Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2549

#1361
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

кто знает где в астане такие двери-перегородки продают или делают и цена вопроса
Изображение

изучаю спрос на подобные фичи... Планирую внедрить новые технологии на местном рынке :smoke:
  • 0

#1362
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
я ужасно хотела, но это оказалось не по карману, пришлось закрыть стену
  • 0

#1363
Гаа

Гаа
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Добрый день. Помогите плииз хорошие компании по пластиковым окнам, по опыту. пролистала странички, че то долго и глаза устали. Заранее благодарю.

Отпишусь по первому своему вопросу, Двери железные купили на Кенесары-Валиханова, российские.

Сообщение отредактировал Гаа: 18.07.2011, 17:17:15

  • 0

#1364
Гаа

Гаа
  • Частый гость
  • 66 сообщений
;)

Сообщение отредактировал Гаа: 18.07.2011, 17:16:45

  • 0

#1365
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

я ужасно хотела, но это оказалось не по карману, пришлось закрыть стену

по всей видимости мне свои хотелки тоже придется закрыть :) желание на которое не хватает денег это мечта
  • 0

#1366
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений



вот мы лично делаем от 80 до 135 уе за м/кв, :-) в зависимости от того что хочет заказчик


я так думаю, у вас цена выше рыночных? для меня звучит дороговато. Как называется ваша фирма?


Названия у нашей фирмы нет! Разве суть в название, главное что мы делаем ремонт с душой, как для себя :-) а то что, как вы говорите- дороговато, ну извините там ниже отписались о дешевых ремонтах, ищущий да обрящет :)
  • 0

#1367
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Добрый день. Помогите плииз хорошие компании по пластиковым окнам, по опыту. пролистала странички, че то долго и глаза устали. Заранее благодарю.

Отпишусь по первому своему вопросу, Двери железные купили на Кенесары-Валиханова, российские.


Ликовские окна на Ташенова 12. Перед этим тоже долго изучали компании по изготовлению окон. Остановились на них, поскольку их рекомендовали множество знакомых и друзей. Единственное может смутить цена (был здесь как то отзыв что дорого), но результат соответствует этой цене. Все сделали идеально, аккуратно и в срок! не реклама, просто реально очень понравилось их качество и, что немаловажно, сервис. Хотя, конечно, не обошлось и без дегтя. Ну это уже когда мы заказывали у них дверь. Пришлось ждать около 2-х месяев из за того что в Алмате не было пленки, которую мы заказали, очень не понравилась их директор, уровень культуры и общения ниже плинтуса. Но ребята-менеджеры и мастера, которые занимались установкой двери, исправили общее впечатление и оставили очень хорошие эмоции. После рекомендовал эту компанию знакомым, в последующем очень благодарили за рекомендацию.
  • 0

#1368
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
что касается душ-кабины, то мы ее покупали и везли с алматы. Аполло 3 в 1. в Армаде целый отдел Аполло, на любой вкус и цвет. Сделали скидку в 10 тысяч тенге, за эту сумму нам и доставили ее в астану. Очень хорошее качество кабины. В принципе, как я понял, цены несильно отличаются от астаны, единственное, конечно, это ассортимент, с которым в астане и караганде не слишком. До этого в первый санузел брали обычную душ-кабину Аполло в строймарте в астане, при доставке разбили боковое стекло. В наличии его не оказалось, в итоге первую помывку в своей квартире мы осуществили лишь 2 месяца спустя))) так как стекло строймарт заказывал с китая. Да, и что касается стекла. По мне так лучше обычное прозрачное стекло, нежели матовое. Кабинами пользуемся уже третий месяц, и там и там стекло прозрачное, ни разу не было проблем с разводами. При этом с тряпкой не то что не умирал, но и даже не напрягался.
п.с. недавно заезжал ради интереса в РООLспа, что на левом берегу напротив пекин паласа. По их словам ванные испанские оригинал, с каким то там суперпокрытием. Сказать честно особого отличия от китайского Аполло не увидел, разве что функций в душ-кабинах меньше, но вот цена это тихий ужас....ванные-джакузи стандартного размера от 1,5 миллиона и выше..ну его...
  • 0

#1369
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

ребята, где можно посомтреть мебель для ванн? была на бараева, 12 месяцев и Табыс

а я все не знаю куда идти и дальше высмотреть. эталон?
  • 0

#1370
Гаа

Гаа
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Добрый день. Помогите плииз хорошие компании по пластиковым окнам, по опыту. пролистала странички, че то долго и глаза устали. Заранее благодарю.

Отпишусь по первому своему вопросу, Двери железные купили на Кенесары-Валиханова, российские.


Ликовские окна на Ташенова 12. Перед этим тоже долго изучали компании по изготовлению окон. Остановились на них, поскольку их рекомендовали множество знакомых и друзей. Единственное может смутить цена (был здесь как то отзыв что дорого), но результат соответствует этой цене. Все сделали идеально, аккуратно и в срок! не реклама, просто реально очень понравилось их качество и, что немаловажно, сервис. Хотя, конечно, не обошлось и без дегтя. Ну это уже когда мы заказывали у них дверь. Пришлось ждать около 2-х месяев из за того что в Алмате не было пленки, которую мы заказали, очень не понравилась их директор, уровень культуры и общения ниже плинтуса. Но ребята-менеджеры и мастера, которые занимались установкой двери, исправили общее впечатление и оставили очень хорошие эмоции. После рекомендовал эту компанию знакомым, в последующем очень благодарили за рекомендацию.



Спасибо большое!!!
  • 0

#1371
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений


ребята, где можно посомтреть мебель для ванн? была на бараева, 12 месяцев и Табыс

а я все не знаю куда идти и дальше высмотреть. эталон?

Заинтересованная, а какого плана мебель вы ищите? В свое время это и для нас стало головной болью, объездили в астане все что было можно, везде одно и тоже. в итоге в первый санузел взяли аквародос цвета венге, который продается на каждом углу. Конечно, есть достойная мебель в Альтаире, но чес говоря, жаба задушила. Во второй санузел мы уже не стали торопить события и решили искать досконально. И вот как то в марте месяце я заезжаю в Эталон (надо было кое что по мелочи взять), иду не спеша по ряду где продается сантехника и вдруг в глубине контейнера замечаю тумбу, которую я так давно хотел! у нас общий стиль классика, а таковой в магазинах сантехники не имеется. Поэтому были уже готовы делать мебель на заказ (кстати, очень неплохой вариант, по цене выходит ненамного дороже). Вообщем вот что я купил на Эталоне http://atollshop.com...?productID=1350 Рядом стоял еще один экземпляр, такой http://atollshop.com...?productID=1326 поговорил с продавцом, как он объяснил можно заказать любую мебель этой фирмы и даже дал каталог, доставка в течении месяца. Хотя честно говоря, проходя там же через пару недель, а также, буквально на той неделе, такой мебели на витрине я больше не видел. Ну думаю есть смысл спросить, может они также на заказ и возят.
Купленный в первый санузел аквародос теперь раздражает. Думаю сделать так.. заказать через него раковину http://krisha.kz/a/show/1760213 и под нее дозаказать мебель. Пусть будет дороже (хотя не думаю что намного), зато индивидуально и то что надо! для сравнения - аквародос со скидкой обошелся мне в 110 тысяч, мебель, что взял на Эталоне, обошлась мне в 75 тысяч! если заказать раковину из травертина (грубо говоря 75 тысяч) и мебель к ней (около 100 тысяч), то как видим разница не огромная!
  • 0

#1372
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений


ребята, где можно посомтреть мебель для ванн? была на бараева, 12 месяцев и Табыс

а я все не знаю куда идти и дальше высмотреть. эталон?

а где на бараева?
  • 0

#1373
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Привет всем! В подвале есть небольшое помещение, буквой П, хочу поставить металлическую дверь, а по бокам перегородку из кирпичей (около 4 кв.м.), сколько нужно кирпичей, и какой лучше использовать - красный или силикатный (он дешевле?), сколько нужно кирпичей, цемента и песка на 4 квадрата. И где можно в Астане купить такое небольшое количество кирпичей, а то по объявлениям продают только в больших количествах.
(Помещение будет использоваться как кладовка)
  • 0

#1374
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Привет всем! В подвале есть небольшое помещение, буквой П, хочу поставить металлическую дверь, а по бокам перегородку из кирпичей (около 4 кв.м.), сколько нужно кирпичей, и какой лучше использовать - красный или силикатный (он дешевле?), сколько нужно кирпичей, цемента и песка на 4 квадрата. И где можно в Астане купить такое небольшое количество кирпичей, а то по объявлениям продают только в больших количествах.
(Помещение будет использоваться как кладовка)

Кирпич в подвале лучше красный, купить на Шанхае, если только для кладки в пол кирпича 1 мешок цемента и три песка
  • 0

#1375
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

ребята, где можно посомтреть мебель для ванн? была на бараева, 12 месяцев и Табыс


советую еще заехать в 12 месяцев, который у них на Акжоле, т.к. выбор разный. Есть то, чего на Абая нет.

Сообщение отредактировал Mila: 20.07.2011, 01:27:30

  • 0

#1376
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Привет всем! В подвале есть небольшое помещение, буквой П, хочу поставить металлическую дверь, а по бокам перегородку из кирпичей (около 4 кв.м.), сколько нужно кирпичей, и какой лучше использовать - красный или силикатный (он дешевле?), сколько нужно кирпичей, цемента и песка на 4 квадрата. И где можно в Астане купить такое небольшое количество кирпичей, а то по объявлениям продают только в больших количествах.
(Помещение будет использоваться как кладовка)

С газоблока проще и быстрее стенки выкладывать.
  • 0

#1377
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Добрый день. Помогите плииз хорошие компании по пластиковым окнам, по опыту. пролистала странички, че то долго и глаза устали. Заранее благодарю.

Отпишусь по первому своему вопросу, Двери железные купили на Кенесары-Валиханова, российские.


Ликовские окна на Ташенова 12. Перед этим тоже долго изучали компании по изготовлению окон. Остановились на них, поскольку их рекомендовали множество знакомых и друзей. Единственное может смутить цена (был здесь как то отзыв что дорого), но результат соответствует этой цене. Все сделали идеально, аккуратно и в срок! не реклама, просто реально очень понравилось их качество и, что немаловажно, сервис. Хотя, конечно, не обошлось и без дегтя. Ну это уже когда мы заказывали у них дверь. Пришлось ждать около 2-х месяев из за того что в Алмате не было пленки, которую мы заказали, очень не понравилась их директор, уровень культуры и общения ниже плинтуса. Но ребята-менеджеры и мастера, которые занимались установкой двери, исправили общее впечатление и оставили очень хорошие эмоции. После рекомендовал эту компанию знакомым, в последующем очень благодарили за рекомендацию.

Окна у них действительно хорошие, но откосы сделали ужасно просто. пришлось переделывать. вызывали ребят из компании "Натали". сделали очень хорошо.
  • 0

#1378
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Заинтересованная, а какого плана мебель вы ищите? ...

В ванну мне нужен только навесной шкафчик, больше не помещается, ну может еще и раковину с нижним шкафчиком. я не тороплюсь, но вещи как то лежат на виду... еще хотела какие нибудь полочки угловые над ванной приспособить, но как -где- из чего???
а вы в магазине или в рядах видели мебель для ванн?
-
парелелльно высматриваю диваны (угловые, мобильные), все обошла в округе Евразии (от мередиана до бахуса), была в Востоке, Калинке и Тулпаре. Цены поражают (300 тыс. более или менее нормальный), но не могу сказать что нашла именно то что хочу

а где на бараева?

около Жанны, ближе к надземному переходу, на углу, там так и написано сантехника, кафель... заходите и вниз по лестнице.

советую еще заехать в 12 месяцев, который у них на Акжоле, т.к. выбор разный. Есть то, чего на Абая нет.

выбор у них хороший, но почему -то с навесными шкафами проблема, заеду обязательно, спасибо.
  • 0

#1379
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
С.Esprit, Felix_792, спасибо!
Насчет газоблоков. Их тоже можно найти на Шанхае? Где можно купить штучно? я посчитала, мне надо всего 16 блоков (40х25х60) ;)
  • 0

#1380
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Заинтересованная,
по поводу дивана зайдите в ТД Жаннур (пер.Абая-Валиханова), там на верхнем этаже мебель. Были приличные варианты по диванам, я когда искала, все объездила, но там нашла нужное, но брала недешево. Там разный диапазон по ценам.

Шкафчик, раковину с мойкой и пенал в комплекте купили в 12 месяцев на Акжоле, т.к когда были на Абая, вариант, который мы хотели уже купили. Приезжаем на Акжол, а там выбор другой, мы на радостях и купили:) Еще в Мастере можно посмотреть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.