Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#1401
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

да кстати у меня тоже так же два раза контакты :) Не знаю даже кто из них действительно нужные контакты.


  • 0

#1402
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
И у меня
  • 0

#1403
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

7be1e60674d1.jpg

кто за "контакты" и "контакты" такие?

Может гугл+ один из них. Попробуйте переключиьь на анго язык и посмотреть
  • 0

#1404
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений

вы правы, в английском вводе это выглядит так:

 

cae8d1558b42.jpg

 

но что такое people details?


  • 0

#1405
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

но что такое people details?

друзья из кругов в Google+. Если не нужны, отключите синх.


  • 0

#1406
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Не давно заметил, что проигрыватель на моем Ноуте перестал видеть музыку mp3, не добавляет в проигрыватель. Поставил WinAmp результат тот же... никто не сталкивался с этим?
  • 0

#1407
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений

вобщем прихожу к тому, что ноут мне не нужен((

связка айфон+айпад мини2 (LTE) полностью меня устраивает! (плюс через айпад у меня полный доступ на рабочий и домашний ком 24 часа)

 

так что продам ноут-3 


  • 0

#1408
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

 

вобщем прихожу к тому, что ноут мне не нужен((

связка айфон+айпад мини2 (LTE) полностью меня устраивает! (плюс через айпад у меня полный доступ на рабочий и домашний ком 24 часа)

 

 

так что продам ноут-3 

 

А я понял, что отдельно телефон и отдельно планшет надоело везде носить. Поэтому купил ноут3. Так что принимайте в свои ряды. 


  • 0

#1409
ulaname

ulaname
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Привет! Объясните пожалуйста. Только что прилетело и скачалось обновление на версию 4.3, весящее 821 мегабайт.

Скачалось, предлагает обновить, но там есть две кнопки: "Установить все" и "Установить". В чём разница, какую из них нажимать?


  • 0

#1410
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Привет! Объясните пожалуйста. Только что прилетело и скачалось обновление на версию 4.3, весящее 821 мегабайт.

Скачалось, предлагает обновить, но там есть две кнопки: "Установить все" и "Установить". В чём разница, какую из них нажимать?

Что выбрать, пока не знаю. Но - вопрос: а у вас КСТ, да? Потому что мне пока ничего не пришло.


  • 0

#1411
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

Привет! Объясните пожалуйста. Только что прилетело и скачалось обновление на версию 4.3, весящее 821 мегабайт.

Скачалось, предлагает обновить, но там есть две кнопки: "Установить все" и "Установить". В чём разница, какую из них нажимать?

Что выбрать, пока не знаю. Но - вопрос: а у вас КСТ, да? Потому что мне пока ничего не пришло.

 

Тоже прилетело обновление - 821 мб. У меня КСТ.


  • 0

#1412
ulaname

ulaname
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

Привет! Объясните пожалуйста. Только что прилетело и скачалось обновление на версию 4.3, весящее 821 мегабайт.

Скачалось, предлагает обновить, но там есть две кнопки: "Установить все" и "Установить". В чём разница, какую из них нажимать?

Что выбрать, пока не знаю. Но - вопрос: а у вас КСТ, да? Потому что мне пока ничего не пришло.

 

 

Да у меня официальный казахстанский телефон, как положено с гарантией.

Я не стал испытывать судьбу и нажал "установить все", но мысль не дает покоя, в чем же разница.

Телефон "покрутился" и обновился до 4.3. Сразу видно различие с предыдущей версией в интерфейсе, по производительности можно будет сказать только спустя какое то время.

Как обычно, появилось несколько свистелок и перделок от самсунга (а куде же без них), такие как "Knox", стало другое меню, более организованное что-ли.

Ещё заметил если включать телефон с "нуля", то есть выключить и включить, то заставка держится дольше обычного.


  • 0

#1413
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Тоже прилетело обновление - 821 мб. У меня КСТ.

 

 

Хмм. обновился, теперь заряжаю уже минут тридцать стоит на 75 процентах зарядки. 

P.S.Внешне изменений мало, иконки чуток покрасивее и усе


  • 0

#1414
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

мне пока ничего не пришло.

мне тоже. Где посмотреть такие данные ? в версии ядра вижу KST
ПС. где то в настройках полазила и началось обновление. это оно ?

установилось. У сына на с4мини уже давно такое меню. Мне пока не привычно. Особенно настройки и скриншот экрана.

размер букв уменьшился или мне так кажется ?

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 10.02.2014, 00:27:51

  • 0

#1415
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Оно самое. У меня тоже грузится...
  • 2

#1416
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

У меня обновилось. Что заметил - на виджете часов шрифт поменялся, некоторые значки перерисованы, появились новые эффекты - вроде светового при разблокировке экрана. И, что интересно, цвета стали как-то гуще, что ли... Даже в режиме экрана "Кино" (кстати, раньше это был "Фильм"; а вместо режима "Естественный" - "Профессиональная фотография"). Ну, в основном, вроде бы, всё. Дальше посмотрим...


  • 0

#1417
madi_1977

madi_1977
  • Частый гость
  • 81 сообщений

У меня Российский стандарт, хотя брал в Казахстане в позапрошлом году, нет пока обновлений.


  • 0

#1418
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

На РСТ уже давно вышел апдейт. почти с месяц как


  • 0

#1419
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

Кому по воздуху не пришло, вот ссылка на файл SKZ-N7100XXUEMK9-20140207113522.zip с RapidGator mirror.

Скрытый текст

Как, зачем и надо ли шить, расписано на 4PDA.RU.


Сообщение отредактировал DiGer: 10.02.2014, 12:45:08


#1420
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Кажется, русский шрифт на клавиатуре стал помельче. Не так, чтобы ощущался серьёзный дискомфорт (учитывая размер экрана), однако само уменьшение чувствуется.


  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.