Перейти к содержимому

Фотография

XC90 vs. ML350 W163муки выбора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Не знаю можно ли создавать такие темы, но все же.. Выбираю из этих двух кроссоверов, по идее хотел рамный джип - но тяжко в городе ездить, хотя МЛ вроде рамный. Оба варианта 7 местные, поэтому мучаюсь с выбором.. Что посоветуете?

 


  • 0

#2
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

единственное что могу посоветовать )) то брать нужно toyota (prado - хайлендер) либо lexus  ! был владельцем мл в 163 кузове в течении 3 лет (мазохист). с учетом что пригонял сам с германии, сыпаться начал через пол года.. и каждый месяц стабильно поездки на СТО... 


  • 1

#3
vitaliyf

vitaliyf
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

всем привет.

тоже бы посоветовал прадо. у меня 120 .дизель D-4D/ очень доволен!

по городу нормально и за городом кайфово ездить.


  • 0

#4
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
У нас это попсовую тойота везде просунут. Название темы не читаем? Вроде и по тексту понятно чел пишет между чем выбирает.

всем привет.
тоже бы посоветовал прадо. у меня 120 .дизель D-4D/ очень доволен!
по городу нормально и за городом кайфово ездить.


  • 3

#5
Mendrake

Mendrake
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Был w163, продал относительно недавно, хорошая машина если следить и делать все во время, цены на зап. части относительно не дорогие, за год владения каких либо серьезных проблем не было. Но у меня был дорестайл, а вы хотите в рестайле, в них ряд проблем уже устранено. Единственный его минус- кузов у них очень сильно подвержен коррозии.


  • 1

#6
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Не знаю можно ли создавать такие темы, но все же.. Выбираю из этих двух кроссоверов, по идее хотел рамный джип - но тяжко в городе ездить, хотя МЛ вроде рамный. Оба варианта 7 местные, поэтому мучаюсь с выбором.. Что посоветуете?

почему именно эти два ? 

2 задних места это для карликов или детей только !


  • 0

#7
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

 

Не знаю можно ли создавать такие темы, но все же.. Выбираю из этих двух кроссоверов, по идее хотел рамный джип - но тяжко в городе ездить, хотя МЛ вроде рамный. Оба варианта 7 местные, поэтому мучаюсь с выбором.. Что посоветуете?

почему именно эти два ? 

2 задних места это для карликов или детей только !

 

потому что попробывал рестайловый Пат 51 и Эксп который 4.0, тяжко в городе ездить.. мне задние места как-раз для детей..

 

На служебном Прадо ездил, не впечатлил особо.


  • 0

#8
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Был w163, продал относительно недавно, хорошая машина если следить и делать все во время, цены на зап. части относительно не дорогие, за год владения каких либо серьезных проблем не было. Но у меня был дорестайл, а вы хотите в рестайле, в них ряд проблем уже устранено. Единственный его минус- кузов у них очень сильно подвержен коррозии.

рестайл тоже ржавеет/гниет?


  • 0

#9
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

потому что попробывал рестайловый Пат 51 и Эксп который 4.0, тяжко в городе ездить.. мне задние места как-раз для детей..

 

 

 

На служебном Прадо ездил, не впечатлил особо.

 

Паджеро 3/4 ? 

После экспа тащусь по городу (хотя и эксп не напрягал)


  • 0

#10
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

 

потому что попробывал рестайловый Пат 51 и Эксп который 4.0, тяжко в городе ездить.. мне задние места как-раз для детей..

 

 

 

На служебном Прадо ездил, не впечатлил особо.

 

Паджеро 3/4 ? 

После экспа тащусь по городу (хотя и эксп не напрягал)

 

Паджерики не нравятся..

в смысле тащюсь по городу? на чем и от чего?

а 5й Эксп который 3.5, он какой вообще?


Сообщение отредактировал 566KBM: 02.08.2017, 09:44:14

  • 0

#11
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Паджерики не нравятся..

 

в смысле тащюсь по городу? на чем и от чего?

а 5й Эксп который 3.5, он какой вообще?

 

Ну по мне красивей чем мл (имхо)

Тащусь на монтеро 3 от маневренности в городе, при не маленьком салоне ! По трассе вообще кайф, прет "как по рельсам" 

5 эксп видел только через окошко))) многие жалуются на дискомфорт кресел передних, типа жестковаты )


  • 0

#12
Mendrake

Mendrake
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

 

Был w163, продал относительно недавно, хорошая машина если следить и делать все во время, цены на зап. части относительно не дорогие, за год владения каких либо серьезных проблем не было. Но у меня был дорестайл, а вы хотите в рестайле, в них ряд проблем уже устранено. Единственный его минус- кузов у них очень сильно подвержен коррозии.

рестайл тоже ржавеет/гниет?

 

Да, при выборе авто попадались рестайлы, тоже местами были вздутия краски. Особенно в нижней части дверей и на крыльях.


  • 0

#13
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Да, при выборе авто попадались рестайлы, тоже местами были вздутия краски. Особенно в нижней части дверей и на крыльях.

 

 

 

у паджериков такая же болезнь !

гниет там где пластик закрывает металл, и хозяева не промывают те места


  • 0

#14
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Мне вот жутко интересно, какие сложности вызывает передвижение на рамном джипе по городу?
Судя по количеству джипов, сложностей особых нет.
Мне очень интересно узнать о сложностях.  :dandy:


  • 0

#15
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Мне вот жутко интересно, какие сложности вызывает передвижение на рамном джипе по городу?
Судя по количеству джипов, сложностей особых нет.
Мне очень интересно узнать о сложностях.  :dandy:

управляемость имхо..


  • 0

#16
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

управляемость имхо..

А что с ней не так?  :dandy: 
Например: большая, рамная Toyota Sequoia очень даже хорошо управляется, не хуже XC90.


  • 0

#17
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

управляемость имхо..

А что с ней не так?  :dandy: 
Например: большая, рамная Toyota Sequoia очень даже хорошо управляется, не хуже XC90.

+1 за секвою))


  • 0

#18
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Ну по мне красивей чем мл (имхо)
Тащусь на монтеро 3 от маневренности в городе, при не маленьком салоне ! По трассе вообще кайф, прет "как по рельсам"
5 эксп видел только через окошко))) многие жалуются на дискомфорт кресел передних, типа жестковаты )

А мне понравились передние сидухи, большой разницы с мерсом не заметил (211ый).
  • 0

#19
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

управляемость имхо..

А что с ней не так?  :dandy: 
Например: большая, рамная Toyota Sequoia очень даже хорошо управляется, не хуже XC90.
вы свою подпись реально подтвердили))))(первую часть)
  • 0

#20
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
не понял, о какой управляемости идет речь в городе - при максимальной скорости 80 км/ч...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.