Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#101
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

обладатели ноута2, скажите а правда что свайпа на 2м нет? Понимаю что можно скачать, но меня этот вопрос волнует))))


Как владелец сего девайса сообщаю что свайп есть:rolleyes:

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk с помощью Swipe:D

о спасибо за ответ)
  • 0

#102
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk с помощью Swipe:D

Так у вас Swipe, a надо Swype )

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk


  • 0

#103
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений
Получил вчера note2 серый.
Пока все радует, к размеру привыкаю.
После iPhone4 сложно :)

#104
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
В городе уже билборды зазывают на офиц. представление аппарата в Казахстане. В субботу 20 окт. в 3 часа дня, место не запомнил.
  • 0

#105
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Во Дворце Республики
  • 0

#106
мой телефон

мой телефон
  • Гость
  • 12 сообщений
всем привет. подскажите пжл как установить плагин и adobe player на chrome. а то видео совсем нет.
  • 0

#107
leo1981

leo1981
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

всем привет. подскажите пжл как установить плагин и adobe player на chrome. а то видео совсем нет.

Если у Вас прошивка 4.0.1 и выше, то на Chrome работать не будет! Только в стандартном браузере

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk


  • 0

#108
мой телефон

мой телефон
  • Гость
  • 12 сообщений
в стандартном тоже не работает
  • 0

#109
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений
Заметил глюк в работе skipe: вылетает при звонках на обычные номера (платный вызов).
На iOS 6 в это же время с этого же аккаунта звонок проходит нормально.
Интересно, это проблема андроидного скайпа или глюк работы на конкретном устройстве?

#110
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Сегодня смотрел note 2, мне понравился, скоро наверное возьму себе
  • 0

#111
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

всем привет. подскажите пжл как установить плагин и adobe player на chrome. а то видео совсем нет.

Если у Вас прошивка 4.0.1 и выше, то на Chrome работать не будет! Только в стандартном браузере

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk


На прошивках ниже 4.1 флэш работает на дельфине, хромом не пользовался, а уже выше только на стандартном и вроде скайфайр.
  • 0

#112
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений
прошу отписаться тех кто юзал галакси с 3, как экран на ноут 2 по сравнению с с3? как там на практике улучшения с RGB?
и в целом стоит ли переходить с с3 на ноут 2, хотелось бы по больше экранчик но смущают рамеры, ну как там его таскать с собой вроде как в карман джинс уже не положишь
  • 0

#113
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Сегодня смотрел note 2, мне понравился, скоро наверное возьму себе

+1 тоже беру
  • 0

#114
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

прошу отписаться тех кто юзал галакси с 3, как экран на ноут 2 по сравнению с с3? как там на практике улучшения с RGB?
и в целом стоит ли переходить с с3 на ноут 2, хотелось бы по больше экранчик но смущают рамеры, ну как там его таскать с собой вроде как в карман джинс уже не положишь

если вас не смущает вес,то берите. а еще в аппарате есть (на мой взгляд) приятная штука как разделение экрана на 2 части, т.е. пишите смс в нижнем экране, а в верхнем смотрите видео или в интернете серфите :)
  • 0

#115
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений


Сегодня смотрел note 2, мне понравился, скоро наверное возьму себе

+1 тоже беру


Где смотрели?

Sent from my GT-I9300


  • 0

#116
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений


Сегодня смотрел note 2, мне понравился, скоро наверное возьму себе

+1 тоже беру


Где смотрели?

Sent from my GT-I9300

в мечте возле Евразии
  • 0

#117
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Был сегодня в мечте, пощупал сабж.
Картинка на нем конечно лучше, посмотрел видео в HD качестве, на с3 тот же ролик выглядит немного замыленным. В сравнении с первым ноутом в руке лежит более удобно и на вид более элегантный.
Связи с чем вопрос, кто где заказывал, смотрел на хандтек там цена в фунтах 408.33 это примерно 99 тысяч тенге (цена без налога) но в доставке увидел только цифру 35 фунтов (ранее обсуждалось доставка через dhl), где там опции по другим перевозчикам? Насколько надежен данный магазин и есть ли еще более выгодные альтернативы? Через какое карго лучше делать доставку и сколько дней ждать до Алматы?

И еще вопрос тем у кого серый вариант сабжа, как он на маркость и царапины, как вообще выглядит? Лучше ли взять белый вариант?

Можно ли в городе уже купить тонкие чехлы и защитную пленку на данный аппарат (по разумным ценам)?

Sent from my GT-I9300


  • 0

#118
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Был сегодня в мечте, пощупал сабж.
Картинка на нем конечно лучше, посмотрел видео в HD качестве, на с3 тот же ролик выглядит немного замыленным. В сравнении с первым ноутом в руке лежит более удобно и на вид более элегантный.
Связи с чем вопрос, кто где заказывал, смотрел на хандтек там цена в фунтах 408.33 это примерно 99 тысяч тенге (цена без налога) но в доставке увидел только цифру 35 фунтов (ранее обсуждалось доставка через dhl), где там опции по другим перевозчикам? Насколько надежен данный магазин и есть ли еще более выгодные альтернативы? Через какое карго лучше делать доставку и сколько дней ждать до Алматы?

И еще вопрос тем у кого серый вариант сабжа, как он на маркость и царапины, как вообще выглядит? Лучше ли взять белый вариант?

Можно ли в городе уже купить тонкие чехлы и защитную пленку на данный аппарат (по разумным ценам)?

Sent from my GT-I9300

не хотите в магазине купить, купите на форуме, продают по моему за 105-110 штук
  • 0

#119
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Подскажите кто именно, и какие цвета в наличии есть. И как с гарантией

Edit: уже нашел

Sent from my GT-I9300

Сообщение отредактировал tranquility: 27.10.2012, 00:35:26

  • 0

#120
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Хотелось бы услышать мнение бывших хозяев с3 а ныне ноут 2
Как там с цветами и особенно белым цветом? Насколько четко отображается текст? Читал на зарубежных форумах противоречивые мнения, некоторые даже говорят что экран с3 более четкий.

По моим субъективным ощущениям у ноут 2 экран все таки отдает в голубой.

Sent from my GT-I9300


  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.