Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#1201
Айнура Торе

Айнура Торе
  • Гость
  • 9 сообщений

рассказываю как есть. мама ездила покупать. и там она дала мне телефон, поговорить с консультантом и мне сказали, что в течении полу часа будут устанавливать программу. Я не поняла сначала и сказала что ничего устанавливать не надо. Сказали что телефоны эти без программы, пустые пришли, не как Note 2, которую я сама покупала до этого.


Сообщение отредактировал Айнура Торе: 15.11.2013, 22:29:57

  • 0

#1202
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

рассказываю как есть. мама ездила покупать. и там она дала мне телефон, поговорить с консультантом и мне сказали, что в течении полу часа будут устанавливать программу. Я не поняла сначала и сказала что ничего устанавливать не надо. Сказали что телефоны эти без программы, пустые пришли, не как Note 2, которую я сама покупала до этого.

А где Вы покупали ?
  • 0

#1203
Айнура Торе

Айнура Торе
  • Гость
  • 9 сообщений

 

рассказываю как есть. мама ездила покупать. и там она дала мне телефон, поговорить с консультантом и мне сказали, что в течении полу часа будут устанавливать программу. Я не поняла сначала и сказала что ничего устанавливать не надо. Сказали что телефоны эти без программы, пустые пришли, не как Note 2, которую я сама покупала до этого.

А где Вы покупали ?

тоже в технодоме


  • 0

#1204
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

рассказываю как есть. мама ездила покупать. и там она дала мне телефон, поговорить с консультантом и мне сказали, что в течении полу часа будут устанавливать программу. Я не поняла сначала и сказала что ничего устанавливать не надо. Сказали что телефоны эти без программы, пустые пришли, не как Note 2, которую я сама покупала до этого.

А где Вы покупали ?

тоже в технодоме

У них есть услуга активации и установки допольнительных программ, вроде анитивируса, файл-менеджера и т.д., лохотрон в общем. Может быть об этом идет речь?
  • 0

#1205
Айнура Торе

Айнура Торе
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

 

рассказываю как есть. мама ездила покупать. и там она дала мне телефон, поговорить с консультантом и мне сказали, что в течении полу часа будут устанавливать программу. Я не поняла сначала и сказала что ничего устанавливать не надо. Сказали что телефоны эти без программы, пустые пришли, не как Note 2, которую я сама покупала до этого.

А где Вы покупали ?

 

тоже в технодоме

 

У них есть услуга активации и установки допольнительных программ, вроде анитивируса, файл-менеджера и т.д., лохотрон в общем. Может быть об этом идет речь?

 

да, установили кучу всяких программ и игр, значит я неправильно поняла. значит не прошивали. тогда из-за чего такое качество камеры?


  • 0

#1206
Канат Байбулов_458557

Канат Байбулов_458557
  • Гость
  • 7 сообщений

а вот у меня

у вас минимально размер и качество. увеличи настройка через камера.


  • 0

#1207
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

да, установили кучу всяких программ и игр, значит я неправильно поняла. значит не прошивали. тогда из-за чего такое качество камеры?

с какой стати технодому ставить дополнительный софт когда аппараты с завода имеют фирменную прошивку. И ничего лишнего продавцы ставить не должны, Если аппарат "белый" т.е. сертифицирован для РК.

На вашем месте я бы призадумал ся, а не является ли это частной инициативой продавцов, чтобы установить например шпионский софт для дальнейшей кражи информации... или телефон не является "белым" и его прошивали прошивкой для казахстана. Загляните под капот агрегата, есть лого КСТ?
В общем довольно странная ситуация.
  • 0

#1208
Mm3

Mm3
  • Гость
  • 33 сообщений

Народ а кто какими прошивками пользуется ?если можно со скринами и описанием впечатлений )


  • 0

#1209
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Айнура, за установку программ деньги брали? А то технодом обычно грешит этим, если продает в кредит
  • 0

#1210
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Народ а кто какими прошивками пользуется ?если можно со скринами и описанием впечатлений )

Hd revolution rom. Визуально тот же тачвиз. Отличий никакх абсолютно. Согласно автора оптимизировано использование памяти.
  • 0

#1211
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Народ а кто какими прошивками пользуется

GoaTrip 9.2
Тачвиз уже надоел. Лаунчер Apex.
  • 0

#1212
Mm3

Mm3
  • Гость
  • 33 сообщений
Да тачвиз конечно жесть столька места занимает, я next 3d launcher пробовал понравился на мой взгляд плавней чем апекс, я вот думаю поставить omnirom 4.4 ,тачвиз подвисает жестоко , если поставлю отпишусь со скринами
  • 0

#1213
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

тачвизовый РОМ юзаю только из-за пера

у меня кстати периодически подлагивал интерфейс, поменял несколько лончеров. оказалось, что был включен режим экономии. выключил - как по маслу. сижу на Нове в данный момент


  • 0

#1214
Mm3

Mm3
  • Гость
  • 33 сообщений
Слушай у меня тоже энерго включено может из за этого и тормозит , ну s pen вещь нужная , поэтому и ушел с cm ,а вообще нужно уже покупать note 3 или нексус 5 , тогда будет всем нам счастье ))
  • 0

#1215
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Слушай у меня тоже энерго включено может из за этого и тормозит

однозначно. вырубай. разницу в потреблении энергии я не заметил.

ну s pen вещь нужная

юзать ноуты без функций пера - как-то не по феньшую, что-ли :)

кстати, 4.3 уже в наличии в сервис-центрах

http://www.sammobile...-commence-soon/

 

офф. объясните, как ссылку вставлять, чтобы вместо адреса отображался мой текст


  • 0

#1216
Айнура Торе

Айнура Торе
  • Гость
  • 9 сообщений

 

да, установили кучу всяких программ и игр, значит я неправильно поняла. значит не прошивали. тогда из-за чего такое качество камеры?

с какой стати технодому ставить дополнительный софт когда аппараты с завода имеют фирменную прошивку. И ничего лишнего продавцы ставить не должны, Если аппарат "белый" т.е. сертифицирован для РК.

На вашем месте я бы призадумал ся, а не является ли это частной инициативой продавцов, чтобы установить например шпионский софт для дальнейшей кражи информации... или телефон не является "белым" и его прошивали прошивкой для казахстана. Загляните под капот агрегата, есть лого КСТ?
В общем довольно странная ситуация.

 

лого есть

 

деньги не брали за установку программ


Сообщение отредактировал Айнура Торе: 16.11.2013, 13:36:34

  • 0

#1217
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

по поводу качества фото проверьте настройки камеры. наверняка там по умолчанию выставлено качество ниже максимального


  • 0

#1218
Айнура Торе

Айнура Торе
  • Гость
  • 9 сообщений

в настройках на максимальный ставила.


  • 0

#1219
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

деньги не брали за установку программ

на вашем месте я бы сделал сброс данных, и восстановил изначальное заводское состояние телефона. Вы ведь не программист линукса, чтобы понять что вам установили и зачем...
Просто не понятно, зачем вам ставили какой-то дополнительный софт...
Когда изначально флагман компании Samsung с завода имеет все, что нужно рядовому пользователю, коим я подозреваю вы и являетесь.
  • 0

#1220
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

...
кстати, 4.3 уже в наличии в сервис-центрах
http://www.sammobile...-commence-soon/

там же написано, что скоро будет доступен а именно в этом месяце. (если были бы доступны для сервис центров, то это давно уже было в сети, а в сети только неофициальные утечки, которые работают еще не стабильно).

Сообщение отредактировал nicko: 16.11.2013, 14:34:40

  • 1



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.