Перейти к содержимому

Фотография

Игра престолов [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1351

#35072452
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

В стопитсотысячный раз: спойлер не имеет срока давности, хоть первый сезон десять лет назад, хоть вчерашняя серия - разницы нет.

 

MODERATORIAL

Kate сказал(а) 18 Июн 2015 - 10:48:

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка? Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что

Скрытый текст

- это, наверняка, просмотр испортит.

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю.

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.



  • 0

#1101
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Я тут че подумал

Скрытый текст

 

Это особенности климата Вестероса, и Король Нохчей здесь непричем. У них и зима несколько лет стоит, как и лето.



#1102
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

спецом не смотрел серии понедельно, пока досматривали Борджиа. Ну что сказать, финальный сезон стремноватый, сразу видно, как по книге шло и как уже чисто по голливудским или скорее калька с Толкиена с бесполезным главным антагонистом, которого боялись 9 лет и слили так бездарно. Хыктьфу. Битва с мертвяками - поставлена по всей видимости постановщиками инсургентов, дивергентов, тупые бесполезные действия с обеих сторон. Бои еще ранее отмечал, что в Викингах поставлены намного лучше, в Игре престолов рукопашка какая-то чухня полная. Бред бредом погоняет. Да еще и эта тьма, чтобы скрыть все недостатки. Так дружно и грозно шагать на все человечество и обосраться ни с чем. Белые мудаки...одним словом. Не раскрыли ни Короля Нохчи, ни Брана. Какая память, кому она нужна, зачем? Вообще какой-то бред полнейший. 

 

Насчет предпоследний серии, хз, что там и чего ради поклонники сериала пишут петиции, по мне так всё логично. И никто не вызывает ни малейшего сожаления, просто потому что насрать. Драконы то чрезвычайно слабы, то ультанут так, что мало не покажется. Баланс сил явно нарушен. Да и в прошлом, при еще древних драконах и первых таргариенах, ведь они тоже были не безумны, но при завоевании сожгли всех. И тот город в котором драконы поселились и деградировали явно на это указывает. Так что всё циклично. Всё же мало кому удается идеально закончить концовку, слишком велики ожидания...



#1103
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Столичные тут имеются? К вам гости с сабжа, если конечно верить данному паблику 

a9f804ec8060.jpg

 

скорее так

 

79baaef81ba03590b6260e17e0208249.jpg

 

а вообще нафиг он нужен, персонаж не центральный, так еще и стремный.



#1104
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

уже даже в Узбекистане Национальный симфонический оркестр сыграл музыку из сериала...

https://www.facebook...70509387018702/


  • 0

#1105
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

комментарии о последнем эпизоде (тут не спойлер, но лучше читать после просмотра):

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Butters: 20.05.2019, 09:18:35

  • 0

#1106
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

комментарии о последнем эпизоде (тут не спойлер, но лучше читать после просмотра):

 

Скрытый текст

Такие же мысли.  :faceoff: 


  • 0

#1107
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

по новостям сообщили, что потери экономики в США, из за того, что народ не выйдет на работу из за просмотра последней серии, составят более 3 млд $ !!!


  • 0

#1108
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

И это из каких же таких замечательных 5 концовок они выбирали интересно.  Тут то

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Каллисто: 20.05.2019, 10:00:19

  • 0

#1109
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

 

 

Видимо слов нет одни эмоции. :) В воскресенье тока выложат.

 

 

Да было же сказано, что обзор выложат позже ,в связи с командировкой Пучкова.

Внимательнее надлежит наблюдать за новостями!

З.Ы. Обзор уже на oper.ru. 2 часа и 16 минут. "Зануды!" ©

 

Ну да сегодня в воскресенье и выложили как и было сказано :D

 

Нашла уже вчера) 2 часа смеха 


  • 0

#1110
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

вот уж не думал, что буду

Скрытый текст


  • 0

#1111
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

вот уж не думал, что буду
а я сдержался, но меня добил 

Скрытый текст
 


  • 0

#1112
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

а кто уже посмотрел что ли? ведь премьера только началась...


  • 0

#1113
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

На всякий случай напоминаю всем про спойлеры!!! Буду просто убивать нещадно! Не будите во мне Дракона  :shy:  


Сообщение отредактировал Райтерра: 20.05.2019, 12:27:41

  • 0

#1114
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Это Самый катастрофический провал, ДиДов посадить на кол и не подпускать вообще больше к каким бы то ни было проектам.... После 42 минуты можно смело выключать , ибо начинается такой невероятный бред, что просто хочется плакать... ИП была самым невероятным, фантастическим сериалом, то как его закончили, это просто плевок в фанатов... Обидно господа.
  • 1

#1115
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

по поводу оценок

Скрытый текст


  • 0

#1116
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

Скрытый текст


  • 0

#1117
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Vzhiq: 20.05.2019, 13:06:36


#1118
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

Финал напомнил чем-то

Скрытый текст


  • 1

#1119
Спектатор

Спектатор
  • Читатель
  • 75 сообщений

 

В США почти 11 млн жителей планируют взять выходной в понедельник после просмотра финальной серии "Игры престолов", сообщает Fox News. Об этом говорят исследования Института трудовых ресурсов.

По информации специалистов, ещё около 27,2 млн сотрудников считают, что из-за завершения восьмого сезона они могут опоздать на работу, просто не прийти или же работать из дома.



#1120
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

И вот эту финальную серию покажут сегодня на московском стадионе на специально построенном экране размером с четырёхэтажный дом?

М-да уж...

Последний раз, припоминаю, такое разочарование испытывал в пресном финале Гарри Поттера.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.