Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#701
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

в стоке нет, и нафик надо скажу я

Мне вот рабочий стол нафиг не надо, а вот например контакты при открытии хотелось бы видеть повернутыми (в машине когда в докстанции стоит). Ведь эта зараза при открытии контакт горизонтально открывает на секунду, а потом вертикально разворачивает. :mad:

#702
ulaname

ulaname
  • Свой человек
  • 914 сообщений

у кого нибудь получалось "рабочий стол" развернуть в горизонтальное положние? сын как-то игрался и пару раз сделал поворот экрана, но ни он, ни я повторить не смогли.


У меня телефон неперепрошитый, стандартная родная прошивка 4.1.2. Рабочий стол не поворачиваеться, несколько раз замечал что он поворачивается когда выходишь из игры, или приложения использующего альбомный формат. На пару секунд раб.стол был альбомным. Почему то Самец посчитал что эта функция нам не пригодится. А ведь пригодилась бы блин.

Сообщение отредактировал ulanastana: 22.05.2013, 02:17:40

  • 1

#703
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
у меня прошивка 4.1.2. похоже что такая функция будет доступна в 4.2.2 как в samsung mega 6.3.
  • 0

#704
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Появление не за горами. Чувствуется будет достойный аппарат. Обсуждения. хотелки, все в этой теме.

"Samsung разрабатывает Note III с 5,9-дюймовым OLED дисплеем, девайс дебютирует на выставке IFA 2013 в Берлине." Это заявление полностью совпадает с предыдущими слухами о том, что смартфон может быть представлен осенью в Германии, так что в этом теперь можно даже не сомневаться. Остаётся только переждать лето - надеемся, другие производители не дадут нам заскучать в это время.


AnTuTu показывает, что Samsung GT-N7200 работает под управлением ОС Android 4.3 Jelly Bean. Вполне возможно, что новинка южнокорейской компании станет первым устройством с Android 4.3 Jelly Bean. Наиболее интересной частью записи в AnTuTu является тактовая частота процессора. Значение, равное 1,6 ГГц, позволяет подтвердить предположение, что GT-N7200 достался тот же процессор Exynos 5 Octa, который используется во флагманском смартфоне Samsung Galaxy S4.

Результат теста, показанный Samsung Galaxy Note GT-3 N7200, равен 27914, что несколько ниже результата Samsung Galaxy S4, превышающего 31000 баллов. Различие может объясняться тем, что Samsung Galaxy Note 3 GT-N7200 все еще находится на стадии разработки и работает под управлением отладочного кода.

Выход Samsung Galaxy Note GT-3 N7200 ожидается в сентябре.

ИзображениеИзображение
  • 0

#705
ulaname

ulaname
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Ну насчет дизайна мы точно знаем как он будет выглядеть ))) как расплющенный с4 )
У меня ноут 2, тяжелый зараза, но экран шикарен. Все никак не привыкну к такому здоровому телефону.
  • 0

#706
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Full HD на таком экранчике будет шикарно смотреться, гораздо интереснее чем на маленьких девайсах.
  • 0

#707
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Хотела купить Ноут2, может уже подождать Ноут 3?
  • 0

#708
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Если подождать, то уж с 32 или 64 гигами на борту. И иначе не будет стоить своих денег будущая 3-я генерация ноута.
  • 0

#709
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
что с телефоном, перестал опускатся панель управление??? пока не перегружу не опускается...
как исправить?
  • 0

#710
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
подскажите -почему то не видит кселл, не читает симку, в верхнем правом углу -перечеркнутый круг.. ничего вроде не нажимала..
  • 0

#711
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
...

Сообщение отредактировал T24: 25.05.2013, 15:56:47

  • 0

#712
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Исправлено

Сообщение отредактировал T24: 25.05.2013, 15:56:16

  • 0

#713
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Круг с диагональной чертой - включен режим в самолете. Если у вас такой значок, значит вы включили оффлайн режим
  • 0

#714
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
я включила др веб, просканировала, 2 файла какие то с угрозами удалила, перегрузила, вроде бы норм сейчас.
  • 0

#715
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

Круг с диагональной чертой - включен режим в самолете. Если у вас такой значок, значит вы включили оффлайн режим

почему то не исправляется- не реагирует на отмену( и Рестарт делала, включала-выключала, симку вытаскивала-вновь вставляла.. почитала в нете,что ,возможно, сидер надо почистить.. В гарантию можно только в понедельник. Можно ли самим почистить этот сидер?
  • 0

#716
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Попробуйте любую другую СИМку вставить
  • 0

#717
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
что за сидер еще?
попробуйте другую симку или всатвьте свою симку в другой телефон. вполне вощможно, что ваша симка приехала
  • 0

#718
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Друзья, подскажите нормальную ссылку чтобы скачать флэш плэйер? Скачивать сразу на телефон или сначала на компьютер а потом передать на телефон?

Сообщение отредактировал Добрая бабка: 27.05.2013, 02:00:40

  • 0

#719
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Друзья, подскажите нормальную ссылку чтобы скачать флэш плэйер? Скачивать сразу на телефон или сначала на компьютер а потом передать на телефон?

4pda в плей маркете скачайте. Зарегестрируйтесь и качайте прямо на телефон.

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk


  • 1

#720
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Зарегестрируйтесь и качайте прямо на телефон.

Спасибо )
Скачала флэш и 2 браузера Дольфин и Пуффин. Не пойму, почему фильмы чтобы посмотреть онлайн грузятся до 6% и все, зависают. А еще, я например дома на компьютере ставлю фильм онлайн, жду начало и "на паузу", потом когда полностью загрузится смотрю.
В Ноуте если паузу нажать то вообще загрузка не идет. В чем может быть проблема?
  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.