Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#121
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Хотелось бы услышать мнение бывших хозяев с3 а ныне ноут 2
Как там с цветами и особенно белым цветом? Насколько четко отображается текст? Читал на зарубежных форумах противоречивые мнения, некоторые даже говорят что экран с3 более четкий.

По моим субъективным ощущениям у ноут 2 экран все таки отдает в голубой.

Sent from my GT-I9300

По идее, SGS 3 и должен быть более чётким. Потому что разрешение то же при меньшей диагонали.

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 29.10.2012, 17:59:19

  • 0

#122
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

По идее, SGS 3 и должен быть более чётким. Потому что разрешение то же при меньшей диагонали.


но у ноута экран не пентильный. возможно это как то влияет
  • 0

#123
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

но у ноута экран не пентильный. возможно это как то влияет

Конечно влияет, для подсознания Пентайл как для быка красная тряпка ;)
Жалко что люди неподготовленные не могут их различить и чаще вообще наоборот путают, но зато они читали и слышали что Пентайл плохо и зло... да чего уж там я распинаюсь, сотни роликов на ютубе с розыгрышами и серьёзными тестами на эту тему. Надо было самсунговцам сказать что в ноте 2 пентайл, почитать сотни тыщ статей в интернете о том как плох экран ноте2 с этим убогим пентайлом, и только через месяц после начала продаж признаться, что не пентайл, весело было бы.

А так то да, поставил ноте2 и с3 друг с другом рядом, не понял что там где замылено и нечётко и где чётче, ибо смотрел с рабочего расстояния в 20-30 см, а не с 2-3 см
  • 0

#124
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ну, не надо забывать, что диагональ отнюдь не метровая даже у Ноута. А HD-разрешение позволяет вполне комфортно смотреть кино и на большом экране...
Так что в любом случае проблем быть не должно.
  • 0

#125
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
А вот возня с Пентайлом сродни переживаниям из-за глютамата натрия - надумано это всё.

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 31.10.2012, 11:10:05

  • 0

#126
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Можно ли в городе уже купить тонкие чехлы и защитную пленку на данный аппарат (по разумным ценам)?

Sent from my GT-I9300

Муж купил мне его в Дубаях за 600 $, вчера в цуме взял чехол и плёнку - 6000 тг со скидкой вроде
  • 0

#127
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
купил сабж в сером цвете супруге в handtec за 408 фунтов + 33 фунтов за 64GB microSD class 10 + доставка 25 фунтов...
очень довольная :)
  • 0

#128
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений


Можно ли в городе уже купить тонкие чехлы и защитную пленку на данный аппарат (по разумным ценам)?

Sent from my GT-I9300

Муж купил мне его в Дубаях за 600 $, вчера в цуме взял чехол и плёнку - 6000 тг со скидкой вроде


Единственный минус не официального ноте2 это нераспознает рукописный ввод на русском языке.
Тоже думал купить не офиц. за 109тыс, но купил со склада официальный КСТ made in korea за 112тыс 16Гб.
Доволен!
  • 0

#129
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
а как понять не распознает рукописный ввод на русском?

и вообще чем отличается дубайский от РТС?
  • 0

#130
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений

а как понять не распознает рукописный ввод на русском?

и вообще чем отличается дубайский от РТС?

Ноте2 имеет стилус, сответственно и функции с ним, рисование, в случае с рукописным вводом допустим функция.:
написав имя абоннета на русском в справочнике, аппарат его не найдет и другие подобные функции.
Отличие данного аппаратта только в этом! Русский язык присутствует во всех аппаратах (а распознование только в РСТ ну и в КСТ).
В моем случае 109тыс и 112тыс(офиц) выбрал офиц. Перешел с Айфона 4, без мерно рад размеру экрана, а также ни чем не хуже
производительность ОС Андроид 4 Джили Бин. Айпад3 уже тоже неиспользую. Вот она золотая середина! Удачи!
  • 0

#131
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
ок спасибо.

вот тоже думаю взять на днях данный аппарат.

кстати телефон на микросимке или обычная тоже поддерживается?
  • 0

#132
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений


Единственный минус не официального ноте2 это нераспознает рукописный ввод на русском языке.
Тоже думал купить не офиц. за 109тыс, но купил со склада официальный КСТ made in korea за 112тыс 16Гб.
Доволен!


У меня неофициальный, все распознает, включая перевод голоса в текст и рукописный ввод.

Ноте2 имеет стилус, сответственно и функции с ним, рисование, в случае с рукописным вводом допустим функция.:
написав имя абоннета на русском в справочнике, аппарат его не найдет и другие подобные функции.
Отличие данного аппаратта только в этом! Русский язык присутствует во всех аппаратах (а распознование только в РСТ ну и в КСТ).
В моем случае 109тыс и 112тыс(офиц) выбрал офиц. Перешел с Айфона 4, без мерно рад размеру экрана, а также ни чем не хуже
производительность ОС Андроид 4 Джили Бин. Айпад3 уже тоже неиспользую. Вот она золотая середина! Удачи!

Всегда полагал, что распознавание это фишка программная, а не аппаратная, т.е. зависит от загруженной системы распознавания.
Разве нет?

кстати телефон на микросимке или обычная тоже поддерживается?

микросим, обычные не поддерживает.

Сообщение отредактировал DiGer: 01.11.2012, 16:18:56


#133
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Вроде бы в версии для Китая поддерживается 2 SIM-карты, причём одна из них обычная. Кажется, об этом здесь писали, да?
  • 0

#134
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

Вроде бы в версии для Китая поддерживается 2 SIM-карты, причём одна из них обычная. Кажется, об этом здесь писали, да?

Судя по информации в сети больше похоже на фейк.

#135
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Да? Ну, возможно... Хотя кто знает...
  • 0

#136
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений
У меня обычная симка, обрезанная в ручную- работает. Также от оператора уже готовая микросим работает.
  • 0

#137
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Как обладателям устройства приложение от вакома Bamboo Paper? Мне кажется оно в разы лучше определяет степень нажатия стилуса чем Snote, что в очередной раз наталкивает на мысль о прямости рук программистов Самсунга.
  • 0

#138
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
как на not2 дела обстоят на фирменой оболочке? у меня sgs3 притормаживает менюшка
  • 0

#139
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Да? Ну, возможно... Хотя кто знает...

судя по перечню firware на SamMobile есть всего две версии:
Samsung N7100 Galaxy Note II
Samsung N7105 Galaxy Note II LTE
если по N7100 информации навалом, то описание и спецификации N7105 на сайтах самсунга мне найти не удалось. По не подтвержденным данным там 4G Bandwidth: LTE 800 / 1800 / 2600.
Нарыл на корейской страничке Самсунга чЮдо SHV-E250S Samsung Galaxy Note II. В описании кроме "LTE / WCDMA / GSM" нифига нет.
  • 0

#140
мой телефон

мой телефон
  • Гость
  • 12 сообщений
Подскажите пожалуйста почему на samsung note2 сам по себе включается блютуз
  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.