Перейти к содержимому

Фотография

XC90 vs. ML350 W163муки выбора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

не понял, о какой управляемости идет речь в городе - при максимальной скорости 80 км/ч...

Я вот тоже не понял и пытаюсь разобраться.  :dandy:


  • 0

#22
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Я вот тоже не понял и пытаюсь разобраться. :dandy:

 

ну тут видать диванные шумахеры, епашат змейку там, то се, серпантины каждый день на время ездят.


  • -2

#23
D.V.P.

D.V.P.
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Не знаю можно ли создавать такие темы, но все же.. Выбираю из этих двух кроссоверов, по идее хотел рамный джип - но тяжко в городе ездить, хотя МЛ вроде рамный. Оба варианта 7 местные, поэтому мучаюсь с выбором.. Что посоветуете?

 

Добрый день!

Совет один - покупайте ту машину, которая нравится Вам, сели, прокатились, эргономика и удобство эксплуатации / управления, обзор и т.п., понравилось?! Вот ту и покупайте. Конечно же, учитывайте важный фактор содержания машины, купить это одно, а содержать это совсем другое. Уточните на специализированном СТО, что чаще всего выходит из строя, как сложно и дорого в ремонте и т.п. Тогда Вы будите понимать, с чем Вы столкнётесь и сколько для этого нужно средств для устранения поломки / дефекта. Оценивайте ситуацию реально и адекватно, для себя, тогда и Ваш выбор будет верный.

Удачи Вам в выборе и покупке!


  • 3

#24
er_nfs

er_nfs
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Если выбирать только из этих двух моделей я бы выбрал мерседес только потому что более распространённая модель, значит проще с запчастями и сервисом. Вольво у нас экзотика
  • 0

#25
BERD

BERD
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Лучше GL тогда, хотя кому что нравится. 7 мест в машине а багажного отделения нет при выезде на природу примерно. У родственика был GL он от него был в восторге. Запчасти можно заказывать на емех.ру
  • 0

#26
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Походу автор мл взял))) 2440
  • 0

#27
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Я бы поставил на Вольво. Только сегодня читал рейтинг ТЮВ. Только свежий МЛ 2-3 летка норм, остальные стабильно в середине, а 10 летка в конце рейтинга.

Правда ХС90 вообще не видел...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.