Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#4841
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

обновился на Note 10, сознательно отказался от лопаты +, удобный, подэкранный динамик сверху вибрирует и бубнит немного, в остальном пока при переходе с S6 одни плюсы.



#4842
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
обновился с s8 на s10 lite, телефон пушка, все таки sd855 делает свое дело, батарея огонь держит двое суток
  • 1

#4843
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Кто подскажет на самсунге ноут10, при зарядке показывает 100%, вытаскиваю из зарядки и включаю - показывает 97% :confused:

 

Это что значит и куда копать?

Возможно если недавно было глобальное обновление то бата могла "сбиться". Лучше сбросить смартфон в заводские настройки. При этом забэкапить личные данные.


  • 0

#4844
Андрей Смирнов_482043

Андрей Смирнов_482043
  • Гость
  • 22 сообщений

Доброе время суток! Кто может подсказать, в крупных магазинах типа технодом сулпак мечта цены на самсунг с20 прыгают каждую недели то вверх то вниз, можето кто обладает какими инсайдами по ценам на будущую неделю, если поделитесь буду признателен. 


  • 0

#4845
Fray

Fray
  • Свой человек
  • 904 сообщений

Доброе время суток! Кто может подсказать, в крупных магазинах типа технодом сулпак мечта цены на самсунг с20 прыгают каждую недели то вверх то вниз, можето кто обладает какими инсайдами по ценам на будущую неделю, если поделитесь буду признателен. 

Думаю в крупных магазинах цена зависит от курса $


  • 0

#4846
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
Видос для людей, которые продолжают покупать Самсунг в Казахстане. По факту их телефоны брак уже из коробки.


  • 0

#4847
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

По факту их телефоны брак уже из коробки.
 

изза этого надо искать телефон на процессоре снэпдрэгон, и не будет проблем :)


  • 0

#4848
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Интересно наблюдать, как цены на Samsung S20 Ultra (и другие модели, тоже ) колбасит ! В какой то момент (в начале мая), цена падала до 450 тыс., сейчас выросла! Samsung - поднял цены из за курса, спрос на S20  и так слабый! Сейчас пересчитали и даже акции в виде подарка,  не помогают! S20 Ultra - это самый провальный смартфон за безумные деньги и за всю историю S-серии! -(((

В целом, не рекомендую брать S20 серию, надо ждать Note 20, посмотрим, что там будет!


Сообщение отредактировал Futurist: 28.05.2020, 00:39:09

  • 0

#4849
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Интересно наблюдать, как цены на Samsung S20 Ultra (и другие модели, тоже ) колбасит ! В какой то момент (в начале мая), цена падала до 450 тыс., сейчас выросла! Samsung - поднял цены из за курса, спрос на S20  и так слабый! Сейчас пересчитали и даже акции в виде подарка,  не помогают! S20 Ultra - это самый провальный смартфон за безумные деньги и за всю историю S-серии! -(((

В целом, не рекомендую брать S20 серию, надо ждать Note 20, посмотрим, что там будет!

 

а ноте 10, это как аппарат на сейчас и ближайшие пару лет? 


  • 0

#4850
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

 

Интересно наблюдать, как цены на Samsung S20 Ultra (и другие модели, тоже ) колбасит ! В какой то момент (в начале мая), цена падала до 450 тыс., сейчас выросла! Samsung - поднял цены из за курса, спрос на S20  и так слабый! Сейчас пересчитали и даже акции в виде подарка,  не помогают! S20 Ultra - это самый провальный смартфон за безумные деньги и за всю историю S-серии! -(((

В целом, не рекомендую брать S20 серию, надо ждать Note 20, посмотрим, что там будет!

 

а ноте 10, это как аппарат на сейчас и ближайшие пару лет? 

 

Для меня телефон , это "расходник", меняю каждый 1 год и это максимум! Но в этом году, не обновлялся, жду Note 20 -)


  • 0

#4851
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Для меня телефон , это "расходник", меняю каждый 1 год и это максимум! Но в этом году, не обновлялся, жду Note 20 -)

 

 

 

все так плохо с самсунгом?

 

У меня это инструмент и мне надо купить и работать с ним не один год.


  • 0

#4852
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

а ноте 10, это как аппарат на сейчас и ближайшие пару лет? 

 

 

Хороший телефон. 2 года вообще без проблем. Можно и больше, просто через 1.5 года начинает батарея медлено угасать.

Можно заплатить за замену, но это только через оф. сервис, т.к. аппарат сложный (пылевлагозащита).

Я уже более 2-х лет использую note 8, менять пока не собираюсь. Мне и сейчас на рабочий день хватает заряда, если видосов много не смотреть :D


  • 0

#4853
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

а ноте 10, это как аппарат на сейчас и ближайшие пару лет? 

 

 

Хороший телефон. 2 года вообще без проблем. Можно и больше, просто через 1.5 года начинает батарея медлено угасать.

Можно заплатить за замену, но это только через оф. сервис, т.к. аппарат сложный (пылевлагозащита).

Я уже более 2-х лет использую note 8, менять пока не собираюсь. Мне и сейчас на рабочий день хватает заряда, если видосов много не смотреть :D

 

 

спасибо за отзыв. Примерно так и думал. Процессоры выбирать или еще какие-то нюансы надо учитывать?


  • 0

#4854
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

спасибо за отзыв. Примерно так и думал. Процессоры выбирать или еще какие-то нюансы надо учитывать?

 

Даже не заморачивайтесь. Выбирайте память 128 или 256 ну или сколько там сейчас, не помню. От этого цена будет. Ну и цвет :D

Если без бубна сразу хотите Samsung Pay пользовать, то при покупке проверьте регион аппарата. Узбек не будет работать.

Если не критично, то минут за 30 исправляется прошивкой...


  • 1

#4855
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

а ноте 10, это как аппарат на сейчас и ближайшие пару лет? 

 

 пользуюсь уже с сентября прошлого года. Все устраивает, кроме батареи, все таки слабовата она. За ночь может сильно просесть. Note 10+ лучше батарея и размер больше. Samsung Pay работает, брал в Мечте. Процессор Exynos.


  • 1

#4856
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

спасибо ребята. Просто стал нужен андроид, и желательно самсунг, и я знаю, что самую последнюю модель брать не всегда имеет смысл. Теперь чуть более понятно. Но меня немного напугали разными процессорами и дурацкими проблемами из-за этого


  • 0

#4857
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

спасибо ребята. Просто стал нужен андроид, и желательно самсунг, и я знаю, что самую последнюю модель брать не всегда имеет смысл. Теперь чуть более понятно. Но меня немного напугали разными процессорами и дурацкими проблемами из-за этого

 

эти процессоры нужны только геймерам. Для рабочих задач эксинос вполне себе топ.



#4858
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

спасибо ребята. Просто стал нужен андроид, и желательно самсунг, и я знаю, что самую последнюю модель брать не всегда имеет смысл. Теперь чуть более понятно. Но меня немного напугали разными процессорами и дурацкими проблемами из-за этого

 

эти процессоры нужны только геймерам. Для рабочих задач эксинос вполне себе топ.

 

 

Так и подозревал. Мне для работы. 

Зависит ли еще что-то, кроме НФС, от рынка, для которого произведен аппарат?


  • 0

#4859
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений


Так и подозревал. Мне для работы.
Зависит ли еще что-то, кроме НФС, от рынка, для которого произведен аппарат?

Я брал Note 8 в Таиланде, все работало, никаких отличий в работе от аппаратов для нашего рынка.. NFC на нем не пользовался.
В прошлом году взял Note 10 +, прекрасный аппарат, все устраивает. Брал здесь, официальный.
Всё эти стоны про разницу между Снэпом и Эксиносом интересны только геймерам.
  • 1

#4860
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Всё эти стоны про разницу между Снэпом и Эксиносом интересны только геймерам.

стоны не из-за игр, а из-за справедливости. Покупатель смартфона за 1000$ вправе требовать чтоб его не обманывали. Он купил смарт за 1000$ на Эксинос, а получил то же что и покупатель смартфона на Снапе за 250$.


Сообщение отредактировал gosh: 31.05.2020, 09:24:06

  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.