Перейти к содержимому

Фотография

Игра престолов [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1351

#35072452
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

В стопитсотысячный раз: спойлер не имеет срока давности, хоть первый сезон десять лет назад, хоть вчерашняя серия - разницы нет.

 

MODERATORIAL

Kate сказал(а) 18 Июн 2015 - 10:48:

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка? Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что

Скрытый текст

- это, наверняка, просмотр испортит.

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю.

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.



  • 0

#361
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

https://www.imdb.com...3?ref_=tt_ov_vi


  • 0

#362
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

https://www.facebook...279399692071360

прикольно, хоть и не особо смешно


  • 0

#363
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Проржалась:

  • 2

#364
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

перед премьерой 3го сеза настоящего детектива (завтра) канал объявит дату финального сезона сабжа


  • 0

#365
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
14 апреля
https://winteriscomi...rones-season-8/
  • 0

#366
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Драматичненько. Символичненько. Прям да!



#367
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

да прикольный ролик

кста, а че бы рыжей хоть немного поучиться себя защищать? времена то давно уже неспокойные, а учитывая сколько она пережила даже в нашем мире она бы уже давно на крафмагу какую-нить записалась бы. чем она вместо этого занимается? раньше платья шила, а теперь просто страдает? даже по ролику видно сколько от нее дохрена пользы. стоит красивая :lol:


  • 0

#368
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

В новом тизере показывается как ткался этот гобелен. Краткое содержание предыдущих сезонов для тех кто забыл чего там было :D

PoqnPsyF4rU22077fc342d424e6.jpg


  • 0

#369
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

В новом тизере
это не официальный тизер)

но сделано круто 


  • 0

#370
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

041b38fb66a4.jpg


  • 2

#371
sandyb

sandyb
  • Свой человек
  • 534 сообщений

 Краткое содержание предыдущих сезонов для тех кто забыл чего там было :D

 

Учитывая сколько раз смотрел 7 предыдущих сезонов, трудно что-то забыть :) Надеюсь новый сезон будет в формате 4к c HDR, а то только первый пока сезон в него перевели (правда без HDR)


Сообщение отредактировал sandyb: 12.02.2019, 01:28:59

  • 0

#372
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

 Краткое содержание предыдущих сезонов для тех кто забыл чего там было :D

 

Учитывая сколько раз смотрел 7 предыдущих сезонов, трудно что-то забыть :) Надеюсь новый сезон будет в формате 4к c HDR, а то только первый пока сезон в него перевели (правда без HDR)

 

Ну, вы прям фанат. Я один раз пересмотрела все сезоны, кажется перед тем как предыдущий начался. Но все равно, моя память в основном основана на прочтенных книгах, а не на сериале. 

 

С другой стороны, мне кажется сейчас легче запомнить чего там у них было в последнем сезоне, потому что все пережившие предыдущие сезоны более менее скучковались и уже нет такого количества сюжетных линий.


  • 0

#373
sandyb

sandyb
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Ну, вы прям фанат


 

Я вообще-то еще с книг начинал, до серила ;) А сейчас книги отстали сильно, вот на сериал и переключился.


  • 0

#374
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Пора начинать Игру Предсказаний.

Ставлю на Белых Ходоков. 

Финал в стиле "Все Умерли, Фигли Вы Боролись И Страдали" - стал бы украшением сериала ,ящетаю.

Ну и вполне логичный конец: все извращенцы, содомиты, садисты и убийцы попали в вечное рабство к Ходокам ,и на землях Семи Королевств воцарился мир и равноправие. 


  • 1

#375
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

То есть ,все согласны с тем ,что никто ,кроме Белых Ходоков, не достоин победы в конкурсе за Железный Трон.

Отлично!


  • 0

#376
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

я не согласна. их жизнь слишком примитивна и ведет к неизбежному концу.

так же как если бы победили зомби. все бы просто умерли и всё. может это и круто в философском смысле, но это скучно в плане развлекательном


  • 0

#377
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

сериал настолько непредсказуем, что любые прогнозы могут в итоге не сбыться)

лично я за победу "наших" и пусть хотя бы Джон и Арья останутся в живых... остальных не жалко... 


  • 0

#378
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

арья тоже совершенно бессмысленное создание. пкм в том виде в котором она сейчас. киллер сеет только смерть, на таком далеко не уедешь


  • 0

#379
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

арья тоже совершенно бессмысленное создание. пкм в том виде в котором она сейчас. киллер сеет только смерть, на таком далеко не уедешь

Если смотреть с этой точки зрения, то достойных победы из оставшихся трёх фракций нет вообще.


  • 0

#380
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Джон

в нем любви и добра больше чем в ком бы то ни было

а т.к. это хоть злая, но все же сказка, я за него


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.