Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 9]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#35179931
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

В том случае, если, по мнению пассажиров, автобус простаивает по инициативе водителя, они могут обратиться в центральную диспетчерскую службу по телефону 397-01-97.

"Информацию обо всех выявленных фактах несоблюдения интервала движения и других нарушениях, связанных с пассажирскими перевозками, "Транспортный холдинг города Алматы" передает официальным перевозчикам и уполномоченному органу - управлению пассажирского транспорта акимата Алматы для принятия соответствующих мер", - пояснили в ТОО "Green Bus


Сообщение отредактировал Fiona: 25.10.2017, 11:09:35

  • 5

#2181
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

 

 

Вам напомнить снова кто Вы? или снова хотим от админа схлопотать предупреждение? давайте выражаться спокойна раз вышел из народа.

А что в этом плохого? А ты кто? никто, пустота. ты имеешь отношения к транспорту хоть какое-то?  Не твоё это дело. Я начал с самого низа, и я не стыжусь. И образование у меня профильное.


  • -2

#2182
Iehbrzy2

Iehbrzy2
  • Читатель
  • 165 сообщений

 

 

 

Вам напомнить снова кто Вы? или снова хотим от админа схлопотать предупреждение? давайте выражаться спокойна раз вышел из народа.

А что в этом плохого? А ты кто? никто, пустота. ты имеешь отношения к транспорту хоть какое-то?  Не твоё это дело. Я начал с самого низа, и я не стыжусь. И образование у меня профильное.

 

Вы общайтесь со мной на Вы как и я с Вами все остальное писал в личке.



#2183
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

 

 

 

 

Вам напомнить снова кто Вы? или снова хотим от админа схлопотать предупреждение? давайте выражаться спокойна раз вышел из народа.

А что в этом плохого? А ты кто? никто, пустота. ты имеешь отношения к транспорту хоть какое-то?  Не твоё это дело. Я начал с самого низа, и я не стыжусь. И образование у меня профильное.

 

Вы общайтесь со мной на Вы как и я с Вами все остальное писал в личке.

 

По поводу тех ГАЗелей, я тоже думаю что они пришли относительно недавно, потому что АЭТ чем быстрее их выпустит на линию, тем лучше, и стоять им долго никто не даст, должны начать их оформлять, потом на линию, и за них предоставить отчет, что машины выехали на маршруты.



#2184
Iehbrzy2

Iehbrzy2
  • Читатель
  • 165 сообщений

Водителей главное найти))) увы не стремятся они идти



#2185
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

Водителей главное найти))) увы не стремятся они идти

Найдут, в АЭТ многие идут, с того же Таксопарка 1, Автопарка 2, Тегиса и т.д., Даже с Гринбаса.



#2186
Iehbrzy2

Iehbrzy2
  • Читатель
  • 165 сообщений

а мы вот с Mers166 решили общаться тет на тет)) не верит нам что мы заслуживаем доверием и вниманием) говорит больные мы люди))



#2187
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

а мы вот с Mers166 решили общаться тет на тет)) не верит нам что мы заслуживаем доверием и вниманием) говорит больные мы люди))

Так он мне в личке уже понаписал всякого, типа че вы за фигню пишите, мы сами разбремся, выезжаем и проводим иследования, а вы не уполномочены даже такие коментарии писать, ну я ему ответ высылаю, и облом, я уже в чс, вот как с такими людьми вообще разговаривать? Вот и вся сущность его, что тут добавить. Делайте выводы господа.



#2188
Iehbrzy2

Iehbrzy2
  • Читатель
  • 165 сообщений

 

а мы вот с Mers166 решили общаться тет на тет)) не верит нам что мы заслуживаем доверием и вниманием) говорит больные мы люди))

Так он мне в личке уже понаписал всякого, типа че вы за фигню пишите, мы сами разбремся, выезжаем и проводим иследования, а вы не уполномочены даже такие коментарии писать, ну я ему ответ высылаю, и облом, я уже в чс, вот как с такими людьми вообще разговаривать? Вот и вся сущность его, что тут добавить. Делайте выводы господа.

 

ну слава богу)) мы пока общаемся конструктивно, может разум и победит, кстати водитель с 56-го сегодня сказал что им ездит до середине декабря? а дальше что)



#2189
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

 

 

а мы вот с Mers166 решили общаться тет на тет)) не верит нам что мы заслуживаем доверием и вниманием) говорит больные мы люди))

Так он мне в личке уже понаписал всякого, типа че вы за фигню пишите, мы сами разбремся, выезжаем и проводим иследования, а вы не уполномочены даже такие коментарии писать, ну я ему ответ высылаю, и облом, я уже в чс, вот как с такими людьми вообще разговаривать? Вот и вся сущность его, что тут добавить. Делайте выводы господа.

 

ну слава богу)) мы пока общаемся конструктивно, может разум и победит, кстати водитель с 56-го сегодня сказал что им ездит до середине декабря? а дальше что)

 

Согласен, честно про 56 мне ничего абсолютно пока неизвестно, полная тишина, не могу ничего сказать по этому поводу, может и с середины декабря АЭТ выйдет, а может и нет, как информация более точная будет, обязательно с вами поделюсь.



#2190
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

 

 

а мы вот с Mers166 решили общаться тет на тет)) не верит нам что мы заслуживаем доверием и вниманием) говорит больные мы люди))

Так он мне в личке уже понаписал всякого, типа че вы за фигню пишите, мы сами разбремся, выезжаем и проводим иследования, а вы не уполномочены даже такие коментарии писать, ну я ему ответ высылаю, и облом, я уже в чс, вот как с такими людьми вообще разговаривать? Вот и вся сущность его, что тут добавить. Делайте выводы господа.

 

ну слава богу)) мы пока общаемся конструктивно, может разум и победит, кстати водитель с 56-го сегодня сказал что им ездит до середине декабря? а дальше что)

 

Следующим маршрутом должен быть 137, если планы конечно не поменяются.



#2191
Iehbrzy2

Iehbrzy2
  • Читатель
  • 165 сообщений

спасибо за 56! так 137 или 127? раз лиазы еще где то в пути видимо 127 все таки.



#2192
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

спасибо за 56! так 137 или 127? раз лиазы еще где то в пути видимо 127 все таки.

137 должен быть, для 127 автобусов нет пока, и если с ГАЗелями не передумали на 44, то их надо оформить, подготовить, потом только автобусы выпустить на 44, а Лиазы на 127.



#2193
Iehbrzy2

Iehbrzy2
  • Читатель
  • 165 сообщений

все здорова а вот на 201м кого выпускать то? категории DE мало у кого есть, не купленных конечно ))



#2194
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

все здорова а вот на 201м кого выпускать то? категории DE мало у кого есть, не купленных конечно ))

201м пока под большим вопросом, будет ли он или нет, пока не ясно окончательно, возможно будет другой маршрут. Кого выпускать? Даже не ясно, ну может найдут таких, на гармошках не по наслышке знаю, многие хотят поработать.



#2195
Iehbrzy2

Iehbrzy2
  • Читатель
  • 165 сообщений

 

все здорова а вот на 201м кого выпускать то? категории DE мало у кого есть, не купленных конечно ))

201м пока под большим вопросом, будет ли он или нет, пока не ясно окончательно, возможно будет другой маршрут. Кого выпускать? Даже не ясно, ну может найдут таких, на гармошках не по наслышке знаю, многие хотят поработать.

 

вот лично людей знаю трех кто имеет такую категорию и честно готовы выехать на них в город но вопрос в зарплате)) если 5-дневка и зарплата от 180 то готовы, но думаю нет таких реальных зарплат там,



#2196
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

 

 

все здорова а вот на 201м кого выпускать то? категории DE мало у кого есть, не купленных конечно ))

201м пока под большим вопросом, будет ли он или нет, пока не ясно окончательно, возможно будет другой маршрут. Кого выпускать? Даже не ясно, ну может найдут таких, на гармошках не по наслышке знаю, многие хотят поработать.

 

вот лично людей знаю трех кто имеет такую категорию и честно готовы выехать на них в город но вопрос в зарплате)) если 5-дневка и зарплата от 180 то готовы, но думаю нет таких реальных зарплат там,

 

По ЗП в АЭТе на гармошках я не знаю, на ГАЗели 750 тг час был, но как сейчас не знаю.



#2197
Iehbrzy2

Iehbrzy2
  • Читатель
  • 165 сообщений

если пускат 201м по толе-би то, без теснение гринбаса без полезно, повышать тариф с нашим менталитетом глупо) а ездить одним за одним себе в убыток(( 



#2198
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

если пускат 201м по толе-би то, без теснение гринбаса без полезно, повышать тариф с нашим менталитетом глупо) а ездить одним за одним себе в убыток(( 

Посмотрим как будет.



#2199
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

если пускат 201м по толе-би то, без теснение гринбаса без полезно, повышать тариф с нашим менталитетом глупо) а ездить одним за одним себе в убыток(( 

201м сейчас под большим сомнением.



#2200
Iehbrzy2

Iehbrzy2
  • Читатель
  • 165 сообщений

главное что-бы все пришли автобусы, а на счет 100-го это точно глупость маршрут в некуда.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.