Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 9]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#35179931
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

В том случае, если, по мнению пассажиров, автобус простаивает по инициативе водителя, они могут обратиться в центральную диспетчерскую службу по телефону 397-01-97.

"Информацию обо всех выявленных фактах несоблюдения интервала движения и других нарушениях, связанных с пассажирскими перевозками, "Транспортный холдинг города Алматы" передает официальным перевозчикам и уполномоченному органу - управлению пассажирского транспорта акимата Алматы для принятия соответствующих мер", - пояснили в ТОО "Green Bus


Сообщение отредактировал Fiona: 25.10.2017, 11:09:35

  • 5

#1901
Iehbrzy2

Iehbrzy2
  • Читатель
  • 165 сообщений

рухлядь поминают на 25 только если на них наедут акимат как на 65 маршрут, а так нет конечно они же "обещают" поменять, скоро, когда-нибудь))



#1902
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

 

В реальных условиях меня бы штрафанули за то, что не оплатил СМС до следующей остановки.
В реале такого не было ни разу сколько сталкивалась с этим на этапе оплаты смс. Просто стояли ждали когда пройдёт оплата и всё. Или проходили дальше проверять обратно не возвращались. Да и потом если автобус битком  не сразу можно оплатить смской. Оплачиваю по мере освобождения рук, а это как минимум 3 остановки.

 

С 20 числа кстати изменился маршрут 25 автобуса
. А рухлядь на новые автобусы поменяют или старьё будет юлозить?

 

Маловероятно, о замене автобусов на 25 маршруте и речи не было.



#1903
Iehbrzy2

Iehbrzy2
  • Читатель
  • 165 сообщений

они еще на 65 до сих пор три хюндая гоняют)) 25 заменят явно не раньше 95 и 99.



#1904
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

. А рухлядь на новые автобусы поменяют или старьё будет юлозить?

 

Эти изменения специально придуманы для того чтобы еще 50 лет эту рухлядь гонять с прибылью. 


  • 0

#1905
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Все ворчуны собрались? где мой попкорн?


  • -3

#1906
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Даже не знаю!
Единственно хочу уточнить: Вы платите через Билайн или Актив? У других операторов нет такой услуги.

 
Плачу через Билайн.
Сегодня утром в 7 троллейбусе оплатил картой Онай, а потом решил ещё потратить денежки и ещё раз попробовать оплатить СМС
Получилось только с третьей попытки.
В реальных условиях меня бы штрафанули за то, что не оплатил СМС до следующей остановки.
 
attachicon.gifwruwr6u.jpg
Рада, что все получилось!
У меня с Активом как то сразу все "срослось". Ни разу не было проблем.
Насчет штрафа Вы, наверное, сгущаете краски. У меня ни разу не просили показать чек.
При оплате СМС я часто сталкиваюсь с другой проблемой - не на всех маршрутах это возможно. Поэтому ношу с собой также и Онай карту.((
  • 0

#1907
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

они еще на 65 до сих пор три хюндая гоняют)) 25 заменят явно не раньше 95 и 99.

На 65 снимут Хундаи после того, как в декабре придут еще автобусы, их в первую очередь поставят на 119, и до нового года должны 95 обновить, ну и с этой партии три автобуса видимо на 65 уйдут, вместо Хундаев, и после нового года обновят 99, 4, и на этом все, старые автобусы пойдут на усиление других маршрутов, в том числе и на 25. Так что 25, 54, 49 врятли обновят.



#1908
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

они еще на 65 до сих пор три хюндая гоняют)) 25 заменят явно не раньше 95 и 99.

И еще, старые Хундаи с 65 вроде как пойдут на 106, после того как Тегиса выпнут с рынка.



#1909
Hulu

Hulu
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Мифы акима о закрытии Алматинского трамвая. Факты и фото https://yvision.kz/post/785027

4 миллионов за 10 месяцев неплохо для нашего трамвая, видно помешал трамвайка частникам 16-го и 126-го.

 

tsNb8NG45d02lPfyr0BFBW8YL4xWTb.png


  • 0

#1910
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

 

они еще на 65 до сих пор три хюндая гоняют)) 25 заменят явно не раньше 95 и 99.

И еще, старые Хундаи с 65 вроде как пойдут на 106, после того как Тегиса выпнут с рынка.

 

 

Мне кажется АЭТ раньше выпнут чем Тегис. Вон сегодня на 56 аж 8 машин. Когда такое было? На 70 три! В понедельник!!!


  • 0

#1911
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений

         Кто знает по какому маршруту  ездит автобус 77 ?    :confused:  


  • 0

#1912
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Мне кажется АЭТ раньше выпнут чем Тегис. Вон сегодня на 56 аж 8 машин. Когда такое было? На 70 три! В понедельник!!!

У Тегиса видимо предсмертные конвульсии, пока маршрут не забрали делают вид, что работают. 

Хотя не удивлюсь, если их ведра гнилые потом тоже всплывут где-нибудь на 69 или 51 маршруте.  


  • 0

#1913
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

 

 

они еще на 65 до сих пор три хюндая гоняют)) 25 заменят явно не раньше 95 и 99.

И еще, старые Хундаи с 65 вроде как пойдут на 106, после того как Тегиса выпнут с рынка.

 

 

Мне кажется АЭТ раньше выпнут чем Тегис. Вон сегодня на 56 аж 8 машин. Когда такое было? На 70 три! В понедельник!!!

 

8 машин для 56, это капля в море, и уже давно он так работает, в среднем 6-8 машин, продлится этот маразм к счастью не долго. было время когда 70 по понедельникам вообще не работал, сейчас прогресс.



#1914
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

 

Мне кажется АЭТ раньше выпнут чем Тегис. Вон сегодня на 56 аж 8 машин. Когда такое было? На 70 три! В понедельник!!!

У Тегиса видимо предсмертные конвульсии, пока маршрут не забрали делают вид, что работают. 

Хотя не удивлюсь, если их ведра гнилые потом тоже всплывут где-нибудь на 69 или 51 маршруте.  

 

Вполне возможно, автобусы то с 56 куда то деть надо.



#1915
Iehbrzy2

Iehbrzy2
  • Читатель
  • 165 сообщений

Все ворчуны собрались? где мой попкорн?

прежде чем поп корм брать для ума)) расскажи ка нам где на этой недели появится новый маршрут тобою обещанный?



#1916
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Все ворчуны собрались? где мой попкорн?
Председателя ворчунов ждали. Здрасьте! Повестка дня: продление маршрута 25 автобуса. Ратуем за продление оного до з\б. 
  • 0

#1917
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

прежде чем поп корм брать для ума)) расскажи ка нам где на этой недели появится новый маршрут тобою обещанный?

 

Могу с уверенностью на 200% сказать что точно не там где есть такое количество пассажиров что нужны 12-метровые 3-х дверные машины.  А все остальное уже не важно. Появится он или не появится, будет он возить толпы народу с рынка на Кульджинке до акимата Алатауского района или не будет. 99,99% алматинцев этого не заметит свисая на центральных проспектах из дверей Ютонгов размером с полтора Пазика


  • 0

#1918
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

86 маршрут будет следующий, я отвечу на ваш вопрос))).



#1919
Iehbrzy2

Iehbrzy2
  • Читатель
  • 165 сообщений

86 маршрут будет следующий, я отвечу на ваш вопрос))).

не пугайте народ)) а то тема у новеньких все на авт/ст арман загонять) если 86 туда то это реально будет самое тупое предложение)



#1920
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

не пугайте народ)) а то тема у новеньких все на авт/ст арман загонять) если 86 туда то это реально будет самое тупое предложение)

Зачем его туда загонять? Если он итак транзитом там проезжает.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.