Перейти к содержимому

Фотография

ГОА [часть 3]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 510

#61
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Фото 5Х5 да. и электронная обязательно. она и будет на визе.

 

 

Распечатывать надо или нет? В прошлом году в электронном виде не просили.


  • 0

#62
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

 

Фото 5Х5 да. и электронная обязательно. она и будет на визе.

 

 

Распечатывать надо или нет? В прошлом году в электронном виде не просили.

 

В прошлом году я заполняла анкету и пока фотографию электронную не добавила, не могла ее закончить и распечатать. Возможно, есть еще варианты какие-то, но я об этом не знаю. Заполняешь анкету на сайте, добавляешь туда электронную фотографию и распечатываешь. 


  • 0

#63
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Ясно. Я просто через тур-агентство делал визы, они там сами заполняли. Поэтому только 2 шт. 5Х5 распечатанные отдал им и всё. 


  • 0

#64
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Товарищи, при поездке в Индию не пренебрегайте мерами гигиены. За последний квартал этого года в Алматы из Индии вернулись уже 6 человек заболевших холерой. Чистота - залог здоровья ! ))))

ps - СЭС нас, агентов, предупреждает, мы доводим инфо до вашего сведения )))

 

Скрытый текст

 

 


Сообщение отредактировал Alex711: 13.12.2017, 10:28:48

  • 1

#65
christina.wyu

christina.wyu
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Небольшой бюджет на путешествия. Нашла один недорогой, но обещающий интересности тур. Собираюсь в отпуск на Гоа через турагенство "Первая туристическая фирма". Кто-нибудь уже пользовался их услугами? Им можно доверять?   :confused:


  • -2

#66
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

@christina.wyu, вам, как сотруднику, виднее должно быть ))))))) 


  • 3

#67
christina.wyu

christina.wyu
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

@christina.wyu, вам, как сотруднику, виднее должно быть ))))))) 

Я не совсем поняла ваш комментарий.  :faceoff: Можно ответить по делу? Нужна инфа, которой нет в инете. 


  • 0

#68
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Я не совсем поняла ваш комментарий
Дело в том, что вы спрашиваете о фирме,у которой есть сайт, но которой не хватило денег даже на модули подбора и прочее ))) А учитывая что этих модулей нет - как вы нашли у них тур и ваще про них узнали? Может и ошибаюсь - а может и нет )))
  • 0

#69
christina.wyu

christina.wyu
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Я не совсем поняла ваш комментарий
Дело в том, что вы спрашиваете о фирме,у которой есть сайт, но которой не хватило денег даже на модули подбора и прочее ))) А учитывая что этих модулей нет - как вы нашли у них тур и ваще про них узнали? Может и ошибаюсь - а может и нет )))

 

подписана на инстаграмме на них. 


  • 0

#70
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

подписана на инстаграмме на них
Ну смотрите - есть сайт на две страницы, обычно за такие только хостинг оплачивается копеечный, сами - бесплатные. Инста, фейс - все это бесплатные "продажные" соцсети. Люди не вкладываются деньгами в бизнес ))) Как по мне - лучше вашпе не иметь никакого сайта, чем такой огрызок. Решайте сами, но имейте ввиду - они должны работать с операторами, сами ничего придумать не могут, и если у них цены гораздо ниже чем "в целом по больнице" - есть повод подумать - а почему так происходит?
  • 0

#71
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

в отпуск на Гоа через турагенство "Первая туристическая фирма".

В ГОА...В...

 тут отписывают в основном самостоятельные путешественники... гугл вам в помощь относительно отзывов по туркомпании...

 

по теме, теперь я буду катать в ноябре)) начало сезона потрясающе, народу не много,  жарковато правда.


  • 0

#72
Светлана Викторовна

Светлана Викторовна
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Были в Гоа на юге в Бенаулиме второй раз с 10 по 24 декабря. Прекрасно отдохнули, загорели. Всё отлично, только вот после шторма медуз много. Ужалили сначала дочку, через день сына. Ожог как от крапивы. Очистили и обработали лаймом. Возле рыбачьих лодок много медуз валялось. Погода прекрасная, рыбка наивкуснейшая.

Сообщение отредактировал Светлана Викторовна: 02.01.2018, 23:36:54

  • 0

#73
Сказка для взрослых

Сказка для взрослых
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Добрый день!

В Алматы какие-нибудь обменники принимают рупии? Или может кому-то из выезжающих нужно?


  • 0

#74
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Добрый день!

В Алматы какие-нибудь обменники принимают рупии? Или может кому-то из выезжающих нужно?

Сколько есть и в каких купюрах? 


  • 0

#75
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Добрый день!

В Алматы какие-нибудь обменники принимают рупии? Или может кому-то из выезжающих нужно?

Посмотрите на kurs.kz там есть несколько обменников, покупают и продают. Правда курс не очень.


  • 0

#76
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Народ, у кого-нибудь остались симки рабочие? 


  • 0

#77
Светлана Викторовна

Светлана Викторовна
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Брала там симку. Но срок действия до 5.01.2018, уже истёк. Честно говоря, интернет очень плохой, чуть шустрее, чем в шеках.
  • 0

#78
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Брала там симку. Но срок действия до 5.01.2018, уже истёк. Честно говоря, интернет очень плохой, чуть шустрее, чем в шеках.

Нам бы 3 симки для связи между собой, желательно с инетом. Только ватсап


  • 0

#79
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

 

билеты от 350$ на чартер

откуда информация ? не менее 500 мне сказали.

планирую февраль...снова, надеюсь получится )

вопрос исчерпан, на ноябрь и вправду 116 штук (  а вот февраль дорогой 162 тыс...

 

 

Эир астана на март 2018 показала Алматы-Дэли 160 тысяч за двоих в оба конца, дальше как я понимаю ещё по 100$ с персоны Итого 226000 выходит только до а/п ГОА. С визами и трансфером выходит цифра в районе 280000.

Есть ли смысл морочиться с самостоятельным оформлением или проще через ТО?


Сообщение отредактировал Волчара8: 10.01.2018, 16:05:42

  • 0

#80
Светлана Викторовна

Светлана Викторовна
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Мы брали самостоятельно билеты на чартер через Чоколайф по акции за 75.000. Но это было в декабре. А без акции у них билеты по 350$. Это турагентство, представитель Компаса. Можно просто взять билет на чартер. А жильё самим забронировать и визу сделать. Мы так и сделали. Вышло дешевле, чем турпакет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.