Перейти к содержимому

Фотография

Банковская карта BeelineДовольно уникальный продукт

карта beeline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3347

#36451609
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме нет официального представителя. Любая информация, размещаемая пользователями в данной теме, отражает их личную точку зрения и не является официальной информацией от какой либо организации. Пользователи, использующие эту информацию, делают это на свой страх и риск.


  • 0

#1941
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Не могу перевести. С Билайн карты на другую карту сбой у всех??p2p
  • 0

#1942
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

Сегодня в 14-25 платил. Было ОК.



#1943
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Не проходит оплата с пос терминалов сегодня вечером
  • 0

#1944
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений
На сайте Билайна информация по закрытию сабжа с 01.04.2021. Жаль. Хороший был продукт.
  • 0

#1945
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

На сайте Билайна информация по закрытию сабжа с 01.04.2021. Жаль. Хороший был продукт.

это уже второй перенос сроков, насколько я понимаю? Может и еще продлят


  • 0

#1946
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Билайн карта 31 марта заканчивается...есть альтернатива?
  • 0

#1947
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Билайн карта 31 марта заканчивается...есть альтернатива?


Билайн сам и предложит альтернативу. Будет, имхо, скорее всего, продукт как у ЮMoney (Яндекс деньги), народного банка, т.е. виртуальная карта, с которой можно оплатить онлайн и с девайсов с nfc, и qr.
  • 1

#1948
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Билайн карта 31 марта заканчивается...есть альтернатива?

В почти любом банке карты есть как альтернатива. Что именно надо то?



#1949
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

 

Билайн карта 31 марта заканчивается...есть альтернатива?

В почти любом банке карты есть как альтернатива. Что именно надо то?

 

зря вы так, сам пользователь с истоков, испытав "горесть и обиду" по причине урезания плюшек, и вот он ожидаемый финал... привет сооснователю проекта "косте киселю" из альфы :idea: , наверно в рф такие же проекты строит до сих пор


  • 0

#1950
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Надо именно Билайн привязка к номеру чтобы начислять на номер
  • 0

#1951
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Надо именно Билайн привязка к номеру чтобы начислять на номер

"Начислять" на номер как ты выразился можешь и сейчас. И даже выводить с номера, без всяких карт. Ах, комиссия? А как ты хотел, и рыбку съесть и на йух сесть? :lol:


Сообщение отредактировал Квартирант НедвигаВладелец: 06.03.2021, 11:49:28


#1952
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

удивительно для меня было узнать что "новые карты билайн" или чо они там обещают после закрытия текущих 1.04 - так же будут в сотрудничестве с альфой


  • 0

#1953
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

удивительно для меня было узнать что "новые карты билайн" или чо они там обещают после закрытия текущих 1.04 - так же будут в сотрудничестве с альфой

откуда дровишки?
 


  • 0

#1954
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

откуда дровишки?
прямо оттудова, пруфов не будет пока, не ждите 
  • 0

#1955
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

удивительно для меня было узнать что "новые карты билайн" или чо они там обещают после закрытия текущих 1.04 - так же будут в сотрудничестве с альфой

Не будут :) Разве что компания офоршмачится так же как с VOLTE и будет вынуждена перезапустить снова продукт с альфой и продлить действие старых карт  :lol:



#1956
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Ах, комиссия? А как ты хотел, и рыбку съесть и на йух сесть?
Комиссия это одно, там пару раз выведешь три копейки, и вупей в бан отправят навсегда. Проходили. Также как с картами Би последнее время.
  • 0

#1957
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

удивительно для меня было узнать что "новые карты билайн" или чо они там обещают после закрытия текущих 1.04 - так же будут в сотрудничестве с альфой

Не будут :) Разве что компания офоршмачится так же как с VOLTE и будет вынуждена перезапустить снова продукт с альфой и продлить действие старых карт  :lol:

 

 

чо им в москве скажут, то и сделают. Скажут с альфой дальше любиться - будут с альфой. В москве других банков тут и не видят


  • 1

#1958
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

чо им в москве скажут, то и сделают. Скажут с альфой дальше любиться - будут с альфой. В москве других банков тут и не видят
Дак вроде их контролируют с одного и того же места, как и форте, касса нова (ранее) билайн итд. Москвы там и не осталось.
  • 0

#1959
Клондайк

Клондайк
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Насколько я понимаю, карты не будет, а будет электронный кошелёк с возможностью операций через физические каналы и комиссиями в 3-4% минимум.
Надеюсь, будут льготные лимиты и повышенные кэшбэки по категориям, о которых ~два года речь шла)
  • 0

#1960
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Насколько я понимаю, карты не будет, а будет электронный кошелёк с возможностью операций через физические каналы и комиссиями в 3-4% минимум.
Надеюсь, будут льготные лимиты и повышенные кэшбэки по категориям, о которых ~два года речь шла)

 

то есть они окончательно слюбятся с каким-нибудь вупеем, не к ночи будь помянут?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.