Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2549

#1301
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
не подскажите где можно раздвижные двери недорого посомтреть и сантехнику)
  • 0

#1302
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

ну и фото бы тогда

Они мне за рекламу скидок не делали - так что без фото))

2 Заинтересованная : сантехнику тоже недорого? тогда на Эталон и по строймаркетам искать, салоны сантехники как правило дорогие.

Врезную керамич. мойку для ванны нашел в "12 мес", за 6500тг., аналогичного размера была в Мегастрое за 24 000тг. :faceoff: На Эталоне врезных керам. моек нет.

Сообщение отредактировал Felix_792: 16.06.2011, 16:12:53

  • 0

#1303
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
спасибо, да хотелось бы оптимальное решение - цена/качество. про 12 месяцев много слышала и про обои там.
а кафель где?
двери все таки интересуют - хочу студию прикрыть.

Спасибо всем, кто ответил :-)
Хотела бы что-то в этом роде.
Изображение или Изображение
если заказывать (1фото), хотелось бы как бы поизящнее, наверно лучше изготовить из тонких металлических прутьев.

блин красиво а дорого?
а куда можно деть ненужную душевую?
а по поводу кухонь, подруга хвалит Марию, их кухни оказывается в передаче квартирный вопрос показывают

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 16.06.2011, 23:48:18

  • 0

#1304
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
та не..не реклама..интересен момент шкафа со встроеной мойкой..тожешь..ремонтируюсь, думаю что да как..идеи нужны.

а керамическая мойка на кухню где есть ? не задорого ?

за рекламу скидок не делали - так что без фото))

2 Заинтересованная : сантехнику тоже недорого? тогда на Эталон и по строймаркетам искать, салоны сантехники как правило дорогие.

Врезную керамич. мойку для ванны нашел в "12 мес", за 6500тг., аналогичного размера была в Мегастрое за 24 000тг. :faceoff: На Эталоне врезных керам. моек нет.


  • 0

#1305
Ipse7

Ipse7
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Всем форумчанам привет и заранее спасибо за отклики.
Нужны каменщики (стену разломать и часть окон заложить соответственно со штукатуркой), хороший кафельщик (фартук в кухне и ванная полностью), а также рекомендации по стеклопакетам, так чтобы цена=качество. Лик много насчитал, алкон тоже. Все предложения в личку!!!

Ну хоть каменщиков посоветуйте!!! :((
По газете как то боязно искать :)
  • 0

#1306
Nomad_Nomadov

Nomad_Nomadov
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Добрый день. Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться по следующему вопросу: нужно сделать дизайнерскую перегородку (стекло. дерево и т.д.) между коридором и кухней, но только не до потолка где то на уровне высоты двери.
  • 0

#1307
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
что то тема мертвая... в Астане кто ниб делает ремонт?
отпишу свое, может пригодится кому. купили кафель за целинным. если с целинного ехать сворачиваете на жубанова, потом на перекрестке (там где садик-бывш цон) налево и прямо. справа здание с надписью КАФЕЛЬ и САНТЕХНИКА ну или что то в этом роде. сказали что от Серика, нам сделали скидку, тел Серика (проадет на рынке Эталон) 8 7759500388
За ламинатом хотим съездить в ламинат-центр (астраханка, 13 магистраль). кто ниб там брал?

нужно сделать дизайнерскую перегородку (стекло. дерево и т.д.) между коридором и кухней, но только не до потолка где то на уровне высоты двери.

тоже интересует, только для маленькой двери гардеробной

а керамическая мойка на кухню где есть ? не задорого ?

на базаре посмотрите Эталон и тот что за вторым автопарком

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 21.06.2011, 21:59:23

  • 0

#1308
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

За ламинатом хотим съездить в ламинат-центр (астраханка, 13 магистраль). кто ниб там брал?


Брала в Ламинат-центре на 13 магистрале, потом нужно было докупить немного, отправили за остатками в их магазин на астраханку.
На Астраханке оказались образцы, которых на 13 магистрале не было, а они мне так понравились, но уже было поздно:)
Так что если есть возможность, для выбора советую съездить сразу в два места :)

В 12 месяцах на Акжоле, тоже большой выбор ламината.

Цены везде примерно на одном уровне.
  • 0

#1309
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Привет всем! Очень нужен светильник с датчиком звука, или сам датчик звука. Где можно приобрести в Астане?
  • 0

#1310
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
спасибо, Mila, так и сделаем. окна заказали в ясном виде. до этого от них уже ставили, довольны, поэтому решили не рисковать с компаниями-однодневками.
  • 0

#1311
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Привет всем! Очень нужен светильник с датчиком звука, или сам датчик звука. Где можно приобрести в Астане?

казмонтажавтоматика.. там всякие разные датчики есть
  • 0

#1312
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений


Привет всем! Очень нужен светильник с датчиком звука, или сам датчик звука. Где можно приобрести в Астане?

казмонтажавтоматика.. там всякие разные датчики есть

Думский Спасибо! :-)
  • 0

#1313
Гаа

Гаа
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Добрый день. Предстоит ремонт квартиры в черновом, подскажите пожалуйста бригаду ремонтников (под ключ), дизайнера. Кто приобретал окна, в какой фирме лучше, дверь железная входная. Заранее благодарю за отклик.
  • 0

#1314
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Пленку тонировочную кто клеит на окна?
Надо окно на балконе затонировать.

Или где купить такую пленку, подскажите.
Может самому наклеить?

Сообщение отредактировал Хмырь: 27.06.2011, 12:40:13

  • 0

#1315
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
автомобильную клеят или тупо бумагой.
  • 0

#1316
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
ламинат купили таки в ламинат-центре, там же и плинтуса, уголки и проч..
двери взяли белорусские в ТЦ Эталон на втором этаже из натур шпона вроде, недорого по сравнению с другими.
окна завтра поставят, ждем не дождемся.. и попрет плитка на пол (на Тархана) и выравнивание стен...
не знаю что сделать со стенами - деньги заканчиваются, что дешевле покраска под колер или хорошие обои?
  • 0

#1317
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
По поводу окон Алкон+, ставили в прошлом году у мамы 2 окна, немецкий профиль с пластиковыми откосами, без нареканий.
Поставили недавно себе опять через Алкон+, 1 окно большое, ПЛОХО!!! Турецкий профиль весь затертый, с царапинами, такое ощущение, что б/У. Как буд-то окно не новое, а ему уже лет 5.... Плюс порвали мне натяжной потолок. Позвонила, высказала свои претензии. Бригадир приезжал смотрел косяки, сказал на фирму все передаст, но ни ответа, ни привета. Акт выполненных работ я им не подписала.

Просто у меня сейчас нет возможности и желания разбираться с ними и требовать компенсации. Но больше у Алкон+ нет желания заказывать окна. Их репутация теперь для меня не вызывает доверия.
Понимаю, что всякое бывает, но они должны были как-то отреагировать сами после моих жалоб. А так я их не трясу и они молчат.
  • 0

#1318
Гаа

Гаа
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Добрый день. Предстоит ремонт квартиры в черновом, подскажите пожалуйста бригаду ремонтников (под ключ), дизайнера. Кто приобретал окна, в какой фирме лучше, дверь железная входная. Заранее благодарю за отклик.
  • 0

#1319
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
На Эталоне не нашел подходящего канального вентилятора. Где самый большой выбор элементов вентиляционной системы дома?
  • 0

#1320
_LiNK_

_LiNK_
  • Гость
  • 11 сообщений
Посоветуйте грамотных кафельщиков по мозайке (kerama marazzi, плитка размеров 30х30, на сетке, однотонная) . не могу найти грамотных спецов, уже сколько приходило смотрело, главное по телефону говорят что мастера золотые руки, а по факту...не умеют и признаться им стыдно или другие причины...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.