Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Art-Residence от BI GroupЦены, этапы стройки, соседи

artresidence art residence bigroup

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21
Yerl4n

Yerl4n
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

есть новости по вводу в эксплуатацию? говорят с октября на декабрь перенесли.


Добрый день! Естли Ватсап группа в ЖК арт резиденс?, перенесли вроде бы 2 очередь на конеч декабря
  • 0

#22
Yerl4n

Yerl4n
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Если нет мож кто создаст ?
  • 0

#23
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

так  есть группа? не понял немного


  • 0

#24
DanSidorenko

DanSidorenko
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ребята! Давайте я создам группу - у нас Квартира в 1 очереди, пишите в личку данные по квартире, я буду добавлять - будем собирать чат потихоньку!
  • 0

#25
Yerl4n

Yerl4n
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Собственники квартир ЖК Арт Резиденс, присылайте номера квартир, очередь и номер сотового телефона для подключения в группу.
  • 0

#26
MAD#E

MAD#E
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Владелец квартиры со второй очереди, незнаю кто создал но можете добавить +7 701 705 8718
  • 0

#27
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений

ДД! подскажите: сколько сейчас стоит кв.метр в Арт резиденс?


  • 0

#28
naab

naab
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день! Кто из собственников начал ремонт? Поделитесь информацией о комплексе, в одном шаге от покупке. 1я очередь, 2й подъезд


  • 0

#29
naab

naab
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день!

 

Добавьте пожалуйста в чат владельцев Арт Резиденс


Сообщение отредактировал naab: 21.01.2019, 18:15:40

  • 0

#30
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
вот приглашение, добавляйтесь

https://chat.whatsap...GJUZ7Ypj4EKDxdA
  • 0

#31
Мариша

Мариша
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Здравствуйте все, кто проживает в данном комплексе. Знакомые интересуются квартирой в вашем ж/к, у застройщика квартир уже нет в продаже. Но несколько хозяев продают квартиры, но не то, что надо знакомым. Может кто в курсе, продают ли ваши соседи жилье, конкретно 3х комнатная интересует, около 100кв или чуть больше. Им там нравится  детская площадка и то, что во дворе есть детский сад и вообще расположение комплекса. Дорого ли платите целевые, как обслуживание ж/к? Спасибо заранее


  • 0

#32
tazh63

tazh63
  • Гость
  • 13 сообщений

Здравствуйте все, кто проживает в данном комплексе. Знакомые интересуются квартирой в вашем ж/к, у застройщика квартир уже нет в продаже. Но несколько хозяев продают квартиры, но не то, что надо знакомым. Может кто в курсе, продают ли ваши соседи жилье, конкретно 3х комнатная интересует, около 100кв или чуть больше. Им там нравится  детская площадка и то, что во дворе есть детский сад и вообще расположение комплекса. Дорого ли платите целевые, как обслуживание ж/к? Спасибо заранее

Здравствуйте!Ваши знакомые купили квартиру в ЖК??Мои тоже ищут там 70кв без ремонта,на крыше одни риэлторы либо с ремонтом


  • 0

#33
Мариша

Мариша
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Д.д. нет, не купили.  свое жилье сначала надо продать, да  крыше дорого


  • 0



Темы с аналогичным тегами artresidence, art, residence, bigroup

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.