Перейти к содержимому

Фотография

ЖК ELEMENTот Базис А


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#41
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

в поисках и раздумьях с мужем
 

Мы с мужем

какой счастливый муж  :D


  • 0

#42
slimka

slimka
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Подскажите кто разбирается, это нормально что они заливают бетон и делают кладку при морозе -10 градусов без тепловых пушек?

Добрый день, есть еще фотки?
Могу сделать, живу напротив.
Что именно сфоткать?
  • 0

#43
Qazsat2017

Qazsat2017
  • Гость
  • 5 сообщений

Подскажите кто разбирается, это нормально что они заливают бетон и делают кладку при морозе -10 градусов без тепловых пушек?

Добрый день, есть еще фотки?
Могу сделать, живу напротив.
Что именно сфоткать?
Будьте добры сфоткайте общую происходящую там картину...и остальные дома.

Сообщение отредактировал Qazsat2017: 06.01.2018, 23:10:30

  • 0

#44
slimka

slimka
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Так пока только 1 дом и есть, и паркинг от второго ;)

Прикреплённые изображения:

  • 14C0BA80-6ABE-461D-BE61-9CEDA4577674.jpeg

  • 0

#45
ainura84

ainura84
  • Гость
  • 20 сообщений

 

 

Народ, если сравнивать между Элементом от Базис и Аманатом от BI, то что предпочтительнее по Вашему мнению:
1) район - Элемент
2) цена - аманат 290 против элемент 340 тысяч тенге за кВ м
3) бренд Аманат BI однозначнее сильнее
4) инфраструктура , думаю Элемент (розыбакиева, магнум, мега, и тд


Есть ещё какие мысли?


Судя по этому посту цена за квадрат снизилась. Может еще упадет?

 

Немного не в тему, нет не снизилась. Наоборот выросла в Аманате. Мы с мужем когда смотрели цена была 270 тыс. Сейчас уже 290 тыс Аманат. Аманат класс ниже однозначно. И еще один момент - Аманат негазифицирован, в Элементе газ уже по умолчанию есть. Поэтому думаем насчет Элемента, ближе к Меге.

P.S.: Немного помечтаю: В моем родном городе Таразе недалеко от моей школы (40-ой гимназии) новостройки в городе стоят от 200 тыс.. Была бы такая цена у Элемента.

 

надо же как мир тесен

тоже училась в этой школе

правда, я бы конечно, не стала сравнивать Тараз и Алмату, ну и 6 микрорайон с каблукова :)


  • 0

#46
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Что то стеночки такие тоненькие, прям как в симфонии, думаю тот же проект будет один в один только без ужасных балясин, а более модерновый. Надеюсь что не будет таких проблем с проживанием как там.
  • 0

#47
Diveeva_Arailym1989

Diveeva_Arailym1989
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

 

Народ, если сравнивать между Элементом от Базис и Аманатом от BI, то что предпочтительнее по Вашему мнению:
1) район - Элемент
2) цена - аманат 290 против элемент 340 тысяч тенге за кВ м
3) бренд Аманат BI однозначнее сильнее
4) инфраструктура , думаю Элемент (розыбакиева, магнум, мега, и тд


Есть ещё какие мысли?


Судя по этому посту цена за квадрат снизилась. Может еще упадет?

 

Немного не в тему, нет не снизилась. Наоборот выросла в Аманате. Мы с мужем когда смотрели цена была 270 тыс. Сейчас уже 290 тыс Аманат. Аманат класс ниже однозначно. И еще один момент - Аманат негазифицирован, в Элементе газ уже по умолчанию есть. Поэтому думаем насчет Элемента, ближе к Меге.

P.S.: Немного помечтаю: В моем родном городе Таразе недалеко от моей школы (40-ой гимназии) новостройки в городе стоят от 200 тыс.. Была бы такая цена у Элемента.

 

надо же как мир тесен

тоже училась в этой школе

правда, я бы конечно, не стала сравнивать Тараз и Алмату, ну и 6 микрорайон с каблукова :)

 

Все возможно. Мир тесен.  :) 

По теме: никто не подскажет будут ли акции или скидки на рассрочку в Элементе? 350 000 тг за квадрат в рассрочку платить моя аргынская жадность не дает. ;) Муж уже собрался покупать.  :) 


  • -1

#48
slimka

slimka
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Нифига не реклама, у конкурента BI, появилась панорамная фотография 360 градусов с высоты 110 метров с улицы Каблукова.

На ней очень хорошо видно весь район вокруг ЖК Элемент, и с чем он будет соседствовать.

ссылка


  • 0

#49
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Diveeva_Arailym1989 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#50
S.A.P.

S.A.P.
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Кто узнавал по целевым? менеджер говорит что целевые будут составлять 180-200тг за 1 квм. 
И газа в доме не будет.


Сообщение отредактировал S.A.P.: 24.01.2018, 15:32:22

  • 0

#51
S.A.P.

S.A.P.
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Кто имеет опыт аналогичного жилья у Базиса? 
Говорят что интернет и телевиденье будет предоставлять Базис Телеком, ни какого Билайна, АлмаТВ и т.д.


  • 0

#52
SuperUser5

SuperUser5
  • Гость
  • 7 сообщений

Кто узнавал по целевым? менеджер говорит что целевые будут составлять 180-200тг за 1 квм. 
И газа в доме не будет.

Да, интернет и телевидение будет от Базис телекома, извиняюсь а что такое "целевые" ? И еще по дизайну пластик должен быть темным, а почему то ставят все белые, это конечно мелочи, но в целом на вид повлияет, что думаете на этот счет ?


  • 0

#53
S.A.P.

S.A.P.
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

Кто узнавал по целевым? менеджер говорит что целевые будут составлять 180-200тг за 1 квм. 
И газа в доме не будет.

Да, интернет и телевидение будет от Базис телекома, извиняюсь а что такое "целевые" ? И еще по дизайну пластик должен быть темным, а почему то ставят все белые, это конечно мелочи, но в целом на вид повлияет, что думаете на этот счет ?

 

Целевые это травку подстричь, территорию убрать и т.д.
По условиям покупки у Биайгрупп больше нравятся цены, плюс отсрочка платежа, паркинг дешевле, и за паркинг можно только аванс заплатить 200 000тг и остальное вроде на три года.
Мне нравится дома Базиса, но условия покупки хуже((


  • 0

#54
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений
Мне нравится дома Базиса, но условия покупки хуже((

Согласен.

Выше кто-то отписывал, что газ будет по умолчанию.

А вы пишете, что его не будет.

Для меня этот момент очень критичен.

Элемент нравится - но стены такие же, как в акварели, имхо. А цена выше намного.

Вот еще пример, планировка такая же, как в Алмалы

5858d5280dba2549fc0c3eff29bc974b.png

8cf19b3565fda8d14f4661543855d4af.png

Не наводит на всякие странные мысли? :)

Есть те, кто уже прикупил кв. здесь?


Сообщение отредактировал Doors4ever: 22.02.2018, 22:06:21

  • -1

#55
Assel.kz

Assel.kz
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

 

Мне нравится дома Базиса, но условия покупки хуже((

Согласен.

Выше кто-то отписывал, что газ будет по умолчанию.

А вы пишете, что его не будет.

Для меня этот момент очень критичен.

Элемент нравится - но стены такие же, как в акварели, имхо. А цена выше намного.

Вот еще пример, планировка такая же, как в Алмалы

5858d5280dba2549fc0c3eff29bc974b.png

8cf19b3565fda8d14f4661543855d4af.png

Не наводит на всякие странные мысли? :)

Есть те, кто уже прикупил кв. здесь?

 

 

Добрый вечер. Мы купили двушку в 6 пятне - первый дом, который будет сдаваться в сентябре (очень надеемся без задержек). 


  • 0

#56
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

.....
И еще по дизайну пластик должен быть темным, а почему то ставят все белые, это конечно мелочи, но в целом на вид повлияет, что думаете на этот счет ?

Уже окна ставят? Уверены? Есть фотки свежие?
  • 0

#57
alpinist

alpinist
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый вечер! И мы купили двушку в Элементе в 6-м пятне.

 

Вот еще пример, планировка такая же, как в Алмалы

 

Элемент по планировкам - клон ЖК Симфония.

 

Уже окна ставят? Уверены? Есть фотки свежие?

 

Фотки выкладывают на официальном сайте ЖК http://baziselement.kz/ru/development каждый месяц. Для просмотра рекомендую открывать фото в новой вкладке.

 

dsc_0015.jpg

 


  • 0

#58
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
То что эти двушки угловые не напрягает? С советских времен привыкли, что первый последний, угловой не предлагать, или на это уже особо не смотришь в новых жк

Сообщение отредактировал Бошетунмай: 23.02.2018, 01:05:50

  • 0

#59
SuperUser5

SuperUser5
  • Гость
  • 7 сообщений

Темный пластик, был бы солиднее, уже что-то идет не так )2017_30_05__03_09_49__533.jpg


  • 0

#60
alpinist

alpinist
  • Гость
  • 11 сообщений

То что эти двушки угловые не напрягает?

 

Там 3 варианта двушек, 2 из которых не угловые. Мы взяли не угловую планировку с одним санузлом. Вообще, менеджер говорила, что при современном строительстве угловая-неугловая - уже не актуально, но насколько это правда не знаю.

 

 

Темный пластик, был бы солиднее, уже что-то идет не так )

 

Соглашусь, но меня другое беспокоит. Там ставят окна высотой 2 метра и некоторые на всю стену и это, конечно, круто! Но окна - это источник как света, так и холода. И есть сомнения, что поставят двухкамерный стеклопакет, а поставят бюджетный однокамерный и в квартире зимой будет холодно. Но как решение можно будет наверное заменить на двухкамерный в этом случае? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.