Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 24,25Засадные шволочи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#841
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

о! как часто кондеры заправлять надо?

Если говорить о производителях, то большинство из них рекомендуют это делать каждые два года (или сезона). Говорят, что среднегодовая потеря хладагента - от пяти до пятнадцати процентов (в зависимости от эксплуатации кондёра и, конечно, от года выпуска авто).
Работники автосервисов рекомендуют каждые 3 года, если пепелацу менее 10 лет, а, если более, то - чаще (ибо там уплотнители и трубки совсем изнашиваются и утечка фреона в разы больше, чем в новых авто).
В поездке на лотосы я поняла, что у меня там совсем всё грустно, потому что холодильника в машине не было :( А до этого капец было холодно при кондёре :)))

 

понятно. значит, мне его кто-то заправляет.


  • 0

#842
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ни кошек утренних, ни шума - спи, Ляксандра, сладко аж до 7.30. Так нет же! Трясти начало! Это издевательство какое-то уже.

Значит недостаточно крепко спишь, я проснулся от звука смски, посмотрел за землетрясение 4 балла, покрутил пальцем у виска, предсказывать никто ещё не научился, а 4 балла всяко достаточно, чтобы проснуться. Повернулся на другой бок и продолжил сон-тренаж.


  • 0

#843
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Если мне перепутают веллдан с блюрейр - они сами будут это жрать до последней крошки.

Ну это уже за гранью, вот медиум и медиум уэлл перепутать могут...

Другое дело, можно отправить на дожарку.

Медиумвелл меня вполне устроит.


  • 0

#844
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

жить без мяса-пива-вина - за гранью

перепутать блюрей и уэллдан - за гранью

 

что за хреновая грань такая и как можно за ней оказаться???

Стань, как все, и мигом там окажешься. Только не пустят тебя, они мгновенно чувствуют самозванцев.


  • 0

#845
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Значит недостаточно крепко спишь, я проснулся от звука смски, посмотрел за землетрясение 4 балла, покрутил пальцем у виска, предсказывать никто ещё не научился, а 4 балла всяко достаточно, чтобы проснуться. Повернулся на другой бок и продолжил сон-тренаж.

Сплю чутко, да. Но и кровать шатало прям ооочень сильно. И собаки хором стали орать, как потерпевшие. :D
  • 0

#846
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

20638381_1426616874097660_19288810897554


  • 0

#847
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

кстати, мне кажется, или последние годы трясет чаще, чем раньше?


  • 0

#848
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

кажется


  • 0

#849
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ну я сравниваю только эти 3-4 года и те 4-5 что я жила тут в 2001-6х

может я тогда спала крепче..хз)


  • 0

#850
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Я как обычно все про***л ((
  • 0

#851
Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений
везет, а я кукую с 5.30 (((
  • 0

#852
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сплю чутко, да. Но и кровать шатало прям ооочень сильно. И собаки хором стали орать, как потерпевшие. :D

Я тоже сплю чутко, но не в отпуске же и после суток таскания аппарата, в нём не слишком разоспишься. А собакам передай - они слишком нервные, кот после землетряса подумал минутку, лениво свалился с кровати и пошёл пересчитывать припасы, заодно и поел. Потом снова вернулся и спокойно уснул, жена вот не смогла.


  • 0

#853
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

кстати, мне кажется, или последние годы трясет чаще, чем раньше?

Тебе, ой, как, кажется, тут бывали десятилетия, когда три балла потряхивало каждый месяц, иногда и по несколько раз. Ну и не так давно был май, когда трясло каждую ночь, аж задолбало, с тех пор я два балла вообще ни в каком виде не воспринимаю, а три через два раза на третий.


  • 0

#854
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

да, кстати, помню тот май, мы каждые выходные в горах ночевали, ночью возвращаешься домой - соседи с детьми в одеялах на качелях  :D


  • 0

#855
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Добрых утров Чатланам!


  • 0

#856
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Наши ввели жёлтый уровень сейсмической опасности  :faceoff:  страна непуганых идиотов

 

"На сегодняшний день сильных толчков не ожидается. Опасаться не стоит", – сказал после заседания директор ТОО "Институт сейсмологии" Анвар Боранбаев. (с)  :dont: 


Сообщение отредактировал Intymolog: 09.08.2017, 20:56:29

  • 0

#857
Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений

вот спасибо,на ночь глядя узнать об этом

поди опять не засну :D


  • 0

#858
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

вот спасибо,на ночь глядя узнать об этом

поди опять не засну :D

Тебе колыбельную спеть? :D


  • 0

#859
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

После дня шоппинга и трёх ТРЦ какие-то малосущественные риски - тьху. Форму купили, рюкзак новый купили, канцтоваров кучку купили, гарнитуру Сяоми с большими наушниками купили (а-ха-ха-ха, ребёнок отверг все Сони, кроме мониторных тыщ за 160, JBL, Bose, UrbanEars и прочие Пионеры с Коссами), пообедали, выехали в полдень, вернулись после 19. Да меня сейчас квадратно-гнездовым методом укладывать можно, всё равно усну.


  • 0

#860
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

вот спасибо,на ночь глядя узнать об этом
поди опять не засну :D

Ой. Да никто их предсказать не может, оспади. Нашла на какие слова реагировать )))) Яж для поржать вытащила.

Надо ехать на барахолку ((( Надеюсь, часов жо 10 жары не будет и я успею уехать оттуда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.