Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#4301
Violli

Violli
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Купил смартфон Samsung Galaxy  месяц назад тут попользовался и могу сделать объективный отзыв. До этого не был знаком с линейкой Galaxy, это первый девайс. По дизайну все супер стекло и метал это очень здорово. В играх и приложениях серьёзных глюков мною замечено не было. Но вот в World of tanks blitz, я заметил не большую и не долгую просадку FPS до 30, происходит это редко и буквально через 5 секунд приходит в норму. Что касается Стилуса использовал это несколько раз по началу эксплуатации, оказалась бесполезной безделушкой. Да я знаю что Samsung Galaxy Note 7 взрывается. Что касается моего использования ни  каких перегревов замечено не было. Порадовала камера. В целом годный смартфон и конкурент яблочному гиганту.


  • 2

#4302
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Да я знаю что Samsung Galaxy Note 7 взрывается.

Главное что бы Самсунг вам его дистанционно не отключил, после завершения процедуры возвратов и изъятий..
  • 0

#4303
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Сегодня новости смотрел. Самсунг заявил о полном закрытии модели нот 7.
Кто сдает получает скидку 100$ при выборе другой модели самсунга, при выборе другой марки 25$. По евроньюс было.
  • 0

#4304
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
До 31 октября прошивка европейских Samsung Galaxy Note7 будет принудительно обновлена

http://www.ixbt.com/...laxy-note7.html


  • 0

#4305
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

До 31 октября прошивка европейских Samsung Galaxy Note7 будет принудительно обновлена

http://www.ixbt.com/...laxy-note7.html

 

Это плохо! смарт не сможет зарядиться больше 60%


  • 0

#4306
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Наш аппарат..... последний в линейке NOTE. Легенда.... хотя нет... Ноут 7 легенда!


  • 0

#4307
Far3asT

Far3asT
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Кто-нибудь ставил стекло защитное на edge? Два дня как установил, сенсор стал откликаться ужасно, может некачественное стекло  :confused:


Сообщение отредактировал Far3asT: 01.11.2016, 00:11:50

  • 0

#4308
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Кто-нибудь ставил стекло защитное на edge? Два дня как установил, сенсор стал откликаться ужасно, может некачественное стекло :confused:

Я ставил стекло. Выкинул потом. Оно клеится по краям и поэтому плохо прилежит в центре. От жтого сенсор плозо откликается. Лучше пленка.
  • 0

#4309
Far3asT

Far3asT
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

Кто-нибудь ставил стекло защитное на edge? Два дня как установил, сенсор стал откликаться ужасно, может некачественное стекло :confused:

Я ставил стекло. Выкинул потом. Оно клеится по краям и поэтому плохо прилежит в центре. От жтого сенсор плозо откликается. Лучше пленка.

 

 

А пленка на весь экран? Знакомый подсказал какое-то жидкое стекло, вот сижу думаю, телефон у меня летает постоянно, поэтому без защиты никак.


  • 0

#4310
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Кто-нибудь ставил стекло защитное на edge? Два дня как установил, сенсор стал откликаться ужасно, может некачественное стекло :confused:

Я ставил стекло. Выкинул потом. Оно клеится по краям и поэтому плохо прилежит в центре. От жтого сенсор плозо откликается. Лучше пленка.

А пленка на весь экран? Знакомый подсказал какое-то жидкое стекло, вот сижу думаю, телефон у меня летает постоянно, поэтому без защиты никак.
Я наклеивал пленку на весь экран.
  • 0

#4311
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

И все-так как не крути, но последним действительно продуманным и удачным ноутом был именно Note 4, а все что "выше", уже от лукавого!


  • 2

#4312
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Эту тему уже надо закрыть. Прошла новость, что Самсунг прикроет марку Note. Продолжение будет, но название будет другим


  • 0

#4313
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Обновление прилетело ночью 363 МБ. Кто ни будь ставил? :)


  • 0

#4314
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Обновление прилетело ночью 363 МБ. Кто ни будь ставил? :)

Дней 6 как поставил. Все также работает. Вроде ничего не прибавилось, не убавилось


  • 1

#4315
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Кто-нибудь обновил ПО на последнюю версию? Как телефон работает после этого? Не тупит?
  • 0

#4316
Far3asT

Far3asT
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Кто-нибудь обновил ПО на последнюю версию? Как телефон работает после этого? Не тупит?

Что до обновление, что после, у меня тупит, сижу думаю покупать iphone 7, даже при простом наборе сообщения анимация нажатия букв подлагивает, бесит жутко......


Сообщение отредактировал Far3asT: 02.11.2016, 19:47:20

  • 0

#4317
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений


Кто-нибудь обновил ПО на последнюю версию? Как телефон работает после этого? Не тупит?

Я обновился. Полет нормальный. Ни чего не зависает.
  • 0

#4318
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

 

Кто-нибудь обновил ПО на последнюю версию? Как телефон работает после этого? Не тупит?

Что до обновление, что после, у меня тупит, сижу думаю покупать iphone 7, даже при простом наборе сообщения анимация нажатия букв подлагивает, бесит жутко......

 

Возможно прошивка криво села. Как вариант сбросить все на заводские установки.


  • 0

#4319
Far3asT

Far3asT
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

 

Кто-нибудь обновил ПО на последнюю версию? Как телефон работает после этого? Не тупит?

Что до обновление, что после, у меня тупит, сижу думаю покупать iphone 7, даже при простом наборе сообщения анимация нажатия букв подлагивает, бесит жутко......

 

Возможно прошивка криво села. Как вариант сбросить все на заводские установки.

 

 

Телефон новый, брал на замену iphone 6, вернуть уже не получится срок прошел, на андроид раньше никогда не грешил, но теперь....


  • 0

#4320
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
У меня после последнего обновления батарейка стала жутко быстро садиться((
  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.