Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#2821
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Как Вам сенсор отпечатков пальцев? Игрушка или оставили как основое средство разблокировки ?

Я использую как основное средство разблокировки. Главное зарегистрировать нормальные отпечатки (пальцы должны быть чистыми и сухими, тогда срабатывать будет безукоризненно).
  • 0

#2822
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Пожамкал вчера Note Edge... Ну, ничего, в принципе, из рук не вываливается. Однако не могу сказать, чтобы обращаться с ним было очень удобно - боковушка всё время попадает под пальцы, иконки цепляются.
Так что в качестве инновации это, конечно, занятно, но пока что особого смысла в таком экране я лично не вижу.

ну это при беглом знакомстве так, на самом деле очень удобно пользоваться телефоном
  • 0

#2823
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

Пожамкал вчера Note Edge... Ну, ничего, в принципе, из рук не вываливается. Однако не могу сказать, чтобы обращаться с ним было очень удобно - боковушка всё время попадает под пальцы, иконки цепляются.
Так что в качестве инновации это, конечно, занятно, но пока что особого смысла в таком экране я лично не вижу.

ну это при беглом знакомстве так, на самом деле очень удобно пользоваться телефоном

 

да нафик но вообще на такие деньги нужен ))


  • 0

#2824
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

да нафик но вообще на такие деньги нужен ))

 

Ну 4-ка тоже 170 стоила (и стоит). Но можно же взять и подешевле. Причем изрядно. 


  • 0

#2825
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

да нафик но вообще на такие деньги нужен ))

 

Ну 4-ка тоже 170 стоила (и стоит). Но можно же взять и подешевле. Причем изрядно. 

 

я вот подумываю о oneplus ))

за такие то деньги


  • 0

#2826
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Кстати, Note Edge можно взять тысяч за 155. Только всё равно он не очень-то нужен.

Да и вообще все эти изогнутые, сложенные, свёрнутые дисплеи - это скорее инвестиция в будущее. В котором появятся наконец небьющиеся, упругие дисплеи, способные сгибаться.


Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 17.12.2014, 22:33:17

  • 0

#2827
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Зачем что то выключать в настройках телефона, у меня все включено, все возможные синхронизаторы, учетные записи, он должен работать  нормально,

 

я не понимаю тех кто покупает эту зверь машину и думают об % аккумулятора!

я думаю о процентах аккумулятора, потому что не хочу сидеть на привязи в офисе как владельцы Айфонов. У меня тоже все необходимые функции включены, отключены только синхронизации самсунговские, которые в принципе не нужны - попробуйте доказать мне обратное.

 

заряжаю телефон каждый день, но мне спокойнее когда к концу рабочего дня остается 65-70%, а к полуночи (перед новой зарядкой) 45-50%. Режим энергосбережения не включаю, GPS не отключаю, экран на автояркости, 3G включен всегда как и Wi-Fi. В день совершается примерно 20-30 звонков.

 

Управление/отключение не нужных процессов это и есть основное отличие Робота от iOS - почему бы этим не воспользоваться? Посчитал сейчас - у меня 56 выключенных процессов. Чудес не бывает даже в супер навороченных смартфонах - батарее нужно помогать выживать :)


Сообщение отредактировал Makarov: 18.12.2014, 10:38:43

  • 0

#2828
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Управление/отключение не нужных процессов это и есть основное отличие Робота от iOS - почему бы этим не воспользоваться?
Не думал что смогу вас удивить... Но поверьте - в иосе эта байда тоже вся отключается. Только смысл? 
  • 0

#2829
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

 

Управление/отключение не нужных процессов это и есть основное отличие Робота от iOS - почему бы этим не воспользоваться?
Не думал что смогу вас удивить... Но поверьте - в иосе эта байда тоже вся отключается. Только смысл? 

 

в иОС отключается не полностью, не так как в Роботе. А смысл я указал - чтоб батарею оптимизировать. 


  • 0

#2830
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Всех с прошедшими!

Подскажите вот такую канитель. Мне это показалось или .....

Я недавно сделал вайп ресит телефону и случайно грохнул все контакты! Но это даже и к лучшему - надоели все неизвестные Даши и Саши, которых я уже даже и не помню кто это ваще в принципе))) Процентов 30 осталось из того, что было и главное -  это все нужные контакты))

Вопрос вот в чем. Я вот не помню, но мне кажется, что телефон подгружал аватарки в контакты и брал их с ватсапа (а может со скайпа). Сейчас (после вайпа) ничего не подгрузилось -контакты без аватарок...  Вроде и синхронизацию у ватсапа не выключал ... Обычно я выключаю все синхронизации.

Сижу, чешу репу ... или это было на старом телефоне так, что подгружалось и не на родной "звонилке", или на этом что-то не так произошло .... Хелп! )))


Сообщение отредактировал Rataries: 18.12.2014, 11:40:40

  • 0

#2831
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

На форуме 4пда у людей много брака по этому девайсу, как у вас, все норм?

У чувака SS, который на форуме банчит можно взять?


  • 0

#2832
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

На форуме 4пда у людей много брака по этому девайсу

какие именно браки, просветите плиз 


  • 0

#2833
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

 

 

Скрытый текст

 

52e32a845e61.jpg

по сути в Сулпаке 170000. в РФ - 98000 тенге! если у кого есть возможность - реально купить в РФ

 

А вот и новые российские цены. Так что всё, "постой, паровоз, не стучите, колёса"...


Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 18.12.2014, 14:34:15

  • 0

#2834
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

вот на этом форуме идет обсуждение полным ходом брака

http://4pda.ru/forum...c=614188&st=860

Поэтому если берете телефон, лучше брать у продавана с репутацией и гарантией.


Сообщение отредактировал Lester: 18.12.2014, 14:50:11

  • 0

#2835
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

вот на этом форуме идет обсуждение полным ходом брака

http://4pda.ru/forum...c=614188&st=860

Поэтому если берете телефон, лучше брать у продавана с репутацией и гарантией.

дежавю полнейшее - на аппарат не могут дозвониться, у меня так с двумя Галакси S5 было :(


  • 0

#2836
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

А то, что дозвониться не могли, не могло быть связано с сетью оператора? А то у меня такое было, в бытность мою абонентом известного оператора-дискаунтера. Мне звонят, говорят: "Ой, а я вам звонил/-ла, вы были вне зоны / отключены". Я страшно удивлялся, потому что трубка была включена, а я находился не в стальном бункере, а за рабочим столом в кабинете на 4 этаже, у окна. Думал тоже, что с трубкой связано, даже поменял телефон (кстати, как раз поменял Samsung Wave II (bada) на Samsung Galaxy W) - без толку. После чего смекнул, что лучше перейти обратно на полосатого оператора, так как звонки зачастую были важные.
 


  • 0

#2837
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
А то, что дозвониться не могли, не могло быть связано с сетью оператора?

нет, имеется официальное заключение от Билайна. кроме того, на других аппаратах все ок. для проверки ставил свою симку в не убиваемый телефон Caterpillar и Айфон 5S - ни одного пропущенного звонка. Скорее всего проблема в прошивке тела и версии с LTE.


Сообщение отредактировал Makarov: 18.12.2014, 15:46:07

  • 0

#2838
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Я сделал проще, повторюсь - писал уже ранее. Как мне сказали ребята в сервисцентре - "лучше в установках "мобильные сети" в "режим сети" выставить "только GSM".

3G у нас гамно, а GSM получается стабильнее и лучше". За что купил, за то и продаю)))


  • 1

#2839
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Как мне сказали ребята в сервисцентре - "лучше в установках "мобильные сети" в "режим сети" выставить "только GSM".

это сделал почти сразу, результат ноль. и потом надо бы объяснить "ребятам с сервис-центра", что брать топовый смартфон без возможности работы в 3G (я уж молчу про 4G, коего ни у кого кроме Алтела нет и не будет в ближайшее время) это все равно что в Бугатти лить 80-й бензин. Wi-Fi не в счет, т.к. не везде он есть. 


  • 0

#2840
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Подскажите плиз в чем причина того, что батарея нагревается сильно? Уже второй день стока глючит и батарея нагревается. Я уже на сто раз очищала ОЗУ, проверяла все на вирусы, постоянно память чищу и батарею охлаждаю, а все равно сотка горячая (не сильно, но ощутимо). :(

нагрев аккумулятор - избыточное потребление энергии телефоном. Смотрите в Диспетчере приложений какая именно программа постоянно висит в фоновом режиме и кушает память телефона. Прежде чем скачивать все подряд программы почитайте отзывы про них, как обстоят дела с энергопотреблением и т.д. Может у вас обои стоят интерактивные, к примеру.


Сообщение отредактировал Makarov: 18.12.2014, 16:04:38

  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.