Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 24,25Засадные шволочи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#4521
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Давным-давно, но когда количество газифицированных слишком выросло - проблемы с заправкой начались и у них. Комбинированных двигателей не видел, а чисто газовых полно, настоящие бомбилы давно с баллонами в багажнике Нексии катаются.
 

 

Видимо поэтому и не распространено. у меня в движке доп. блок управления стоит, после прогрева и набора 1500 оборотов включается газ. Можно конечно и принудительно только газ или бенза. Для этого кнопка есть под рулём. А двигло у меня обычное...Машинка то старая.

типа такого только белый.

А надо посмотреть не у бомбил, может у них подороже блок управления и выбор побогаче.


  • 0

#4522
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

блин сижу дома чхи-кашль.. так нет же, на звонки клиентов-конкурентов и самое главное Ко отвечать, переписку с иностранной ТП вести и отчёты копировать по имейлу (иначе все сервисы сдохнут).. дома бегают телефонист-электрик-мама и кричат айййо-ойййо....

вот лучшеб на работе тусовался с мрачным лицом и чашкой инсти-чая типа "их бин больной.."


  • 0

#4523
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Эхблин, и в Quake с утра глюки - не пострелять всласть... :weep:


  • 0

#4524
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

"Hi,

I am just getting back to you on my previous email, if you can update me on the list acquisition.

We can provide you a list of prospective clients/customers which can be used to market/sale your products/services and thereby expand your business in your location or worldwide."

 

NOOOOOOOO!!! FffffUck..  :faceoff: 


  • 0

#4525
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

блин сижу дома чхи-кашль.. так нет же, на звонки клиентов-конкурентов и самое главное Ко отвечать, переписку с иностранной ТП вести и отчёты копировать по имейлу (иначе все сервисы сдохнут).. дома бегают телефонист-электрик-мама и кричат айййо-ойййо....

вот лучшеб на работе тусовался с мрачным лицом и чашкой инсти-чая типа "их бин больной.."

Эт ты зря.

На работе с тебя еще и все соки выпьют, супостаты-сотрудники.


  • 0

#4526
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

не, у нас странная структура.. сидит чел 20, и ни один не знает, чем сосед занимается

более того, не знают, на какой сосед должности

только знают, что некоторые соседи приближены к руководству особо..

посему не болтают и не наглеют

тииихо все сидят и тиихо пишут что-то и постоянно на балкон бегают переговаривать с клиентами..


Сообщение отредактировал zavuch: 24.10.2017, 12:58:46

  • 0

#4527
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Эхблин, и в Quake с утра глюки - не пострелять всласть... :weep:

Что у них там происходит? Сотрудники при включенном клиентском ВПНе не могут в сетевую папку зайти.

Айпады не могут авторизоваться на МДМ сервере

что за


  • 0

#4528
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

У меня память хорошая - кто на пару с Кометисом говорил - не дорожает бензин, не дорожает, по 148 в Синоойле. Так же и с наличием, если на дальних колонках есть, то это совсем не значит, что в городе он есть.  Если люди говорят - жопа, не стоит кричать им "А  у меня всё работает", проблема налицо. У нас в развозке пара человек прибавилась, кого задрали эти бега за бензином за налик. Развозке хорошо, у неё талоны и одна любимая заправка, пока наливают без проблем.

На момент, когда кто-то на пару с Кометисом говорил, бензин на Синойл стоял 148 в течение трёх дней.
На данный момент да, он подорожал. Буквально в пяти километрах от города проблем с бензином нет. На Газпроме в городе проблем с бензином тоже нет ( но на некоторых есть очереди). На АЗС Роял (по тем адресам в городе, куда я езжу) бензин есть. АЗС Прогресс - бензин есть.
Просто нужно ездить не туда, где все, как идиоты, выстраиваются в очереди, и эти очереди длинною в несколько кварталов. А туда, где очередей нет. А наши водятлы, почему-то, ломятся именно туда, где куча народу. Видимо, полагая, что только на этой АЗС бензин остался, а там, где нет столпотворения, то и бензина нет. Чувство стадности - не хороший помощник в данном вопросе.
Заправляюсь два раза в неделю по полному баку. Ни разу за весь период не столкнулась с наличием отсутствия, с талонами и прочей дребеденью.
  • 0

#4529
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

может сев. Корея начала нуклеар лаунч?  :confused:


  • 0

#4530
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Эхблин, и в Quake с утра глюки - не пострелять всласть... :weep:

Что у них там происходит? Сотрудники при включенном клиентском ВПНе не могут в сетевую папку зайти.

Айпады не могут авторизоваться на МДМ сервере

что за

 

Недели три назад наблюдались массовые глюки с RDP, Завуч не даст соврать.

Сто пудов - КНДР испытывает ядерную сетевую бомбу!

З.Ы. Завуч, таки траблу пофиксили?


  • 0

#4531
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

да, с рдп по всем провайдерам услуг была трабла

я звонил в спорт-лото, да-да

и мене сказали (не индусы, инглишмены!): "итс э глобал ворлдвайд проблем. уи уорк он ит бат ит мей тейк а тайм. соу трай энд трай энд трай.."

 

у меня траблы постоянно из-за глюков Азура, Офиса365, ЛабОнДеманда.. а я типа "переводчик в клетчатом"

вчера звонят кричат Ромаан а подойди к трубке там из Тель-авива.. Что???

Наш сотр поехал в мандировку забукил отель а снял хату а отвечать что нид ту кансел букинг, форгет энд форгот ас бай-бай надо мне...


Сообщение отредактировал zavuch: 24.10.2017, 13:18:56

  • 0

#4532
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

почти Харле-цитатник))

22687901_10155146441475172_1833460405717


  • 0

#4533
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

На момент, когда кто-то на пару с Кометисом говорил, бензин на Синойл стоял 148 в течение трёх дней.

И куда он пошёл потом, вслед за всеми ? Не, конечно же не подорожал (у меня всё работает).

Буквально в пяти километрах от города проблем с бензином нет. На Газпроме в городе проблем с бензином тоже нет ( но на некоторых есть очереди). На АЗС Роял (по тем адресам в городе, куда я езжу) бензин есть. АЗС Прогресс - бензин есть.
Просто нужно ездить не туда, где все, как идиоты, выстраиваются в очереди, и эти очереди длинною в несколько кварталов. А туда, где очередей нет. А наши водятлы, почему-то, ломятся именно туда, где куча народу. Видимо, полагая, что только на этой АЗС бензин остался, а там, где нет столпотворения, то и бензина нет. Чувство стадности - не хороший помощник в данном вопросе.
Заправляюсь два раза в неделю по полному баку. Ни разу за весь период не столкнулась с наличием отсутствия, с талонами и прочей дребеденью.

Ага, значит кругом идиоты, проблема надуманная, а у меня всё работает. 

 

Однако - не лечится, будем наступать на эти грабли без конца.


  • 0

#4534
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

О, новая игруха на мейлру. Я вот этой тёткой и буду играть.. )) чтоб постоянно на сиськи смотреть!!!!!!!  :lol:

 

gallery_12341_19677_969668.png


Сообщение отредактировал zavuch: 24.10.2017, 13:23:47

  • 0

#4535
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

почти Харле-цитатник))

22687901_10155146441475172_1833460405717

Ты, Мань, на грубость нарываисси!

Ты, Мань, обидеть норовишь! ©

 

Кто-то имеет сказать ,что Харли скупой и держиморда??? :mad:


  • 0

#4536
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Угу вон шубы анонсировали за 20-100 лямов тенге у нас продают... и ведь берут же!!!


  • 0

#4537
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Дядь Гена, видимо, вы как-то по-своему понимаете. Я не говорю, что она надуманная, я лишь констатирую факт, связанный исключительно со мной.
Проблема имеет место быть. И проблема серьёзная. Но в ажиотаже не последнее место занимают сами потребители. И формируют, и создают, и истерят, и нагнетают. И ежегодно это повторяется.
  • 0

#4538
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

не

я вот скромно купил икру минтая не кашную (есть ещё такая), криль, сделал бутеры с солёным маслом-лимонным соком и луком репчатым мелкопорубленным.. затем пошёл шляться и нашёл вилка-бар со стейками из мраморной бифы... вот ни разу не ел рыбу дорадо - для меня Дорадо это бренд Хуавея, есть у них такой выпуск хранилок... а оказывается это рыба которую можно есссть...


  • 0

#4539
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Дядь Гена, видимо, вы как-то по-своему понимаете. Я не говорю, что она надуманная, я лишь констатирую факт, связанный исключительно со мной.
Проблема имеет место быть. И проблема серьёзная. Но в ажиотаже не последнее место занимают сами потребители. И формируют, и создают, и истерят, и нагнетают. И ежегодно это повторяется.

Бегиии!!!!!


  • 0

#4540
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Я вот этой тёткой и буду играть.. )) чтоб постоянно на сиськи смотреть!!
да так все компродрочеры делают))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.