Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#1181
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

в инстаграме в самсунге ноут 2 можно коментировать так, что бы коментируемый видел комент? :faceoff:


  • 0

#1182
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

в инстаграме в самсунге ноут 2 можно коментировать так, что бы коментируемый видел комент? :faceoff:

Надо написать его ник
  • 1

#1183
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

На Google Play нашёл вот это. Это сама операционка? Или что-то другое?

если это и операционка, то это самая легкая (1,5 Мб) версия 4.3 от арабского разработчика :)

***в закрепленном посту же специально ссылки на источники firmware
Ааа... Спасибо. Не разобрался что-то.
  • 0

#1184
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

Да конечно установил. Я пробовал оба способа, но "Операции в приложениях" так и не нашел.

Ставьте QuickShortcutMaker. Все как в инструкции, действительно нет "Операции в приложениях". Вместо этого выбирайте "Настройки App ops". Ярлык как хотите назовите. Ну а дальше запускаете ярлык и ограничиваете в правах все что вам нужно. Работает.

 

з.ы. Скорее всего из-за прошивки нет перевода "Операции в приложениях". Или у вас  прошивка SER ?


  • 0

#1185
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

На Google Play нашёл вот это. Это сама операционка? Или что-то другое? Не решился устанавливать пока... Но там написано, что ЭТО совместимо со всеми моими устройствами. Одно из которых - Galaxy W... Которому, вообще-то, и 4.0 не положена...
установите через официальный магазин google play стороннюю прошивку cyanogen mod.

Стабильная версия на базе android 4.2.2 уже давно выпущена. А версия на базе android 4.3 пока только тестовая.

Т.е. сейчас уже можно официально без рута и танцев с бубном из магазина установить кастомную прошивку, что для большинства думаю стало удобно.

Более подробно об этом рассказали хохлы:


  • 0

#1186
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Savol, большое спасибо! Сделал!
  • 0

#1187
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Надо написать его ник

ммм...спасибо  :)


  • 0

#1188
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Надо написать его ник

ммм...спасибо :)

Перед ником ставите @ и далее имЯ без пробела. Начнете набирать, вывалится список юзеров
  • 0

#1189
Mm3

Mm3
  • Гость
  • 33 сообщений

 

На Google Play нашёл вот это. Это сама операционка? Или что-то другое? Не решился устанавливать пока... Но там написано, что ЭТО совместимо со всеми моими устройствами. Одно из которых - Galaxy W... Которому, вообще-то, и 4.0 не положена...
установите через официальный магазин google play стороннюю прошивку cyanogen mod.

Стабильная версия на базе android 4.2.2 уже давно выпущена. А версия на базе android 4.3 пока только тестовая.

Т.е. сейчас уже можно официально без рута и танцев с бубном из магазина установить кастомную прошивку, что для большинства думаю стало удобно.

Более подробно об этом рассказали хохлы:

 

привет пользовался этой прошивкой неделю ,глючит страшно уведомления через раз приходят ,но есть одно по быстродейтсвию  cm 10.1-10.2 лучше стока на много в стоке антутуту выдает 20300 ,а cm 21600 ,но за то нет приложений  spen ) а так прошивка ничего звонилка удобная .сорри если не в тему 


  • 0

#1190
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

но за то нет приложений spen )

да это большой минус для тех кто активно пользуется стилусом.
  • 0

#1191
Айнура Торе

Айнура Торе
  • Гость
  • 9 сообщений

Купила недавно. меня не устраивает лишь одно - плохое качество камеры. хуже чем в ноте 2 и точно не 13мп. прошивку делали в технодоме, после покупки. может ли это быть из-за программы или это у меня бракованный телефон? далеко живу от Алматы и не сама ездила за телефоом. хотелось бы услышать ваше мнение. И может кто нибудь с ноте3 сфоткать что нибудь и показать.


  • 0

#1192
Канат Байбулов_458557

Канат Байбулов_458557
  • Гость
  • 7 сообщений

Купила недавно. меня не устраивает лишь одно - плохое качество камеры. хуже чем в ноте 2 и точно не 13мп. прошивку делали в технодоме, после покупки. может ли это быть из-за программы или это у меня бракованный телефон? далеко живу от Алматы и не сама ездила за телефоом. хотелось бы услышать ваше мнение. И может кто нибудь с ноте3 сфоткать что нибудь и показать.

 

мой сотка ноте 3 все отлично, камера лучше чем ноте 2.

 вот фото. чтобы увелечить размер нажимай фото

mBedW.jpg

xGrHt.jpg


Сообщение отредактировал Канат Байбулов_458557: 15.11.2013, 21:24:04

  • 0

#1193
Айнура Торе

Айнура Торе
  • Гость
  • 9 сообщений

а вот у меня

Прикреплённые изображения:

  • 20131115_214241.jpg

  • 0

#1194
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Купила недавно. меня не устраивает лишь одно - плохое качество камеры. хуже чем в ноте 2 и точно не 13мп. прошивку делали в технодоме, после покупки. может ли это быть из-за программы или это у меня бракованный телефон? далеко живу от Алматы и не сама ездила за телефоом. хотелось бы услышать ваше мнение. И может кто нибудь с ноте3 сфоткать что нибудь и показать.

на 3-м ноуте одна из лучших камер. Может быть проблема в прошивке.
  • 0

#1195
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений
На ноут 3 действительно отличная камера, у меня ноут официальный, не перепрошитый. Куплен в брендшопе самсунга.
  • 0

#1196
Айнура Торе

Айнура Торе
  • Гость
  • 9 сообщений

На ноут 3 действительно отличная камера, у меня ноут официальный, не перепрошитый. Куплен в брендшопе самсунга.

 мой сказали привезли пустым и установили программу лишь после покупки. получается это точно из-за прошивки?


  • 0

#1197
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

На ноут 3 действительно отличная камера, у меня ноут официальный, не перепрошитый. Куплен в брендшопе самсунга.

мой сказали привезли пустым и установили программу лишь после покупки. получается это точно из-за прошивки?

Это как ?!?!
  • 0

#1198
Айнура Торе

Айнура Торе
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

На ноут 3 действительно отличная камера, у меня ноут официальный, не перепрошитый. Куплен в брендшопе самсунга.

мой сказали привезли пустым и установили программу лишь после покупки. получается это точно из-за прошивки?

 

Это как ?!?!

 

так и сказали в технодоме. что ноте 3 все пришли пустые, без прошивки и прошивают их после покупки.


  • 0

#1199
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

связано ли это с региональной блокировкой новых Самсунгов?


  • 0

#1200
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

На ноут 3 действительно отличная камера, у меня ноут официальный, не перепрошитый. Куплен в брендшопе самсунга.

мой сказали привезли пустым и установили программу лишь после покупки. получается это точно из-за прошивки?

Это как ?!?!

так и сказали в технодоме. что ноте 3 все пришли пустые, без прошивки и прошивают их после покупки.

То ли вы неправильно подаете ситуацию, то ли афера какая-то.
  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.