Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#721
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
есть небольшая проблема, в принципе не напрягает, но если бы кто подсказал как ее исправить - был бы благодарен
падает процесс гапс при подключении инета, то есть если целый день инет подключен то норм
а если выключить и подключить - гапсы падают, потом сразу поднимаются
есть какое то решение? кроме перебивки прошивки?
  • 0

#722
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Как падают? Гасятся из памяти? Тае это нормалтно вроде как. Андроид же сам убивает задачи, когда надо
  • 0

#723
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Как падают? Гасятся из памяти? Тае это нормалтно вроде как. Андроид же сам убивает задачи, когда надо

ошибка выскакивает о том, что процесс гапс остановлен
нажимаем ок, и он поднимается и все норм
  • 0

#724
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Наконец, утверждается, что Samsung Galaxy Note III, а также некоторые другие устройства, среди которых - LG Optimus G2, Pantech IM-A880 и Sony Xperia Honami, получит процессор Qualcomm Snapdragon 800. Об этом говорится несмотря на то, что ранее в качестве наиболее вероятного чипа для нового смартпэда южнокорейской компании ранее рассматривался восьмиядерный Exynos 5 Octa. Зато информация о том, когда мы может увидеть устройство уже который раз одна и та же - выставка IFA 2013 в Берлине, так что нам остаётся только уповать на неё и ждать осени.
  • 0

#725
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

В отсутствие каких-либо достоверных сведений о ещё не анонсированных девайсах нам приходится хвататься за любую ниточку, чтобы побольше узнать об их вероятной начинке. На этот раз сообщение одного из неофициальных источников коснулось смартпэда компании Samsung третьего поколения, который, как утверждается, получит улучшенную камеру с оптической стабилизацией изображения.



Эта функция, также известная как OIS, встраивается в мобильные устройство для того, чтобы улучшить качество отснятых фото и видео за счёт компенсации дрожания рук и прочих мелких вибраций. Вдобавок к ней, Samsung Galaxy Note III должен получить трёхкратный оптический зум, хотя это, если честно, довольно странное утверждение, так как такая "фича" не может не повлиять на толщину корпуса коммуникатора. К слову, производители смартфонов уже давно задумались об улучшении качества снимков, сделанных на их устройства, но пока даже во флагманах речь в основном идёт о программной стабилизации, так что наличие OIS должно будет устранить любую возможную смазанность в фотографиях.

Теми же источниками сообщается и время анонса аппарата, и оно всё также остаётся прежним, что ещё больше придаёт нам уверенности в том, что Galaxy Note III мы увидим в сентябре на выставке IFA 2013 в Берлине. Напоминаем, что от девайса мы также ждём 5,9-дюймовый OLED дисплей и восьмиядерный чип Exynos 5 Octa, но ничего более точного мы вам, к сожалению, сказать не можем.

  • 0

#726
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений


Зарегестрируйтесь и качайте прямо на телефон.

Спасибо )
Скачала флэш и 2 браузера Дольфин и Пуффин. Не пойму, почему фильмы чтобы посмотреть онлайн грузятся до 6% и все, зависают. А еще, я например дома на компьютере ставлю фильм онлайн, жду начало и "на паузу", потом когда полностью загрузится смотрю.
В Ноуте если паузу нажать то вообще загрузка не идет. В чем может быть проблема?


А вы смотрите через vk music& video
В самой программе ищите через название фильма, потом сверху тап играть (через mx player, который тоже предварительно установите)

Sent from my GT-N7100 using Tapatalk 4 Beta


  • 0

#727
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
в СЦ сказали, что полетела плата((
хочу закинуть все фото и видео на комп, но Киес почему то дал только часть ,остальное не видит! Хотя на самом ноуте -Галерея открывает и видео, и фото! Подскажите!
удивительно, что не работает только функция телефона, остальное же все - работа в инете, игры все отлично работает!
  • 0

#728
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

в СЦ сказали, что полетела плата((
хочу закинуть все фото и видео на комп, но Киес почему то дал только часть ,остальное не видит! Хотя на самом ноуте -Галерея открывает и видео, и фото!

сотрите Киес и забудьте эту корявую гадость.При стирании отметьте "оставить драйвера". Подключайте телефон просто как внешний usb-диск
По поводу "полетела плата" и "все работает" есть сомнения, бо это противоречиво. После снятия все информации попробуйте для начала сделать hard reset. При этом операционная система переустановится и посмотрите результат. Очень может быть, что сейчас просто нарушена работоспособность phone.apk

Сообщение отредактировал gosh: 30.05.2013, 10:01:51

  • 0

#729
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Подключайте телефон просто как внешний usb-диск

научите как - не троллинг, правда не умею
  • 0

#730
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Подключайте телефон просто как внешний usb-диск

научите как - не троллинг, правда не умею

по идее это работает автоматом в любом варианте + в настройках должен быть выбор режима подключения usb.
Если все совсем плохо, то можно использовать софтинки типа такой.

Сообщение отредактировал gosh: 30.05.2013, 11:49:18

  • 0

#731
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

по идее это работает автоматом в любом варианте + в настройках должен быть выбор режима подключения usb.

в ноте два не работает. в том то и дело, поставил рут, пользую софтину которая подключает карту памяти как диск, а как внутреннюю память подключить - хз.
  • 0

#732
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
внутренняя память подключается по МТР. главное - должен быть утсановлен драйвер самунга
  • 0

#733
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

в ноте два не работает. в том то и дело, поставил рут, пользую софтину которая подключает карту памяти как диск, а как внутреннюю память подключить - хз.

Ой ли? Не надо вот сказки страшные рассказывать, установите драйвер самсунг и всё работать будет по стандартному протоколу MTP. Не знаю у кого как у меня старая добрая 7-ка сама драйвера вытягивает и ставит из интернета за пару минут. Никаких спец прог, рута и прочего мусора не надо, это всё же андроид, а не какая другая закрытая OS. А если не работает, то надо искать причину не в телефоне, а в компьтере к которому подключаете, у тела с этим всё в порядке "из коробки"

Сообщение отредактировал Niki_creo: 30.05.2013, 17:12:32

  • 1

#734
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
поставил Омега Ром на 4.1.2... буду тестить его. выбрал омегу из-за ее тачвизивости. привычнее как-то и все С-фичи как минимум пддерживаются

Сообщение отредактировал T24: 31.05.2013, 13:35:42

  • 0

#735
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

поставил Омега Ром на 4.1.2... буду тестить его. выбрал омегу из-за ее тачвизивости. привычнее как-то и все С-фичи как минимум пддерживаются

там все поддерживается - это по сути дела полностью стоковая прошивка (включая ядро), просто "тюнингованая" красивостями и удобностями :) авторский топик
***мне тоже больше симпатичны такие сборки, только с допиленными ядрами.
  • 0

#736
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
gosh
а как удалить Киес и оставить драйвера? получается - просто Переместить в корзину(( у меня макбук.
При удалении - все равно не читается как внешний диск! Восстановила пока из корзины Киес..
  • 0

#737
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Снесите полностью. Погуглите юсб драйвера самсунг. Установите их отдельно
  • 0

#738
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

gosh
а как удалить Киес и оставить драйвера? получается - просто Переместить в корзину(( у меня макбук.
При удалении - все равно не читается как внешний диск! Восстановила пока из корзины Киес..

Прочитайте, думаю, поможет. http://galaxy-droid....-usb-shnur.html
  • 0

#739
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
T24
Niki_creo
спасибо огромное!! скачала драйвера -вижу юсб носителя, при открытии предлагает выбрать программу в Applications.. что дальше?
  • 0

#740
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

T24
Niki_creo
спасибо огромное!! скачала драйвера -вижу юсб носителя, при открытии предлагает выбрать программу в Applications.. что дальше?

Не знаю как на маках но в винде открывается через проводник. Откройте через файловый менеджер
  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.