Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Массаж или массажерыстоит ли покупать массажер вместо походов к массажисту

массаж массажеры массаж массажер здоровье

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#41
Жанагуль002

Жанагуль002
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

привет. друзья! подскажите пожалуйста когда и в каких городах проводят презентации?  :)

в Москве - это точно)

об остальных не в курсе


  • 0

#42
AntonDemenko

AntonDemenko
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

привет. друзья! подскажите пожалуйста когда и в каких городах проводят презентации?  :)

в Москве - это точно)

об остальных не в курсе

 

я нахожусь в Новосибирске. мне говорил знакомый что и у нас есть

как можно узнать когда следующая?


  • 0

#43
Erikk

Erikk
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

привет. друзья! подскажите пожалуйста когда и в каких городах проводят презентации?  :)

в Москве - это точно)

об остальных не в курсе

 

я нахожусь в Новосибирске. мне говорил знакомый что и у нас есть

как можно узнать когда следующая?

 

так узнайте у того же знакомого, если он был, у него должны остаться контакты))


  • 0

#44
AntonDemenko

AntonDemenko
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

привет. друзья! подскажите пожалуйста когда и в каких городах проводят презентации?  :)

в Москве - это точно)

об остальных не в курсе

 

я нахожусь в Новосибирске. мне говорил знакомый что и у нас есть

как можно узнать когда следующая?

 

так узнайте у того же знакомого, если он был, у него должны остаться контакты))

 

уже знаю) напросился на презентацию, осталось ждать)

если интересно, могу потом поделиться впечатлениями)


  • 0

#45
ПолинаКрот

ПолинаКрот
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вчера услышала в супермаркете рекламу о массажных накидках, так в чем же их особенность?

Подскажите, кто пользуется. Интересно узнать стоит ли себе купить или они уступают массажу..?


  • 0

#46
ainkav001

ainkav001
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Купила недавно массажную накидку Hakuto massagi. Очень рада таким приобретением, всем рекомендую! Нравится в использовании. Единственный минус, что очень долго шла посылка.


  • 0

#47
ainkav001

ainkav001
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Купила мужу в машину массажную накидку Hakuto massaji, потому что он много работает за рулем. Сказал, что накидка ему очень понравилась, она удобна в использовании, ему стало более комфортнее ездить и самое главное ее можно быстро и хорошо убрать, если испачкал.


  • 0

#48
ainkav001

ainkav001
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Массажная накидка Hakuto massaji очень классная вещь, удобна в использование. Накидка роликовая


  • 0

#49
ainkav001

ainkav001
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вчера услышала в супермаркете рекламу о массажных накидках, так в чем же их особенность?

Подскажите, кто пользуется. Интересно узнать стоит ли себе купить или они уступают массажу..?

Здравствуйте. Они намного лучше массаж. Так вы сможете делать массаж в любое удобное время не выходя из дома. Я рекомендую, пользуюсь ей уже пару месяцев и мужу уже такую купили.


  • 0

#50
ainkav001

ainkav001
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

В конце рабочего дня начали беспокоить боли в плечах из-за сидячей работы.

Возможно, вы так же ищете для себя лучший из способов улучшить самочувствие и избавиться от напряжения.

Что можете посоветовать: записаться на массаж или приобрести массажер для спины?

Я советую приобрести массажную накидку Hakuto massaji. У меня тоже сидячая работа и были боли в плечах, моя знакомая посоветовала купить и попробовать эту накидку. Я сначала долго сомневалась, а потом боли уже просто достали меня и решилась купить. На данный момент просто в восторге!


  • 0

#51
ivanovpv02

ivanovpv02
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

знакомый в инете заказывал тоже

а где их еще можно увидеть?

Я недавно видел их на презентации. Тоже пользуюсь накидкой, мне понравилось) Особенно, когда леньки где-то ехать, можно дома отдохнуть на этой накидке)


  • 0

#52
denzell

denzell
  • Постоялец
  • 401 сообщений

нихера вы тут междусобойчик устроили )) плохо продаются? )))) 3 страницы юзеров с кол-вом сообщиний ноль )


  • 0

#53
Alexandr22

Alexandr22
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

так что решила по поводу массажа? массаж или массажеры победили?)

Массаж это хорошо, но если у вас есть много свободного времени и денег. А, например, в моем случае меня очень выручает накидка. Постоянно либо в машине, либо на кресле за компьютером и постоянно болит поясница либо шею ломит, не знал куда себя деть. А тут посетил презентацию и решил попробовать. Что хочу сказать, явно стало легче, да и не только мне. Жена от него не отходит. При этом не нужно после рабочего дня тратить время на поезду в массажный салон и обратно. То есть очень удобно и результат на лицо, - всем рекомендую  :type:


  • 0

#54
ivanovpv02

ivanovpv02
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Подскажите еще какой тип этой накидки - вибромассаж или роликовый? 
если второй, то какое там количество роликов?

Здравствуйте. Это роликовый тип накидки, 9 роликов)


  • 0

#55
Yuliiia

Yuliiia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

В конце рабочего дня начали беспокоить боли в плечах из-за сидячей работы.

Возможно, вы так же ищете для себя лучший из способов улучшить самочувствие и избавиться от напряжения.

Что можете посоветовать: записаться на массаж или приобрести массажер для спины?Пп

Приветик,были теже проблемы((работаю серкретаршой,помогает массажная накидка  hakuto massaji,купила на сайте ,такая крутая штука..Там много разных видов массажа ..правда я хотела цвет поярче и доставка была 2,5 недели..Но я очень довольна покупкой.Советую.


  • 0

#56
Yuliiia

Yuliiia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

так что решила по поводу массажа? массаж или массажеры победили?)

Массаж это хорошо, но если у вас есть много свободного времени и денег. А, например, в моем случае меня очень выручает накидка. Постоянно либо в машине, либо на кресле за компьютером и постоянно болит поясница либо шею ломит, не знал куда себя деть. А тут посетил презентацию и решил попробовать. Что хочу сказать, явно стало легче, да и не только мне. Жена от него не отходит. При этом не нужно после рабочего дня тратить время на поезду в массажный салон и обратно. То есть очень удобно и результат на лицо, - всем рекомендую  :type:

 

однозначно массажеры)))))))меня тоже выручает только hakuto massaji(это накидка массажная)вот реально незаменимая штука!


  • 0

#57
Араз Бадалов

Араз Бадалов
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Из частых болях в спине, решил купить себе накидку от Hakuto Massaji. Я очень доволен ею, она очень удобная. Я о болях в спине уже и забыл.


  • 0

#58
Араз Бадалов

Араз Бадалов
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Массаж является одним из лучших средств, раслабиться после тяжелой работы. Но ездить куда то на сеанса - лень. Поэтому купил себе накидку от hakuto-massaji. Остался доволен)Всем рекомендую  :idea:   


  • 0

#59
Араз Бадалов

Араз Бадалов
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

если есть проблемы со спиной, и возможности сходить к врачу на массаж нету, то накидка самое то. Сам использу накидку от Hakuto-Massaji. Очень доволен, в нем множество функции. 


  • 0

#60
AlinaLisa

AlinaLisa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Определенно стоит покупать массажер! во-первых - экономия времени, не надо ехать куда-то специально, собираться и т.п, во-вторых - экономия денег, т.к. это разовая инвестиция в будущее. К примеру, я обладательница массажной накидки фирмы Hakuto massaj, могу сказать, что качество и функциональность, а тем более, эффективность данного продукта стоит потраченых денег!


  • 0



Темы с аналогичным тегами массаж массажеры, массаж, массажер, здоровье

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.