Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос-ответ [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3882

#3221
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
По сути тут не нужен спец именно по Митсубиси.....двигателю сто лет в обед) и многие его разбирали и делали....чем то особым не отличается....
Главное просто хорошего мотириста найти
  • 1

#3222
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

По сути тут не нужен спец именно по Митсубиси.....двигателю сто лет в обед) и многие его разбирали и делали....чем то особым не отличается.... Главное просто хорошего мотириста найти

Да хотя бы так. 


  • 0

#3223
Kristya_p18

Kristya_p18
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Всем большое спасибо , начну с масла , позже отпишусь чем дело закончилось .


  • 0

#3224
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

Просто теоретически, сейчас же можно обойтись менее тяжелыми последствиями

 

 

и теоретически и практически: пипсдес проще предотвратить, чем потом лечить последствия

могу посоветовать в татарке (я у них не один движок приводил из состояния "в утиль" в состояние почти нового, ребята грамотные, оборудование своё и, наверное, самое новое по-городу) точнее в личку чиркну, если надо


  • 1

#3225
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Всем большое спасибо , начну с масла , позже отпишусь чем дело закончилось .

У меня дергалась коробка. Поменял подушку двигателя стала дергаться гораздо меньше.

Коробку потом поменял, но для понимания, разбитая подушка двигателя имеет похожие симптомы.


  • 0

#3226
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

 

Всем большое спасибо , начну с масла , позже отпишусь чем дело закончилось .

У меня дергалась коробка. Поменял подушку двигателя стала дергаться гораздо меньше.

Коробку потом поменял, но для понимания, разбитая подушка двигателя имеет похожие симптомы.

 

Точно не мой вариант, подпинывает только на холодную, прогретая работает идеально. А подушки год как поменял, заказывал оригинал, шибко дорогие на мою машинёху, гидравлические. Так что 100% не в подушках. Грешу на качество промывки фильтра, вернее на её отсутствие, скорее всего масло меняли способом прогонки, а поддон с фильтрами не снимали. 


  • 0

#3227
Lemon12

Lemon12
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Поменял подушку двигателя стала дергаться гораздо меньше
В допотопные времена у меня была мазда 626(такая лифтбег) при разгоне машину очень ощутимо вело вправо, оказалась подушка двигателя, поменяли поехала прямо.  
  • 0

#3228
kadir

kadir
  • Свой человек
  • 764 сообщений
У знакомого был случай, купил прадик 95 в 2008 году решил поменять масло в коробке на пзм его предупредили что машина старая и возможно после замены могут появиться пинки толчки, что собственно и произошло, он решил что будет ездит пока не сломается а там коробку поменяет, так и проездил лет 6-7 после чего продал. Новый хозяин так же решил что надо попробовать поменять масло и вот когда сняли поддон увидели что фильтр то ли откручен то ли не закручен до конца, закрутили и коробка поехала как новая)))
  • 0

#3229
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

могу посоветовать в татарке
 

Около Булбула или на Чапаева (вроде)?


  • 0

#3230
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

могу посоветовать в татарке
 

Около Булбула или на Чапаева (вроде)?

 

 

напротив бул-була


  • 0

#3231
РусА

РусА
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Посоветуйте хорошую химчистку, заранее благодарен.
  • 0

#3232
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Посоветуйте хорошую химчистку, заранее благодарен.

 

Добрый день , тоже интересует эта тема. в Алмате хорошие ДЦ нужны)


  • 0

#3233
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Кто подскажет, раньше на автобарахолке сидели ребята которые вырезали зеркала для боковых зеркал.

Где сейчас можно вырезать или куда они переехали?


  • 0

#3234
kadir

kadir
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Кто подскажет, раньше на автобарахолке сидели ребята которые вырезали зеркала для боковых зеркал.
Где сейчас можно вырезать или куда они переехали?

В кар сити на верхнем этаже есть пару точек, ходовые машины есть готовые, там же и вырезают
  • 0

#3235
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Кто подскажет, раньше на автобарахолке сидели ребята которые вырезали зеркала для боковых зеркал.

Где сейчас можно вырезать или куда они переехали?

Есть ещё в Тастаке , там где режут стёкла. 


  • 0

#3236
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

Кто подскажет, раньше на автобарахолке сидели ребята которые вырезали зеркала для боковых зеркал.

Где сейчас можно вырезать или куда они переехали?

Есть ещё в Тастаке , там где режут стёкла.

 

Стекла знаю, а зеркала? Там же округленной формы.

 


В кар сити на верхнем этаже есть пару точек, ходовые машины есть готовые, там же и вырезают


 

Если вырезают, хорошо. Спс.


  • 0

#3237
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Стекла знаю, а зеркала? Там же округленной формы.

на кенжехане есть ребята, сфера как положено, если нужно подогрев сразу наклеят, время изготовления - выкуренная сигарета и неспешная прогулка от бутика до машины и обратно. Актуально если живете в том районе, ехать через барахолку или айнабулак это еще тот квест


  • 0

#3238
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

Стекла знаю, а зеркала? Там же округленной формы.

на кенжехане есть ребята, сфера как положено, если нужно подогрев сразу наклеят, время изготовления - выкуренная сигарета и неспешная прогулка от бутика до машины и обратно. Актуально если живете в том районе, ехать через барахолку или айнабулак это еще тот квест

 

А поточнее адрес есть?


  • 0

#3239
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

А поточнее адрес есть?

неа. не помню точных контактов,но там не много рядов, это не карсити, парни эти одни там были(год назад). Рынок кенжехан, если ехать с Айнабулака по светофору на лево, по сев кольцу м 200 сразу справа первый базар.


  • 0

#3240
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Стекла знаю, а зеркала? Там же округленной формы.

 

В Кенжехане есть, контакт записан, если надо в ЛС


Сообщение отредактировал Surge: 19.04.2021, 10:20:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.