Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#4801
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от petrovich I)

Пользователю Grey вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4802
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Интересны будут песни после того, как хватит денег на гейфон. :)

 

будь я школьником или хотя бы студентом, фраза была бы к месту. Однако будучи взрослым, сей аргумент беспочвенен. 



#4803
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

 

А цена на самсунг и так упадёт, это ж не айпхон


Гейфон вообще для дебилов, в нынешнем из нового целый новый юсб. Мартышки, поклоняющиеся огрызку, похожи на психически нездоровых людей.

 

Отдельной строкой.

 

Мне (ИМХО) не нравится Айфон(Хотя денег хватит, чтоб купить флагман, даже 3 флагмана). (Хотя есть есть и Мак буки и Мак Про и Тайм Капсула и Эпл Тв) 

 

Но, справедливости ради, у Эппл капец какая классная Эко система, У жены из Эппла нету только холодильника с микроволновкой (Iphone, Ipad, Mac book, AirPods, Apple Cinema). остальные девайсы так отлично работают, что ваше высказывание, ну как минимум не аргументировано. 

 

Каждый девайс работает синхронно по отношению к другим. 
Айпад и мак бук,  может принимать звонки, если работает в одной учетной записи с Айфон.

 

Извините за ОФФ


Сообщение отредактировал L_ee: 09.09.2019, 11:18:18

  • 0

#4804
Fray

Fray
  • Свой человек
  • 904 сообщений

Note10+... супер-пупер мега аккумулятор... полтора суток в режиме среднего пользования, не больше, так же как и с Note9 было

Т.е сутра дозарядил до 100% на следующий день часам к 7ми вечера 7-12%

Для сравнения XsMax в таком же режиме часам к 10-11 вечера имел порядка 12-15%  при которых можно было еще смело % до 4-5 минут 40 посмотреть ютуб, Note10+ c 7-12% такого обеспечить не в силах

Ну это так, личные наблюдения


  • 0

#4805
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

по s10e есть отзывы?


  • 0

#4806
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Note10+... супер-пупер мега аккумулятор... полтора суток в режиме среднего пользования, не больше, так же как и с Note9 было

Т.е сутра дозарядил до 100% на следующий день часам к 7ми вечера 7-12%

Для сравнения XsMax в таком же режиме часам к 10-11 вечера имел порядка 12-15%  при которых можно было еще смело % до 4-5 минут 40 посмотреть ютуб, Note10+ c 7-12% такого обеспечить не в силах

Ну это так, личные наблюдения

зато зарядка реально быстрой стала, а если еще докупить 45 ваттную - 37 минут заявлено до 100%. В коробке с Ноут10+ лежит 25 ваттный зарядник (с ноут9 поставлялся 15 ваттный), по мне так тоже гуд.


Сообщение отредактировал Makarov: 14.11.2019, 11:22:57

  • 0

#4807
Fray

Fray
  • Свой человек
  • 904 сообщений

 

Note10+... супер-пупер мега аккумулятор... полтора суток в режиме среднего пользования, не больше, так же как и с Note9 было

Т.е сутра дозарядил до 100% на следующий день часам к 7ми вечера 7-12%

Для сравнения XsMax в таком же режиме часам к 10-11 вечера имел порядка 12-15%  при которых можно было еще смело % до 4-5 минут 40 посмотреть ютуб, Note10+ c 7-12% такого обеспечить не в силах

Ну это так, личные наблюдения

зато зарядка реально быстрой стала, а если еще докупить 45 ваттную - 37 минут заявлено до 100%. В коробке с Ноут10+ лежит 25 ваттный зарядник (с ноут9 поставлялся 15 ваттный), по мне так тоже гуд.

 

Ну с быстрой зарядкой всё по честному... быстро заряжается, быстро разряжается :) Я заряжаю в режиме отключенной быстрой зарядки. С 10-12% заряжается часа 2, но мне всё равно, я его на ночь ставлю.

По поводу 45ти ваттной зарядки видел ролик на ютубе, суть в том, что суммарно до 100% Ноте10+ быстрой зарядкой заряжается практически за то же время, что и зарядкой которая идёт в комплекте, разница там минут 10.


  • 0

#4808
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Ну с быстрой зарядкой всё по честному... быстро заряжается, быстро разряжается

тоже так думал сначала, но честно говоря разницы не заметил.


  • 0

#4809
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

думал купить S10+ или Note10+, но почитал про характеристики грядущего s11+ и...решил подождать февраля. Самсон обещает революшн, ну поглядим



#4810
Fray

Fray
  • Свой человек
  • 904 сообщений

думал купить S10+ или Note10+, но почитал про характеристики грядущего s11+ и...решил подождать февраля. Самсон обещает революшн, ну поглядим

Да они каждый год что то обещают, а в результате получается то же самое.

Я пользовался самсами с S2 и до Note10+, последний продал через месяц после покупки. Больше я в это всё ни ногой каких бы свистелок-перделок туда не прикрутили.


  • 0

#4811
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

до Note10+, последний продал через месяц после покупки.
 

Причина? Просто интересно как владельцу этого девайса.


  • 0

#4812
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

думал купить S10+ или Note10+, но почитал про характеристики грядущего s11+ и...решил подождать февраля. Самсон обещает революшн, ну поглядим

Да они каждый год что то обещают, а в результате получается то же самое.

Я пользовался самсами с S2 и до Note10+, последний продал через месяц после покупки. Больше я в это всё ни ногой каких бы свистелок-перделок туда не прикрутили.

 

 

по характеристикам от S8+ немного отличий, скорее улучшайзеры. Подожду S11+ и ноут 11+, там уже не обещания, а реально превосходство. 

 

Герцовка экрана, новый лазерный датчик на фокус, пентаматрица и т.д. В общем, жду февраля.



#4813
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Покупаю С10 зеленый. Продаван говорит что на него гарантия от продавца. А годовая гарантия от самсунга только на черный и белый цвета? Почему так?


  • 0

#4814
Fray

Fray
  • Свой человек
  • 904 сообщений

 

до Note10+, последний продал через месяц после покупки.
 

Причина? Просто интересно как владельцу этого девайса.

 

Разблокировка фронталкой, такой себе сканер в экране. Но это лично моё


  • 0

#4815
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Ходил с S8+ почти 3 года. У жены S9+ два года. Перешёл на телефон с снэпдрагон и понял, какое же Г. клепает Самс с своим кривым Ексиносом. Раньше пинял на Кселл, жаловался на их связь. Что через 15 сек разговора звонок сбрасывается. 4G всё время слетает. Эти жалобы есть даже тут, в ветке Кселл. В итоге оказалось виноват не оператор, а телефон от Самсунг, а точнее проц от Ексиноос с херовой антенной. Что уж говорить, что ядра этого говна свои и закрытые, поэтому софт, аля gcam не накатить. Не говорю о том, что под эти дерьмо-процы не оптимизированы никакие приложения. В итоге любой Самс, в том числе флагманы начинают фризить, глючить и тормозить через полтора года. Причём глючил как у меня, так и у жены. Свой я просто выбросил в ящик и купил норм телефон. Жена тоже устала от этого глючного софта. А как этот кал выжирает аккум, особенно в спящем режиме. Чтобы я хоть раз в жизни купил телефон от Самсунг, да упаси господь! Тупо телефон для школьников, бабушек и бездумных потребителей. 


Сообщение отредактировал Daygon: 03.01.2020, 22:17:02

  • 1

#4816
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ходил с S8+ почти 3 года. У жены S9+ два года. Перешёл на телефон с снэпдрагон и понял, какое же Г. клепает Самс с своим кривым Ексиносом. Раньше пинял на Кселл, жаловался на их связь. Что через 15 сек разговора звонок сбрасывается. 4G всё время слетает. Эти жалобы есть даже тут, в ветке Кселл. В итоге оказалось виноват не оператор, а телефон от Самсунг, а точнее проц от Ексиноос с херовой антенной. Что уж говорить, что ядра этого говна свои и закрытые, поэтому софт, аля gcam не накатить. Не говорю о том, что под эти дерьмо-процы не оптимизированы никакие приложения. В итоге любой Самс, в том числе флагманы начинают фризить, глючить и тормозить через полтора года. Причём глючил как у меня, так и у жены. Свой я просто выбросил в ящик и купил норм телефон. Жена тоже устала от этого глючного софта. А как этот кал выжирает аккум, особенно в спящем режиме. Чтобы я хоть раз в жизни купил телефон от Самсунг, да упаси господь! Тупо телефон для школьников, бабушек и бездумных потребителей. 

 

и какой же нофелет вы купили по итогу? Самсон на снапдрагоне тоже есть, при желании можно и его купить.


Сообщение отредактировал Grey: 04.01.2020, 14:12:41


#4817
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

 

Ходил с S8+ почти 3 года. У жены S9+ два года. Перешёл на телефон с снэпдрагон и понял, какое же Г. клепает Самс с своим кривым Ексиносом. Раньше пинял на Кселл, жаловался на их связь. Что через 15 сек разговора звонок сбрасывается. 4G всё время слетает. Эти жалобы есть даже тут, в ветке Кселл. В итоге оказалось виноват не оператор, а телефон от Самсунг, а точнее проц от Ексиноос с херовой антенной. Что уж говорить, что ядра этого говна свои и закрытые, поэтому софт, аля gcam не накатить. Не говорю о том, что под эти дерьмо-процы не оптимизированы никакие приложения. В итоге любой Самс, в том числе флагманы начинают фризить, глючить и тормозить через полтора года. Причём глючил как у меня, так и у жены. Свой я просто выбросил в ящик и купил норм телефон. Жена тоже устала от этого глючного софта. А как этот кал выжирает аккум, особенно в спящем режиме. Чтобы я хоть раз в жизни купил телефон от Самсунг, да упаси господь! Тупо телефон для школьников, бабушек и бездумных потребителей. 

 

и какой же нофелет вы купили по итогу? Самсон на снапдрагоне тоже есть, при желании можно и его купить.

 

Я купил Vivo NEX 3. Если и брать Самс, то да, только на снэпе. Но мало кто это понимает. 


  • 0

#4818
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Galaxy S9+ сделал по этому видео прошивку, теперь есть встроенная запись звонков.



#4819
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Не пойму , а в чем проблема? Скачал программу. И запись звонков производится автоматически...

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_20200116-100120_Google Play Store.jpg
  • Screenshot_20200116-095846_Call.jpg

  • 0

#4820
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений
Не пойму , а в чем проблема? Скачал программу. И запись звонков производится автоматически...

Андроид 9 выпилил эту возможность с линии, такие программы пишут с микрофона, либо голос свой либо собеседника. Я же разговариваю через гарнитуру, все ОК Так же родные андроидовские не присваивают имена записям, кто кому когда звонил среди "неизвестная запись" поди ка разбери.


Сообщение отредактировал Дятел: 16.01.2020, 20:05:09




Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.