Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос-ответ [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3882

#241
Andrew1

Andrew1
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Garik.

Про номер на телевизоре не упоминали. Мой сильно помят и я крупно сомневаюсь что там получится нормально выправить все мелкие загибы. Когда покупал морду в сборе думал переварят и все. А сейчас говорят что мы и старый нормально сделаем, а у меня машина с аварией в правую часть из японии пришла так там правый поворотник подвылетал постоянно, вот  и не думаю что наши смогут лучше сделать. В общем посмотрю что и как выпрямили, если не понравится и не смогут объяснить почему надо оставлять старый, буду настаивать чтоб заменили. Спасибо за ответ.


  • 0

#242
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет!

 

Ездили на сервис, в общем нашли проблему почему не заводится с пульта.  Оказалась в сигналке, как нам сказали она живет своей жизнью.  Мы и раньше замечали странности в ее работе.

 

Теперь стоит выбор какая сигналка лучше, старлайн или шерхан?  Хотим ещё поставить к ней модуль, что бы заводилась на любом расстоянии.


  • 0

#243
Andrew1

Andrew1
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Теперь стоит выбор какая сигналка лучше, старлайн или шерхан?  Хотим ещё поставить к ней модуль, что бы заводилась на любом расстоянии.

Установкой не занимаюсь, могу рассказать свой собственный опыт пользования двумя этими сигнализациями, в свое время при покупке машины поставил Шерхан 5 оригинал, ставил у официалов шерхана в казахстане, проездил 7 лет проблем не разу не возникало, потом износился пульт, новый пульт стоил почти как новый старлайн а91, поэтому решил поменять сигнализацию и поставить старлайн 91 и докупил к нему телематику, за установку сигнализации брали по моему 12-14 тысяч и за подключение телематики просили 9-10 учитывая что там работы по телематике подключить два провода на питание и стандартные разъемы которые идут в сигналке и телематике, то дерут за подключение и настройку телематики на мой взгляд дико дорого. Учитывая что настройка телематики описана в приложенной инструкции пошагово. В общем заплатил за установку сигнализации а телематику подключил и настроил сам. Правда это можно делать самому если доступ к коробке с сигнализацией легкий есть или не лень много разбирать чтоб добраться до нее.

По старлайну тоже 2 года отъездил проблем не было. Правда был глюк с пультом, из-за плохого прилегания шлейфа экранчика в пульте он все время подключал подсветку экранчика. За счет этого быстро садилась батарейка. Судя по отзывам в интеренете проблема с шлейфом на тот момент это у них часто, сейчас может решили. Решается еще разбором и нормальным подключением шлейфа пульта.


  • 0

#244
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Теперь стоит выбор какая сигналка лучше, старлайн или шерхан?

Пандора. Если не считать глючных брелоков, которые без проблем меняют по гарантии - зе бест
  • 0

#245
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Судя по тестам, сейчас оч неплохо себя показывает:

Автосигнализация СТАЛКЕР LoRa

Цена с установкой - 22900 руб.
 
Правда не знаю, у нас ее можно найти с грамотной установкой. Но бьет она по дальности лучше всех.

  • 0

#246
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Спасибо всем за советы!

 

Мы будем ставить на Аллюре, покупать сигналку у них. Остановились на Старлайн А93.  Гарантию дают полгода. Сказали, если будут проблемы, за это время вылезут, а если нет и дальше будет работать. 

 
Ещё вопрос, кто разбирается подскажите. Хочу сделать настойку на водке, пить надо по 1ст. ложке 3р. в день до еды.  После этого за руль можно, если что не покажет при проверке? Если покажет  то и делать ее не буду.

  • 0

#247
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Хочу сделать настойку на водке, пить надо по 1ст. ложке 3р. в день до еды.  После этого за руль можно, если что не покажет при проверке?

Ой не советую я вам за руль после такого, либо на время "лечения" полностью от управления авто отказаться, т.к. настойка на водке да еще до еды, т.е. на голодный желудок...!

 

P.S.: у меня кстати мама подобным образом лечится, только у нее настойка представляет собой 30гр.водки/30 гр.нерафинированного подсолнечного масла, 3 раза в день, за 30 мин. до еды!


Сообщение отредактировал The Legend: 31.01.2018, 22:08:39

  • 0

#248
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Ну да...вотка и руль это в любом случае зло.

Да и столовыми ложками чего мелочится? только запах , стакан влупить и все)))..это наверняка.

 

ЗЫ..а вообще то желудок по народному надо не настойкой лечить, столовой ложкой спирта и сырым домашним яйцом.

Меня так старая бабулька научила. Натощак с утра ложку спирта и потом выпиваешь яйцо. И так 7-10 дней.

Я вылечился.


Сообщение отредактировал AirWest: 31.01.2018, 22:13:09

  • 0

#249
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Ещё вопрос, кто разбирается подскажите. Хочу сделать настойку на водке, пить надо по 1ст. ложке 3р. в день до еды.
После этого за руль можно, если что не покажет при проверке? Если покажет то и делать ее не буду.

Лучше не рисковать.
  • 0

#250
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

Хочу сделать настойку на водке, пить надо по 1ст. ложке 3р. в день до еды.  После этого за руль можно, если что не покажет при проверке?

Ой не советую я вам за руль после такого, либо на время "лечения" полностью от управления авто отказаться, т.к. настойка на водке да еще до еды, т.е. на голодный желудок...!

 

P.S.: у меня кстати мама подобным образом лечится, только у нее настойка представляет собой 30гр.водки/30 гр.нерафинированного подсолнечного масла, 3 раза в день, за 30 мин. до еды!

Понятно, значит не буду делать.  

 

Ну да...вотка и руль это в любом случае зло.

Да и столовыми ложками чего мелочится? только запах , стакан влупить и все)))..это наверняка.

 

ЗЫ..а вообще то желудок по народному надо не настойкой лечить, столовой ложкой спирта и сырым домашним яйцом.

Меня так старая бабулька научила. Натощак с утра ложку спирта и потом выпиваешь яйцо. И так 7-10 дней.

Я вылечился.

Это не именно лечение заболевания а  витаминная подпитка организма. Давно делала, эффект очень хороший был, но тогда прав ещё не было. Хотела снова повторить но теперь не буду, запасных прав нет.


  • 0

#251
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

Ещё вопрос, кто разбирается подскажите. Хочу сделать настойку на водке, пить надо по 1ст. ложке 3р. в день до еды.
После этого за руль можно, если что не покажет при проверке? Если покажет то и делать ее не буду.

Лучше не рисковать.

Тогда не буду, поищу другие проверенные методы.


  • 0

#252
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Ещё вопрос, кто разбирается подскажите. Хочу сделать настойку на водке, пить надо по 1ст. ложке 3р. в день до еды.  После этого за руль можно, если что не покажет при проверке? Если покажет  то и делать ее не буду.

Я в таком случае делаю так: Приехал на работу, выпил настойку, позавтракал. в обед также. До вечера выветрится. А вечером уже дома перед ужином.

Рисковать бы я не стал.

UPD: кстати, а что за настойка?

Сообщение отредактировал Twilight: 01.02.2018, 07:12:31

  • 0

#253
Beobachter

Beobachter
  • Свой человек
  • 919 сообщений


Спасибо всем за советы!

Мы будем ставить на Аллюре, покупать сигналку у них. Остановились на Старлайн А93. Гарантию дают полгода. Сказали, если будут проблемы, за это время вылезут, а если нет и дальше будет работать.

Ещё вопрос, кто разбирается подскажите. Хочу сделать настойку на водке, пить надо по 1ст. ложке 3р. в день до еды. После этого за руль можно, если что не покажет при проверке? Если покажет то и делать ее не буду.

Столовая ложка это 15 мл. Никакое освидетельствование не выявит. Даже 3 раза в день.
  • 1

#254
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Никакое освидетельствование не выявит.

Сразу после приёма может выявить, теоретически. Если вот прям за рулём приняли и через минуту патруль с алкотестером наперевес нарисовался. И то очень вряд ли.
Выветрится ещё до приезда на мед. освидетельствование, на самом деле.
 
P.S. Посчитал тут - максимальная концентрация алкоголя в крови сразу после приёма 15 мл крепостью 40% на пустой желудок у женщины массой 60 кг - 0.11 промилле. Это ниже формально разрешённого минимума в 0.3 промилле.
 
P.P.S.

В Казахстане приняты новые Правила проведения медицинского освидетельствования, которые вступили в силу 9 сентября 2017 года.
В методических рекомендациях «Вопросы экспертизы опьянений», утверждённых Министерством здравоохранения РК сказано, что при содержании алкоголя менее 0.3 промилле человек априори считается трезвым.

От 0 до 0.3 — это может быть или эндогенный алкоголь, образующийся в организме в результате внутренних химических реакций, или же фиксированный — после приёма спиртосодержащих лекарств.

 


Сообщение отредактировал Йожык: 01.02.2018, 11:53:07

  • 0

#255
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

 

Спасибо всем за советы!

 

Мы будем ставить на Аллюре, покупать сигналку у них. Остановились на Старлайн А93.  Гарантию дают полгода. Сказали, если будут проблемы, за это время вылезут, а если нет и дальше будет работать. 

 
Ещё вопрос, кто разбирается подскажите. Хочу сделать настойку на водке, пить надо по 1ст. ложке 3р. в день до еды.  После этого за руль можно, если что не покажет при проверке? Если покажет  то и делать ее не буду.

 

Мне не понравилось как в Аллюре сигналку поставили. После установки начала сама по себе периодически срабатывать сирена на парковке. Два раза ездил, что-то настраивали, говорили, что якобы был выставлен чувствительный режим, чувствительность убрали, но глюк остался (хотя и реже), даже спустя два года. В общем или сигналка с браком попалась, либо руки у кого-то не оттуда растут. Сигналка Старлайн А90. Сигналку тоже у них брал. Цены на саму сигнализацию и работу выше. Но прикрываются гарантией и прочей ересью.


Сообщение отредактировал Dexter_Morgan: 01.02.2018, 12:06:58

  • 0

#256
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

UPD: кстати, а что за настойка?

Не покупная, сами делаем по бабушкиному рецепту. Настаиваем больше месяца и пить. У нее большой спектр действия.


  • 0

#257
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

Спасибо всем за советы!

Мы будем ставить на Аллюре, покупать сигналку у них. Остановились на Старлайн А93. Гарантию дают полгода. Сказали, если будут проблемы, за это время вылезут, а если нет и дальше будет работать.

Ещё вопрос, кто разбирается подскажите. Хочу сделать настойку на водке, пить надо по 1ст. ложке 3р. в день до еды. После этого за руль можно, если что не покажет при проверке? Если покажет то и делать ее не буду.

Столовая ложка это 15 мл. Никакое освидетельствование не выявит. Даже 3 раза в день.

Значит можно пить? 15мл. не чистой водки, а именно настойки - водка с соками и медом. После надо обязательно есть, хоть яблоко например.


  • 0

#258
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Значит можно пить? 15мл.

Да можно можно!!! женщин менты не нюхают. Если так надо выпить и вы боитесь, на манто две дозы духов накапайте. Запах будет чудный и менты ничо не почуят)))


  • 0

#259
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

именно настойки - водка с соками и медом

А можно поподробнее или это семейная тайна?)


  • 0

#260
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

именно настойки - водка с соками и медом

А можно поподробнее или это семейная тайна?)

 

да погуглите, таких рецептов в сети великое множество.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.