Перейти к содержимому

Фотография

Где Вы обычно обедаете ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 589

#301
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Кто может посоветовать, где можно пообедать недалеко от Абая-Масанчи? Времени всего час, хочется вкусно, не очень дорого и БЫСТРО. В принципе променад близко, но не хочется на одном фаст фуде сидеть.
  • 0

#302
stalych

stalych
  • Гость
  • 19 сообщений
есть кафешки, которые доставку делают.
Позвони. Привезут
  • 0

#303
Алёниша

Алёниша
  • Частый гость
  • 71 сообщений
А мы с пацанами ездим в горный гигант (в народе "Узбечка") там валом уйгурских кафешек. Вот в той, в которой мы обедаем, больше всего народу. Порции большие. Пацаны наедаются запросто 1/2 лагмана и салатиком. Ну а мне так вообще....... Обед обходится где-то 500тг.
  • 0

#304
SleepingDanger

SleepingDanger
  • Гость
  • 41 сообщений
Да вот СЭС их явно не любит... узбечек ваших...
  • 0

#305
Практик_1

Практик_1
  • Гость
  • 18 сообщений

Да вот СЭС их явно не любит... узбечек ваших...


да-да, хотя в некоторых бывает вкууууууууусно!
  • 0

#306
stalych

stalych
  • Гость
  • 19 сообщений
попробуйте в кафе "Горном гиганте". Это не "узбечка", а цивильное кафе. Недорогое
  • 0

#307
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

попробуйте в кафе "Горном гиганте". Это не "узбечка", а цивильное кафе. Недорогое

Да пробовали Цены не высокие делают доставку. А готовят вкусно

#308
glaamm

glaamm
  • Гость
  • 17 сообщений
Orient - отличное местечко, уютно, спокойно, очееень вкусно и недорого! Люблю побаловать себя турецкой кухней - от пиде до кебабов!
  • 0

#309
4442141

4442141
  • Гость
  • 17 сообщений
Принцесса(гоголя-тулебаева)-вкусно, быстро,недорого. Отличное место для обеда, правда не всегда есть места
  • 0

#310
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
дома
лучше домашней еды ничего нет имхо

#311
Волч@р@

Волч@р@
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Кто может посоветовать, где можно пообедать недалеко от Абая-Масанчи? Времени всего час, хочется вкусно, не очень дорого и БЫСТРО. В принципе променад близко, но не хочется на одном фаст фуде сидеть.

Попробуйте в Ультрасе ( бывш Тинькофф), я туда пару раз на комплексные обеды заходил. Цена около 700 тг. Вкусно. Еще можно в Тропикану сходить, там тоже комплексы не плохие, но чуть чуть подороже.
  • 0

#312
Dellphine

Dellphine
  • Гость
  • 35 сообщений
В Рамсторе, который в Самале нашли столовку на первом этаже, где все фаст фуды расположены, тлько надо идти где уже технические помещения. Туда пускают без проблем. Цены отличные максимум 500 тенге
  • 0

#313
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
открылась новая столовая возле кинотеатра целинный в принцепе вкусно и не дорого так же можно как в узбечке поесть за 500тг порции большие обслуживание быстрое только вот название помоему чето TASTY home что ли вообщем советую :D
  • 0

#314
megastar

megastar
  • Гость
  • 24 сообщений
а я люблю обедать в Щи-Вон-Ха на Кунаева между Гоголя и Жибек-Жолы. там вкусно, недорого и быстро!
  • 0

#315
Bollo74

Bollo74
  • Гость
  • 10 сообщений
привет, народ!
кто0нить подскажет, где ближе к горам можно недорого с друзьями посидеть? Ну и покушать чтоб было вкусно!
  • 0

#316
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

привет, народ!
кто0нить подскажет, где ближе к горам можно недорого с друзьями посидеть? Ну и покушать чтоб было вкусно!

Недорого это сока?? :rolleyes:
Ну вот например есть кафешка по алмарасанской трассе, выше эко-поста, Холам называется.
На 6 человек шашлыка, хычин, салатов покушать плотно + запить все это дело водкой (1 бут маруси), соком, чаем = 20 000
Вкусно, душевно

Сообщение отредактировал Сладкий коктейль Вена: 20.03.2010, 10:31:01

  • 0

#317
Добра-желатель

Добра-желатель
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Ну не знаю ... Ну не ВЕРЮ я ОБЩЕПИТУ и всё! Видел я как они и готовят и посуду чем моют и закупки как делают... касается и простых кафешек и с виду "фешенебельных" ресторанов.... :rotate: Хотя мнение своё никому не навязываю.
  • 0

#318
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

открылась новая столовая возле кинотеатра целинный в принцепе вкусно и не дорого так же можно как в узбечке поесть за 500тг порции большие обслуживание быстрое только вот название помоему чето TASTY home что ли вообщем советую :-)

Так как все темы, созданные тостующим, про данную забегаловку, закрыты уже, а сам тостующий отправлен в бан, то решил написать сюда, потому как поиск "по названию" выдал именно эту тему первой.
ну теперь по сабжу:
Вчера мы, специально, приехали в Тасти. Ну вот очень захотелось посмотреть чтоже это за зверь такой.
Приехали гдето около 15 00. Запарковаться сразу у входа не получилось. (Это несмотря на то, что воскр и 15 00, а не будни и обеденное время.) Запарковались рядышком.
Зашли. Нас с улыбкой поприветствовали и предложили подняться на второй этаж. На, вполне резонный вопрос "Зачем?" последоволо непнятное "мычание" из которого я понял, что на первом этаже идет ремонт, хотя в приоткрытые двери было отчетливо видно, что народ сидит за столиком.
Поднялись. Нам не тяжело. Мы были единственными посетителями. Нам подали меню, сделанное из ламинированного листа (тоесть одного листа) А4.
Заказали следующее:
Мохара 0.5 порции
Лепешка
Ган-Фан
Картофельное пюре
Тефтели
Чай черный с молоком
Салат Хасилот
Салат Бухара.
Теперь по блюдам попорядку:
Мохара это такой очень интересный гороховый супчик, причем у меня сложилось впечатление, что горох для этого супчика привозится по спецзаказу из Чернобыля. Ну нереально крупный. Лепешка невкусная. Было ощющение, что она из кукурузной муки. Ган-фан порция нереально большая. Риса было столько много, ну просто "до безобразия" много. Мяса тоже было достаточно.Вкусно. Правда вкусно и сытно. Ольга угощалась пюрешкой и тефтелями. Ей понравилось. Я не пробовал. Салаты обсалютно пресные и без перца. Ну наверное так положенно. Чай отвратительный. Огромный чайник кипятка, 2 пакетика и мааааленький молочник молока. Ну вообщем ахтунг. Столовые приборы бергхоф. Это есть хорошо. Сахарница/дозатор отстой. Мы выкрутили дозатор и только тогда можно было ей пользоваться.
WC: В принципе ниче так. Чистенько. Убило отсутсвие горячей воды и бумажных полотенец как класса вообще. А и еще мыло заканчивалось жидкое.
сумма счета 1260.
Итог:
Хорошо что есть такие места, прилегающие организации будут на обед направлятся туда, тем самым не будут создавать "толпу" в хороших столовых, где можно качественно и приятно пообедать.

Хочу добавить следующее:
Это заведение в какомто роде первооткрыватель! Я бы назвал его "Гламурной "узбечкой""

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 12.04.2010, 19:35:10


#319
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
В Патио на ленина, в основном-ланч!
  • 0

#320
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Сегодня Обедали в Ресторане Хан Тенгри на Джамбула Цена фиксированная 800 тенге
Народу днем очень много !!!!
Еда на твердую 3 -ку
Салаты ничего, Супа много, На 2-ое мало мяса нормального Компота гора пей не хочу , за Чаем - очередь , зато блины при тебе Жарят правда больше 2-х не дают ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.