Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#4321
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Прошился, ничего нового )))

Кто нибудь менял родную батарейку и на что? В последнее время при достижении 15% заряда сабж вырубается.


  • 0

#4322
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Прошился, ничего нового )))

Кто нибудь менял родную батарейку и на что? В последнее время при достижении 15% заряда сабж вырубается.

И если кто менял, может и цену на батарейку подскажите?


  • 0

#4323
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

В последнее время при достижении 15% заряда сабж вырубается.
То что вырубается - не есть хорошо! При достижении 15% заряда он обычно подтверждение спрашивает в энергосберегающий режим перейти. Мне кажется батарея тут не при чем - нужно или в настройках энергосбережения ковыряться или систему переустанавливать!
  • 0

#4324
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

 

В последнее время при достижении 15% заряда сабж вырубается.
То что вырубается - не есть хорошо! При достижении 15% заряда он обычно подтверждение спрашивает в энергосберегающий режим перейти. Мне кажется батарея тут не при чем - нужно или в настройках энергосбережения ковыряться или систему переустанавливать!

 

И так в энергосберегающем режиме, не самый который ультра. А "простой" энергосберегающий. Экран темнее и частота ядра меньше.


  • 0

#4325
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

И так в энергосберегающем режиме, не самый который ультра. А "простой" энергосберегающий. Экран темнее и частота ядра меньше.
Я имел в виду именно тот самый, экстремальный черно-белый, когда все функции отрубаются и телефон в обычную звонилку превращается! 
  • 0

#4326
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Прошился, ничего нового )))
Кто нибудь менял родную батарейку и на что? В последнее время при достижении 15% заряда сабж вырубается.

Давно поменял на бату Zerolemon 10 000 mАh. Сабж заряжаю раз в 2-3 дня теперь))
  • 1

#4327
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Привет всем)

Какая то хурма стала происходить с телефоном после последнего обновления.

Когда пришло обновление, оставался заряд батареи около 40 проц. Сакачалось обновление (по WF), загрузилось, телефон нагрелся прилично и практически сразу после перезагрузки выключился. Я его включаю - он выключается. Показал 0 процентов заряда. Ладно. Не заморочился.

Сегодня катался по городу, был включен блютуз, мобильный интернет и GPS (навител). Походил немного по улице с ним, минут 10, сделал пару фото "на морозе блин"- выключился!

Заряд был 38 процентов. Включаю - показывает НОЛЬ! Что за хурма происходит, кто нибудь подскажет? Ну или что сделать... до последнего обновления таких фокусов он не выкидывал)


  • 0

#4328
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Привет всем)
Какая то хурма стала происходить с телефоном после последнего обновления.
Когда пришло обновление, оставался заряд батареи около 40 проц. Сакачалось обновление (по WF), загрузилось, телефон нагрелся прилично и практически сразу после перезагрузки выключился. Я его включаю - он выключается. Показал 0 процентов заряда. Ладно. Не заморочился.
Сегодня катался по городу, был включен блютуз, мобильный интернет и GPS (навител). Походил немного по улице с ним, минут 10, сделал пару фото "на морозе блин"- выключился!
Заряд был 38 процентов. Включаю - показывает НОЛЬ! Что за хурма происходит, кто нибудь подскажет? Ну или что сделать... до последнего обновления таких фокусов он не выкидывал)

Скорее всего криво встало обновление, такое даже на иос бывает. Мой совет - сделать общий сброс телефона. Если не поможет, то в сервис центр Самсунг и перепрошивать через шнур.

Сообщение отредактировал Makarov: 05.11.2016, 23:30:59

  • 0

#4329
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Купил вчера в Студенте бату за 3000 тг, внешне как родная но без катушки для беспроводной зарядки. 17 часов от батарейки 58%. Вчера "заводской" заряд новой баты дожил до 0%, а на родной бате при 15% уже сдыхала сотка.

 

плюс еще сбросил настройки.


  • 0

#4330
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Если батарея в использовании год и более - под замену.
  • 0

#4331
Mar1nes

Mar1nes
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Если кому надо - заказал недавно оригинал батареи на ибэй на наш ноут 4 за 12$. Пришло за 2 недели. Батарея держится до 0. раньше у меня на 35% отключался тел.

http://www.ebay.com/...-/331998246416?


Сообщение отредактировал Mar1nes: 07.11.2016, 17:45:46

  • 1

#4332
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Кто знает, есть ли на 4-ке принудительное включение ЛТЕ режима? Пробовал погуглить не работают те коды. Проги тоже. некоторые просят рута.


  • 0

#4333
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Кто знает, есть ли на 4-ке принудительное включение ЛТЕ режима? Пробовал погуглить не работают те коды. Проги тоже. некоторые просят рута.

Вроде операторы ставят приоритет на 4G если таковой сигнал будет найден. Если слишком слабый сигнал или пропадает, то сотка вываливается на нижестоящий G :)


  • 0

#4334
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Фаблеты Galaxy Note 7 могут вернуться на рынок в виде восстановленных аппаратов

http://www.3dnews.ru/942800


  • 0

#4335
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Работа над ошибками: каким будет Samsung Galaxy S8

https://ria.ru/techn...1481420832.html


  • 0

#4336
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Скажите пожалуйста, кто использует беспроводную зарядку на Ноте? Что за модель зарядки, и можно ли ложить аппарат не на саму зарядку, а я рядом?


  • 0

#4337
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

и можно ли ложить аппарат не на саму зарядку, а я рядом?
нет. Там заряд за счет индукции. КПД зарядки может просесть если неровно поставить.
  • 1

#4338
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Фаблеты Galaxy Note 7 могут вернуться на рынок в виде восстановленных аппаратов

http://www.3dnews.ru/942800

 

Ужас! Я думаю врят ли какая страна согласится продавать у себя такие аппараты! 


  • -2

#4339
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Samsung Galaxy S7 Edge оказался самым безопасным в плане излучения среди популярных смартфонов

http://www.ixbt.com/...xy-s7-edge.html


  • 0

#4340
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Смартфон Samsung Galaxy S8 оснастят 256 ГБ памяти

http://bulatamt.kz/t...256-gb-pamyati/


  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.