Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Массаж или массажерыстоит ли покупать массажер вместо походов к массажисту

массаж массажеры массаж массажер здоровье

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#61
AlinaLisa

AlinaLisa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Определенно стоит покупать массажер! во-первых - экономия времени, не надо ехать куда-то специально, собираться и т.п, во-вторых - экономия денег, т.к. это разовая инвестиция в будущее. К примеру, я обладательница массажной накидки фирмы Hakuto massaj, могу сказать, что качество и функциональность, а тем более, эффективность данного продукта стоит потраченых денег!


  • 0

#62
Диана Смолянская

Диана Смолянская
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я считаю что надо совмещать все. Я хочу на массаж и недавно купила еще массажную накидку (так как работа сидячая), и эффект не заставил себя ждать. Всем очень довольна.


  • 0

#63
Максим84

Максим84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

У меня работа в основном сидячая, с учетом возраста спина действительно начала побаливать) Купил себе массажную накидку потому что на полноценный отдых и посещение массажиста нет времени. Более чем доволен) Пару раз в неделю пользуюсь накидкой и спина почти перестала болеть.


  • 0

#64
Кривцунов

Кривцунов
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Работаю в офисе, прекрасным выходом для поправки здоровья стала покупка массажной накидки Hakuto massaj. Реально помогла избавиться от болей в спине и решить проблему с утомляемостью. После 40 минут в ней чувствую себя снова полным сил


  • 0

#65
Kirill Davidovskiy

Kirill Davidovskiy
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Накидка прекрасная, пользуюсь уже месяц, очень доволен


  • 0

#66
Юлия007

Юлия007
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Очень хорошие накидки сама купила пользуюсь, очень нравится.


  • 0

#67
Юлия007

Юлия007
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Недавно начала болеть спина, приобрела себе массажную накидку, пользуюсь очень нравится , всем советую.


  • 0

#68
YAbanni

YAbanni
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Если в вашем городе будет проводиться массажное мероприятие, то обязательно приходите!
А так же советую посмотреть на этом сайте возможные решения вашей проблемы: https://hakuto-massaji.ru/


  • 0

#69
YAbanni

YAbanni
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Накидки просто СУПЕР! Мои родственники недавно приобрели и очень довольны.
А ещё были на мероприятии и получили много советов и кучу положительных эмоций) всем советую!


  • 0

#70
Алла демидова

Алла демидова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мне вот накидка понравилась, классная


  • 0

#71
Конопля

Конопля
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Посетила такое мероприятие, мне все понравилось. Много полезной информации узнала. Задумываюсь о покупке массажера, у моих знакомых есть, попробовала и понравилось.


  • 0

#72
КапитанМексиканец

КапитанМексиканец
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Лучше даже похода к массажисту домашняя и удобная накидка от http://hakuto-massaji.ru. Купил себе и родне. Все пользуются и очень довольны. Всем настоятельно рекомендую!!!


  • 0

#73
PishuMishyMish

PishuMishyMish
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мне очень помогли массажеры, заказать можно тут: hakuto-massaji.ru
Они расслабляют после тяжелого дня и дарят удовольствие. Был на мероприятии где их презентовали, все понравилось.


  • 0

#74
Фирамир

Фирамир
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Прекрасно помогает после рабочего дня расслабиться в кампании с массажером. Отлично уталяет усталость и боли в спине. Такой дешевый и такой полезный https://hakuto-massaji.ru/
Настоятельно рекомендую!


  • 0

#75
123Qytrew321

123Qytrew321
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Очень классная вещь. Именно благодаря этой накидке наконец-то получилось расслабится и избавиться от боли в спине!))


  • 0

#76
Лилия23

Лилия23
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Hakuto Маssaji  лучшие массажные накидки! уже давно пользуюсь, очень довольна! ВСЕМ СОВЕТУЮ! 


  • 0

#77
Antonio09

Antonio09
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Заказывал бабушке на подарок, очень довольна, теперь я любимый внук. Всем рекомендую. 


  • 0

#78
Ruy 6589

Ruy 6589
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Очень даже выручает после работы, так как сидячий образ жизни, стоит один раз потратиться, зато сколько пользы.


  • 0

#79
Ангелина5644

Ангелина5644
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Очень даже выручает после работы, так как сидячий образ жизни, стоит один раз потратиться, зато сколько пользы.

Я так же очень рада своему новому приобретению это накидка от Hakuto Massaji , после тяжелого рабочего дня именно то, что нужно, уже и забыла о болях в спине , которые ранее меня тревожили.


  • 0

#80
Валерий Дмитриевич

Валерий Дмитриевич
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Была та же проблема... Потом наткнулся на обьявление массажеров Hakuto Massaji. После недели использования стало намного легче и боли совсем прошли. Всем с радостью рекомендую эти накидки, так как на своем опыте проверил их эффективность!!!!


  • 0



Темы с аналогичным тегами массаж массажеры, массаж, массажер, здоровье

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.