Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 24,25Засадные шволочи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#4541
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Ты, Мань, на грубость нарываисси!

шютка)

зря скобки рисовала что ли)


Сообщение отредактировал парабеллум: 24.10.2017, 13:39:51

  • 0

#4542
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ну да, как я выяснил после игры в Поднебесную - там все феи были мужиками от 40 лет, а все вои были тётками от 40 лет, и только тинэйджеры были пацаны воями девчёнки феями  :lol:


  • 0

#4543
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

сантехник опять пришел с соседкой

те, что придумали гениальную идею, что соседка тонет по причине того, что у меня в унитазе течет))

больше не течет, но соседка всё так же тонет

капать начнут не иначе


  • 0

#4544
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Кстати, первый опыт с прививкой от гриппа меня не радует. Месяц. Месяц, Карл! Сопли, кашель из-за них и прочие недомогания.
Врачи разводят руками: "Ничего критичного. Ну, ринит, не серьёзный. Отита нет, есть только маааленькое покраснение барабанной, горло спокойное. Подождите ещё месяцок, два месяца иммунитет после впервые сделанной подстраивается выстраивается. Короче говоря, если дитё таки заболеет в эпидсезон, я на их жалобу напишу, прям на их завод российский.
  • 0

#4545
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

кошмар


  • 0

#4546
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

мне знакомые с врачебным опытом запретили делать прививку

говорят, лучше не будет

я хотел сделать, т.к. раз 5-6 за осенне-зимний болею.. но не стал

вот что вы думаете про это??


  • 0

#4547
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

надо что-то с соседкой делать!! или с ее мужем!!


  • 0

#4548
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

мне знакомые с врачебным опытом запретили делать прививку
говорят, лучше не будет
я хотел сделать, т.к. раз 5-6 за осенне-зимний болею.. но не стал
вот что вы думаете про это??

Дело в том, что прививки от гриппа как такового не защищают. Вероятность заболеть есть и не малая. Но осложнений ты избежишь. Засим, если есть проблемы с сердцем, суставами, почками, лучше делать. Опять же, если контакт с большим количеством людей постоянный, если возраст и прочая.
А болеешь ли ты раз 5-6 гриппом или ОРВИ? А? Эээ, так-то, дружок. Ты же, когда болеешь, не ходишь и не выясняешь грипп у тебя или респираторка со всякими ангинами.
Я Артёму делала исключительно из-за того, чтобы осложнений в случае чего избежать, поскольку он уже перенёс две ангины (а это и на сердце нагрузка, и антибиотики, и прочая).
  • 0

#4549
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Но то, что после прививки такой тяжёлый период у него, меня не радует. Все плановые детские переносил легко. А эту...
Что характерно, анализы крови идеальные. То есть, просто тупо побочка во время формирования иммунитета. А он 2 месяца формируется.
  • 0

#4550
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Инти, ты же медик? У меня так - это орви с неприятностями в виде давления на глаза, боли в мышцах, давления до 170/120 и тахикардии, неприятных ощущениях в почках, бронхах, плевре и иногда где-то в сердце на 3-4 дня.. ах да и простатит тут-как-тут.. но никогда не требовалась госпитализация и темпра больше 37-38 не поднималась за последние 40 лет

это даже без лечения

 

мне конкретно нужны эти прививки? или лучше без них?

просто я подхватываю очень частно но слабо, не так, что лежать и охать. но часто.

а раки по 3 рубля. но вчера.


  • 0

#4551
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Буквально в пяти километрах от города проблем с бензином нет.
я всё понял. Колхозаны приезжают в город и скупают весь бензин. 
  • 0

#4552
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Дядь Гена, видимо, вы как-то по-своему понимаете.
Дядь Гена понимает, исходя из слов корпоративных водителей, пользующихся корпоративной заправочной картой на корпоративной АЗС.

Ятакщетаю. 


  • 0

#4553
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Инти, ты же медик? У меня так - это орви с неприятностями в виде давления на глаза, боли в мышцах, давления до 170/120 и тахикардии, неприятных ощущениях в почках, бронхах, плевре и иногда где-то в сердце на 3-4 дня.. ах да и простатит тут-как-тут.. но никогда не требовалась госпитализация и темпра больше 37-38 не поднималась за последние 40 лет
это даже без лечения
 
мне конкретно нужны эти прививки? или лучше без них?
просто я подхватываю очень частно но слабо, не так, что лежать и охать. но часто.
а раки по 3 рубля. но вчера.

Нет, я не медик. Засим, твои симптомы не берусь обсуждать.
Могу порекомендовать доктора, который выяснить причину повышенного АД, направит (при необходимости) на диагностику, пропишет лечение и скажет о прививках.
На самом деле, прививку делать уже поздно. 20 октября - это уже поздний и бесполезный срок (как бы не писали в СМИ, что, мол октябрь весь идёт вакцинация, до 1 ноября колитесь и счастья вам).

Сообщение отредактировал Intymolog: 24.10.2017, 14:10:28

  • 0

#4554
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Месяц. Месяц, Карл! Сопли, кашель из-за них и прочие недомогания.
Съездили подлечить имунку на ИК. Процедуры, то сё.

Три раза. Три раза, Карл у детей понос-рвота кашель с тех пор. Третий раз антибиотики. Гребанная северокорейскоядерная инфекция. 


  • 0

#4555
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Завуч, кстати, одно могу сказать точно. Те штаммы, которые прогнозируются в этом году вызывают резкую температуру, которая не сбивается с первого раза. Если такое будет иметь место быть, значит это грипп.
Остальная симптоматика - ни о чём.
  • 0

#4556
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Дядь Гена, видимо, вы как-то по-своему понимаете.
Дядь Гена понимает, исходя из слов корпоративных водителей, пользующихся корпоративной заправочной картой на корпоративной АЗС.

Ятакщетаю.

Ага, а кроме них ещё человек двадцать с рулями в ближайшем окружении. Я просто вижу - проблема появилась, надо взять на заметку и постараться не вляпаться. И не закрывать глаза - да это фигня, в Синоойле по 148, а если поискать - и за нал найдётся.

Как старый сантехник скажу - систему менять надо, а не искать - как её половчее хакнуть.


  • 0

#4557
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Съездили подлечить имунку на ИК. Процедуры, то сё.
Три раза. Три раза, Карл у детей понос-рвота кашель с тех пор. Третий раз антибиотики. Гребанная северокорейскоядерная инфекция.

Фигассе вы даёте. Что за врачи у вас, если третий курс антибиотиков назначают и слону дробина? Меняй эскулапа.
  • 0

#4558
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

значит, будем пить ингавирин, ставить интерфероновые ректальные суппозитории (и там ещё на "орбляхамуха-" какие-то бесполезные штуки с дикой попурярностью ааа!!! оциклококоццинум!!!), колоться циклофероном..

и вирусоблокаторы хлорные!!!!!! :idea:

 

вон, меня жена заставляет покупать эти японские бейджи на детей каждый месяц..


Сообщение отредактировал zavuch: 24.10.2017, 14:25:31

  • 0

#4559
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Как старый сантехник скажу - систему менять надо, а не искать - как её половчее хакнуть.
Да с кем менять то. Бравая молодежь даже не знает, что такое вилы. 
  • 0

#4560
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Кстати, да. Бейджи - хороши. У нас в аптеке прям скупают их со страшной силой. Отзывы отличные. Говорят хватает даже на пару месяцев. Но я сама не пробовала.
А циклоферон - уашпе мой любимы препарат :) Я когда делала исследование по нему, прониклась до глубины души. Респект безумный россиянам за него.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.