Перейти к содержимому

Фотография

ЖК ELEMENTот Базис А


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#141
Zhaklinn

Zhaklinn
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Добрый день! Есть тут жильцы данного ЖК? Меня смущает, что почти все квартиры получается угловые, не холодно ли зимой?
  • 0

#142
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Как попасть в чат? Тот номер который указан на предыдущей станице, по ходу не работает


  • 0

#143
Romashka92

Romashka92
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет!
Интересует данный ЖК элемент хотим приобрести там квартиру в 6 блоке. Напишите пожалуйста кто там живет. Как там зимой было? Шумоизоляция. В общем интересует все.
  • 0

#144
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

Соседи, куплю паркинг в пятне 5 верхний уровень, если есть желающие продать, обращайтесь в личку



#145
Komarik

Komarik
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Добавьте в чат пожалуйста! Мой телефон 87007336370. Мы купили в пятне 3
  • 0

#146
Komarik

Komarik
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Как попасть в чат? По какому номер? Тот что был здесь указан не верный, и ссылка устарела
  • 0

#147
ganiken

ganiken
  • Гость
  • 5 сообщений

Добавьте в чат пожалуйста! Мой телефон 87007336370. Мы купили в пятне 3

 

как узнаете, дайте знать, как туда попасть. Тоже в третьем пятне купили.

Вряд ли нас добавят, пятно то сдается только ближе к ноябрю ) 


  • 0

#148
newcomer2018!

newcomer2018!
  • Гость
  • 6 сообщений

Добавьте в чат пожалуйста! Мой телефон 87007336370. Мы купили в пятне 3


Доброго времени суток, напишите мне в личку номер квартиры, пожалуйста. Попрошу админа чата добавить Вас.
  • 0

#149
newcomer2018!

newcomer2018!
  • Гость
  • 6 сообщений

как узнаете, дайте знать, как туда попасть. Тоже в третьем пятне купили.
Вряд ли нас добавят, пятно то сдается только ближе к ноябрю )
[/quote]
Здравствуйте, я из чата) добавляем всех фактических владельцев квартир нашего жк. Напишите свой номер телефона, номер квартиры, этаж в личку, пожалуйста. Попрошу Вас добавить
  • 0

#150
ganiken

ganiken
  • Гость
  • 5 сообщений

 


Сообщение отредактировал ganiken: 17.07.2019, 09:51:52

  • 0

#151
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

Подскажите, приобрели квартиру в этом ЖК у Базиса, вчера пригласили на оформление документов на квартиру, квартиру осмотрели нареканий нет, но решили что балконную дверь(стену) снесем, как узаконить это? 


Сообщение отредактировал nortel: 01.08.2019, 15:46:28


#152
bek83

bek83
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Соседи, куплю паркинг в пятне 5 верхний уровень, если есть желающие продать, обращайтесь в личку

Добрый день соседи!

если интересует могу предложить свой паркинг в 5 пятне, 

p.s.  не получается к вам написать в личку, если у вас получится напишите мне обсудим

спасибо  


  • 0

#153
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

Соседи, куплю паркинг в пятне 5 верхний уровень, если есть желающие продать, обращайтесь в личку

Добрый день соседи!
если интересует могу предложить свой паркинг в 5 пятне,
p.s. не получается к вам написать в личку, если у вас получится напишите мне обсудим
спасибо
не получилось написать личным сообщением, можете подсказать у вас место в паркинге на верхнем уровне, и какая стоимость?

Сообщение отредактировал nortel: 04.08.2019, 10:06:06


#154
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

Добрый день! 

Нужен совет.

Если пришлось бы выбирать между пятном 1 и 2, то какое бы предпочли?

Квартира в любом случае выходит окнами во двор, только в пятне 1 на северо-восток, а в пятне 2 - на северо-запад.


  • 0

#155
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Добрый день! 

Нужен совет.

Если пришлось бы выбирать между пятном 1 и 2, то какое бы предпочли?

Квартира в любом случае выходит окнами во двор, только в пятне 1 на северо-восток, а в пятне 2 - на северо-запад.

Добрый день!

А у них квадратура одинаковая? Я так понял речь идет о трех комнатных квартирах. Просто в третьем пятне если выбирать то северо-восток 75,5 кв, северо-запад 80 кв

По факту, у вас в обоих вариантах окна во двор, а не соседнему дому в окна))) Единственное я учел бы, за улицей Тажибаевой рядом с пятном 2 - пустырь. Большая вероятность что там скоро (а может и не так скоро, но будет точно) будет стройка. И как Вам будет соседство со строительным шумом?


  • 1

#156
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

 

Добрый день! 

Нужен совет.

Если пришлось бы выбирать между пятном 1 и 2, то какое бы предпочли?

Квартира в любом случае выходит окнами во двор, только в пятне 1 на северо-восток, а в пятне 2 - на северо-запад.

Добрый день!

А у них квадратура одинаковая? Я так понял речь идет о трех комнатных квартирах. Просто в третьем пятне если выбирать то северо-восток 75,5 кв, северо-запад 80 кв

По факту, у вас в обоих вариантах окна во двор, а не соседнему дому в окна))) Единственное я учел бы, за улицей Тажибаевой рядом с пятном 2 - пустырь. Большая вероятность что там скоро (а может и не так скоро, но будет точно) будет стройка. И как Вам будет соседство со строительным шумом?

 

Благодарю за отклик.

Квартиры абсолютно одинаковые, пятно 1 и 2 зеркалят между собой.

На счет потенциальной стройки рядом с пятном 2 в курсе, также смущает скученность блоков, ведь рядом еще сейчас возводят последний блок (пятно 4).

В пятне 1 беспокоит только близость к СТО...


  • 0

#157
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
[quote name="newcomer2018!" post="35971945" timestamp="1563333063"]

как узнаете, дайте знать, как туда попасть. Тоже в третьем пятне купили.
Вряд ли нас добавят, пятно то сдается только ближе к ноябрю )
[/quote]
Здравствуйте, я из чата) добавляем всех фактических владельцев квартир нашего жк. Напишите свой номер телефона, номер квартиры, этаж в личку, пожалуйста. Попрошу Вас добавить[/quote]
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, тепло ли у вас? В каком состоянии дворы? Благоустроены? Огорожен ли жк?
  • 0

#158
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

уважаемые жильцы, подскажите - тепло ли в квартире? надо ли менять окна?


  • 0

#159
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

уважаемые жильцы, подскажите - тепло ли в квартире? надо ли менять окна?

Мы для себя решили поменять, многие жалуются что дует. Мы ремонт еще не начали и рисковать не хотим, хотя с наших окон вроде не дует


  • 0

#160
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

уважаемые жильцы, подскажите - тепло ли в квартире? надо ли менять окна?

Мы для себя решили поменять, многие жалуются что дует. Мы ремонт еще не начали и рисковать не хотим, хотя с наших окон вроде не дует

Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.