Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#4041
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

 

 

зачем так далеко-то? http://alfa.kz/phone...0c_32gb/3493110
Нет у них. Уже многих обзвонил говорят оригиналов в Казахстане не будет уже...только восстановленные в виде "новых". 

 

тогда только "оттудава"

но опять таки... за такие деньги альтернатив полно!

 

альтернативы нотам нет!!! это 100%


  • 0

#4042
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

альтернативы нотам нет!!! это 100%
похоже на самоубеждение ) есть, и не мало 
  • 0

#4043
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

альтернативы нотам нет!!! это 100%
похоже на самоубеждение ) есть, и не мало 

примеры в студию плз. Искали смарт со стилусом у всех - не смогли найти даже мало-мальски похожее по характеристикам, есть убожества от LG, Алкатель и пр, но ничего достойного просто не нашли.


  • 0

#4044
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

 

альтернативы нотам нет!!! это 100%
похоже на самоубеждение ) есть, и не мало 

примеры в студию плз. Искали смарт со стилусом у всех - не смогли найти даже мало-мальски похожее по характеристикам, есть убожества от LG, Алкатель и пр, но ничего достойного просто не нашли.

 

если со стилусом то да, а без стилуса - мильон

 

лично я за три с половиной года владения вторым нотом, стилусом пользовался очень и очень мало. и сейчас его отсутствие меня не угнетает )) 

но да, это моя имха


  • 0

#4045
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

...
если со стилусом то да, а без стилуса - мильон
 
лично я за три с половиной года владения вторым нотом, стилусом пользовался очень и очень мало. и сейчас его отсутствие меня не угнетает )) 
но да, это моя имха

ну да, я и сам такой был во времена самсунговладения) Среди множества моих знакомых есть всего один-единственный кто именно без стилуса жить не может - пишет, правит, подрисовывает, - я бы на таким уникумам на месте Самсунга Ноуты давал бесплатно). Искали  замену его Note 3 (состарился внешне, LTE нет, память начала из строя выходить (три раза уже IMEI слетал) - ничего не нашли вне Самсунга.
А если без стилуса Ноут рассматривать, то Ноут в частности и Самсунг в целом я бы для приобретения даже и не рассматривал. Это пустая трата денег. На рынке есть куча лучших предложений по качелям цена/качество.


  • 0

#4046
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

очень часто использую стилус. иначе нет смысла владения Ноутом в принципе. Тот же S6 и S7 имеют почти такой же экран по размеру. 


  • 0

#4047
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений
В marshmallow пришла очень удобная фишка: а именно длинный скриншот

Sent from my SM-N910C using Tapatalk
  • 0

#4048
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
когда будет официальное обновление на marshmallow для ноте 4 ?

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
  • 0

#4049
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Все вопрос снят, вижу обнову. Обновлюсь дома по Wi-Fi

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
  • 0

#4050
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
кто уже обновился есть ли глюки какие-либо недостатки?

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
  • 0

#4051
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

кто уже обновился есть ли глюки какие-либо недостатки?

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

Да нормально все. На 4пда уже давно обсосали тему))
  • 0

#4052
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
У меня производительность низкая на SM-G935FD (Edge 2 sim), по сравнению с заявленной. Антуту не набирает больше 115к, гикбенч тоже низкий. Хлюпает кнопка Home. Впрочем, сплошное разочарование, как и всегда с самсунгом. Зря айфон на эту хрень обменял. А ведь ничего из выше заявленного не подлежит обмену по гарантии
  • 0

#4053
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

У меня производительность низкая на SM-G935FD (Edge 2 sim), по сравнению с заявленной. Антуту не набирает больше 115к, гикбенч тоже низкий. Хлюпает кнопка Home. Впрочем, сплошное разочарование, как и всегда с самсунгом. Зря айфон на эту хрень обменял. А ведь ничего из выше заявленного не подлежит обмену по гарантии

А что вам дают результаты синтетики в жизни ?
  • 0

#4054
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

У меня производительность низкая на SM-G935FD (Edge 2 sim), по сравнению с заявленной. Антуту не набирает больше 115к, гикбенч тоже низкий. Хлюпает кнопка Home. Впрочем, сплошное разочарование, как и всегда с самсунгом. Зря айфон на эту хрень обменял. А ведь ничего из выше заявленного не подлежит обмену по гарантии

А что вам дают результаты синтетики в жизни ?
Меньший фпс в играх. У меня 6 айфон получше будет чем с7. Зачем эта мощность, если на деле - ноль? Игры на 60 фпс не идут, большинство даже не оптимизировано.
  • 0

#4055
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

У меня производительность низкая на SM-G935FD (Edge 2 sim), по сравнению с заявленной. Антуту не набирает больше 115к, гикбенч тоже низкий. Хлюпает кнопка Home. Впрочем, сплошное разочарование, как и всегда с самсунгом. Зря айфон на эту хрень обменял. А ведь ничего из выше заявленного не подлежит обмену по гарантии

А что вам дают результаты синтетики в жизни ?
Меньший фпс в играх. У меня 6 айфон получше будет чем с7. Зачем эта мощность, если на деле - ноль? Игры на 60 фпс не идут, большинство даже не оптимизировано.
А зачем вы взяли его, если давно известно, что для игр Эксинос намного хуже поддерживается, чем Снап?
  • 0

#4056
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

У меня производительность низкая на SM-G935FD (Edge 2 sim), по сравнению с заявленной. Антуту не набирает больше 115к, гикбенч тоже низкий. Хлюпает кнопка Home. Впрочем, сплошное разочарование, как и всегда с самсунгом. Зря айфон на эту хрень обменял. А ведь ничего из выше заявленного не подлежит обмену по гарантии

А что вам дают результаты синтетики в жизни ?
Меньший фпс в играх. У меня 6 айфон получше будет чем с7. Зачем эта мощность, если на деле - ноль? Игры на 60 фпс не идут, большинство даже не оптимизировано.
А зачем вы взяли его, если давно известно, что для игр Эксинос намного хуже поддерживается, чем Снап?
Из 2 сим телефонов самый нормальный ведь. А нормальные версии с снап к нам не ввозят, одни урезанные версии у нас...
  • 0

#4057
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

очень часто использую стилус. иначе нет смысла владения Ноутом в принципе. Тот же S6 и S7 имеют почти такой же экран по размеру. 

стилус - то чем постоянно пользуюсь


  • 0

#4058
elvira705

elvira705
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, где можно купить стилус на Note 4?
  • 0

#4059
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Обновил до 6,0,1. Иконки поменялись )))

 

Стилус можно попробовать купить в фирменом магазине Самсугн на Арбате, напротив Зангара


  • 0

#4060
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Что изменилось с переходом на 6 Android? Кто что заметил? Пока что увидел только новые иконки, и фишку ноте 5 написание стилусом на блокированном экране. Ну и серую полосу в режиме энергосбережения в статус баре

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.