть в ней какой-то приятный налет старых советских времен :rotate: в среднем уходит в районе 300. все хочу побить свой рекорд в 500, но каждый раз останавливаюсь в полушаге (490, 495... :laugh: )
  • 0

#30
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Наша компания находится за городом, потому нас кормит кейтеринговая компания. Обеды для сотрудников бесплатные. Кормят сытно(1-2-3-десерт), но не особо вкусно. :rotate:
  • 0

#31
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
а я редко обедаю, а так люблю Озьюрт Кебаб, там примерно 1000 на рыло...
  • 0

#32
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Обожаю кушать в Ассорти на Ленина.
Вкусно и недорого.


Вкусно там было с пол-года назад ...
А сейчас ни еда, ни обслуживание не стоят тех денег, что они просят, увы.
Официанта не дозовешься счет сначала получить, а потом его оплатить ... и при этом в зале может быть всего 2 посетителя ... Очень часто эти самые официанты сильно нетрезвы, либо после попойки - со всеми сопутвтующими "ароматами". В общем, впечатление портят : (

По сабжу: какое-то время ходили обедать в Верону (на Кирова) - разонравилось, в Паттио - в обед там не продохнуть и не факт что на этот самый обед попадешь, Венеция - та же грустная история ...
В общем, обедать в Самале негде ... приходится йогуртами из Рамстора ланчеваться или из дома приносить съестное и обедать в офисной кухне.
  • 0

#33
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений

ох...блинная на абая-красина. блины - шедевр просто.

все студентчество там столовались. надо будет как-нибудь туда наведоваться, раз там все также вкусно
  • 0

#34
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

нее *нож к горлу приставив*: ты создал тему, давай по сабжу тоже выдай.

он тему не создавал, а автора изменил.
Я вот вспомнил, по радио какой-то парень рэп читает на тему "студенты и другие люди, хватит как попало питаться! надо питаться хорошо! проголосуйте за меня, мне дадут грант и я открою ФАСТ-ФУД, где каждый сможет нормально питаться! Йоу!"
И чем это в фаст-фуде можно нормально питаться? это же перекусон просто. Сами обедаем на работе, заказываем горячие обеды.
  • 0

#35
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

я так понял, тему открыл не Вадзику,

ой. ну все равно, что ему - сложно что-ли :rotate:
  • 0

#36
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

чаще всего обедаю в кабинете. Приношу еду из дома в пластиковых контейнерах (сегодня, например, это плов и оливье :laugh:), разогреваю в микроволновке, благо они в каждом отделе есть. Закрываю на время обеденного перерыва дверь и спокойно ем. Посуду мою дома :bored:
И в местной столовке изредка обедаю, когда лень готовить было. Но там дорого и невкусно :rotate:

хорошо когда можно дверь закрыть. а если несколько голодных рыл таращатся со всех сторон, небось аппетит пропал бы.
  • 0

#37
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

я так понял, тему открыл не Вадзику, а господа-снэккеры. Вадзику же потер их сообщение.

Абсолютно верно.
  • 0

#38
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Тоже работаю в Горном Гиганте, первое время обедала в уйгурских столовых (там их много), пока пару раз жутко не отравилась там, бее как вспомню:rotate: . В основном, приношу из дома и разогреваю в микроволновке, либо берём что-нибудь в Рамсторе в гипере, кроме салатов и мясного (вареники, кашки,пирожки печёные)
  • 0

#39
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

хорошо когда можно дверь закрыть. а если несколько голодных рыл таращатся со всех сторон, небось аппетит пропал бы.


Ну так... тогда бы я точно в столовке постоянно обедала.
  • 0

#40
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений


Обожаю кушать в Ассорти на Ленина.
Вкусно и недорого.


Вкусно там было с пол-года назад ...
А сейчас ни еда, ни обслуживание не стоят тех денег, что они просят, увы.
Официанта не дозовешься счет сначала получить, а потом его оплатить ... и при этом в зале может быть всего 2 посетителя ... Очень часто эти самые официанты сильно нетрезвы, либо после попойки - со всеми сопутвтующими "ароматами". В общем, впечатление портят : (

По сабжу: какое-то время ходили обедать в Верону (на Кирова) - разонравилось, в Паттио - в обед там не продохнуть и не факт что на этот самый обед попадешь, Венеция - та же грустная история ...
В общем, обедать в Самале негде ... приходится йогуртами из Рамстора ланчеваться или из дома приносить съестное и обедать в офисной кухне.

можно в Гроссе на Сатпаева, нормальная еда и не так уж дорого. Иногда езжу туда, когда вся дунганская и уйгурская кухня надоест.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.