Перейти к содержимому

Фотография

Где Вы обычно обедаете ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 589

#341
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений
обедаем иногда в Palladium, выходит около 1700 за ланч, но зато чуствуешь себя королевой: и обслуживание супер, и зал шикарный, и еда вкуснячая, всем советую, кто рядом находится ))

единственный минус - чуть дороговато выходит, но того стОит!!!
  • 0

#342
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Кто работает в алм.финансовом центре, где вы обедаете? подскажите места в зданиях, или неподалеку?
  • 0

#343
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Обедаю в "Метро", очень вкусно кормят причем обедаем здесь уже второй год и не припомним, чтобы качество страдало. Комплекс включает в себя на выбор салат + суп+ второе+ десерт+ чай или компот + две булочки (вместо хлеба) и все за 1050 тенге. Причем салатов, супов и второго по 3 вида каждого на выбор. :D
  • 0

#344
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Обедаю в "Метро", очень вкусно кормят причем обедаем здесь уже второй год и не припомним, чтобы качество страдало. Комплекс включает в себя на выбор салат + суп+ второе+ десерт+ чай или компот + две булочки (вместо хлеба) и все за 1050 тенге. Причем салатов, супов и второго по 3 вида каждого на выбор. :smoke:



Где находится метро?
  • 0

#345
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Покупаем кулинарную продукцию в "Закромах" по Дзержинского между Жибек Жолы и Макатаева, очень вкусно, у девченок, которые там работают, оказывается, свое производство, так что все свежее. Там и столики стоят, так что можно сесть и полноценно поесть, но мы предпочитаем на работе, своим кругом, так сказать!
  • 0

#346
Tatka 36

Tatka 36
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Просто тетке с работы плачу 500 тенге, она живет недалеко от работы и к ней на обед хожу домой у нее муж готовит. Первое, второе, вообще супер.
  • 1

#347
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Эхехе, где придется. В основном шашлык, не знаю нравиться мне. А по большей части аппетита нет. Жую мятную жвачку нервно. А вообще, если получается, езжу в "Корова бар", у столичного, там стейк из свинины кушаю, только у них блинов вечно нет и народу в обед куча, я ближе к 4 часам еду, если получается. а в обеденное время тупо сижу в кресле и курю.
  • 0

#348
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Недавно открыли рядом с офисом нашей конторы, на углу Айтиева-Калинина дивную лагманхану. Там и питаемся. Обед в пределах 500 - 600 тенге, свежак, они готовят прям сразу после заказа, поэтому приходится ждать... Но это оправдывается :) Кухня уйгурская, казахская - восток, короче.... Есть и комплексы по 500, но я не пробовал - говорить ничего не буду. А сюйру-цомян там просто ВАХ!!! :))))

Сообщение отредактировал basilio: 10.06.2011, 00:30:36

  • 0

#349
Bittaman

Bittaman
  • Гость
  • 40 сообщений
Отличный бизнес ланч готовят у нас в БЦ на шевченко-розыбакиева 1000 тенге и все включено ешь сколько хочешь.
Блюд много всяких разных,даже названия не знаю)))Но если голодный в обед как раз что надо, ням- ням
  • 0

#350
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Просто тетке с работы плачу 500 тенге, она живет недалеко от работы и к ней на обед хожу домой у нее муж готовит. Первое, второе, вообще супер.

Хорошо устроились!
  • 1

#351
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
в Амбассадоре на Мира.
  • 0

#352
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений


Просто тетке с работы плачу 500 тенге, она живет недалеко от работы и к ней на обед хожу домой у нее муж готовит. Первое, второе, вообще супер.

Хорошо устроились!


Прикольно, представляю. Интересно кто предложил так делать? У меня на работе раньше тетка была, так она просила чтоб ее утром подвозили за бутерброды.
  • 0

#353
logo77

logo77
  • Гость
  • 42 сообщений
а мы обедаем в фейм-кафе, шведский стол, все прекрасно
  • 0

#354
Home baker

Home baker
  • Гость
  • 8 сообщений
А мы обедаем в офисе. С собой приносим или покупаем в ближайшей кулинарии см-маркета. Но увы см-маркет умирает, так что больше приносим с собой. Хорошо, что в офисе есть возможность покушать, у нас там кухня есть и все что нужно.
  • 0

#355
Tatka 36

Tatka 36
  • Частый гость
  • 54 сообщений



Просто тетке с работы плачу 500 тенге, она живет недалеко от работы и к ней на обед хожу домой у нее муж готовит. Первое, второе, вообще супер.

Хорошо устроились!


Прикольно, представляю. Интересно кто предложил так делать? У меня на работе раньше тетка была, так она просила чтоб ее утром подвозили за бутерброды.


Да я предложила. Когда ее супруг попал под сокращение, он долго не мог найти работу. И коллега постоянно приходила и была крайне подавлена. Ну я ее и спросила, что умеет делать ее супруг, она сказала ничего особенного. Подумала и пришла к ней в гости, поговорили с ее супругом, так как он был на все согласный, ну и пару слов о том, что мужчина готовит всегда лучше женщин и готовит с душой, уговорила его научиться готовить. Потом пару недель забегали на обед к ней домой и готовили все вместе, ему очень понравилось готовить разные блюда. Ну вот он стал готовить, потом мы в офисе предложили за 600 тенге комплексный обед с доставкой в офис, согласились 60 человек. Рассчитали бюджет и окупаемость, когда цены на тот или иной товар повышаются заменяем к примеру во втором блюде на скажем гарнир на другой продукт в соотношении с которым и первое и второе блюдо укладывались бы в бюджет 300 тенге. Т.е. при людом раскладе чтобы ее супруг не был в убытке. Утром он звонит и принимает заказы, к обеду он уже в офисе с заказами, тем более, что ему идти две минуты до офиса. 600 тенге это комплекс. он еще принимает заказы на индивидуальные блюда, они дороже стоят, но как я поняла народу все равно, он вкусно готовит, прямо талант в нем открыли. Еще зарегистрировали его как ЧП предоставляющие услуги. Кажется он там себе какой то диплом делал, что повар дескать. И налоги платит и живет спокойно и деньги зарабатывает нормальные, даже иногда больше чем супруга. Сказал, что расширяться будет, работников возьмет, кафе откроет. По моему всем хорошо.
  • 8

#356
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Tatka 36 могу высказать лишь восхищение таким людям, которые в наше время не закрывают глаза на черные полосы других людей и стараются хотя бы помочь им советом и поддержкой. Больше всего конечно в данной ситуации восхищаюсь супругом вашей коллеги, который не стал думать о предрассудках и так активно с душой подошел к решению финансовой проблемы в семье, не каждому дано столько усердия и понимания, чтобы снова стать главой семьи и чувствовать себя нужным человеком. А также надо сказать не каждой женщине дано поддержать своего мужа в трудную минуту и понять его.
  • 0

#357
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Татка, сначала, когда прочла ваш пост подумала, что вы не обижайтесь "чайка". Но вы не чайка, вы молодец.
  • 1

#358
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

обедаем иногда в Palladium, выходит около 1700 за ланч, но зато чуствуешь себя королевой: и обслуживание супер, и зал шикарный, и еда вкуснячая, всем советую, кто рядом находится ))

единственный минус - чуть дороговато выходит, но того стОит!!!

А мне как раз нравится в Палладиуме, что можно обойтись меньшими жертвами, в смысле тратами)

Суп - 250 тенге, салат - 300 тенге. Как правило, в летнее время есть много не хочется и мы, девушки в офисе, даже можем таким набором ограничиться.
Обедали много раз там, очень очень редко еда разочаровывала.
Ну и в шатре на свежем воздухе посидеть посреди рабочего дня тоже неплохо :-)
Ааа, да, и еще булки со вкусным сливочным маслом всегда дают по умолчанию :D

А если полный набор брать (горячее - 800 + десерт), тогда конечно ланч выходит под 1700.

Сообщение отредактировал Bamby: 16.06.2011, 13:35:44

  • 0

#359
donis_n

donis_n
  • Частый гость
  • 60 сообщений
в Пинте на ауэзова мынбаева. К работе очень близко
  • 0

#360
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Наурызбай батыра-выше жамбыла.Дастархан,всё очень вкусно,цивильняк(намного лучше чем в каганате),и выбор,и кальян есть и вай фай...и курить можно для курящих)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.