Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 24,25Засадные шволочи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2901
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

я сегодня в 12 проснулась

мой рекорд

жесть какая то

пол дня уж енет

чего так рано? 

я вот сейчас думаю - что то влом завтракать дома, поеду к родителям на обед катнусь :)


  • 0

#2902
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а зеленый базар после перестройки все так же по понедельникам не работает?


  • 0

#2903
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

а они именно так и сделали, только флэш-массив с упсом, кажется, в хай-энд решениях

 

а в мид-рендж и энтрай-левел - кофферы

 

Что за новое слово коффер?

 

Какой нафиг хайэнд с флешмассивом - втюхивают людям, а на самом деле вещи типа FusionIO (EMC их купил) втыкаются в мамку для ускорения части системы с соответствующим паттерном доступа, и бэкап по питанию на дисковых массивах тыщу лет есть - еще по SQL Server 2000 в экзаменах вопросы по нему были, и в Windows NT 4.0 тоже :)

 

Гибридные системы у всех нормальных людей и ручной тюнинг, никаких 10-к - зеркала и ручная нарезка данных по ним в зависимости от типов данных и доступа-использования к ним, а флеши под TEMP всякий используют с хаотичным мелко читально-писальным доступом. Причем уже несколько лет как InMemory разруливает многие вещи, а у SAP-Oracle тыщу лет как были всякие гибридные ускорители на базе оперативки-флеша-дисков которые втыкались в мамки, да и в память совали - оно просто сейчас в массы пошло. В том же облаке гибридное хранилище - где флеш используется для ускорения отдельных кусочков, и мало для чего оно подходит по большому счету.

Вот меня тоже только термин смутил, как-то раньше не встречал. А всяческих хранителей кеша, флеш-ускорителей (на PCI-картах, ага, больше 5 лет назад допёрли) - да как грязи. Но позиционируют рынок китайцы чётко, в хай-энд решение попроще и понадёжнее, а что дешевле - кого смущает, за табличку хай-энд юзер всяко заплатит.


  • 0

#2904
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ещё одна укатайка, фик с ней, с головой, но я их альбом послушаю

 


  • 0

#2905
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я уже и за мсявом сходил, и кота погонял, и ещё кой чо по мелочи. Потому как встал в 10, хорошо спится, когда в комнате окно настежь и температура не выше 14.


  • 0

#2906
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

зима пришла

впереди одни дожди че то

грустно


  • 0

#2907
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Я уже и за мсявом сходил, и кота погонял, и ещё кой чо по мелочи. Потому как встал в 10, хорошо спится, когда в комнате окно настежь и температура не выше 14.

я весной спал с открытыми окнами и температура за окном была 0 - как только закроешь и перестанет продуваться, в комнате концентрация отравляющих веществ растет - утром с больной башкой и тошниловкой

 

и так и не могу узнать - что там за яд в аэрозоли для дезинфекции кондиционера - и куда балон отнести на экспертизу


  • 0

#2908
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

зима пришла

впереди одни дожди че то

грустно

Фигня-с, зато в аду повеселимся и погреемся.


  • 0

#2909
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я весной спал с открытыми окнами и температура за окном была 0 - как только закроешь и перестанет продуваться, в комнате концентрация отравляющих веществ растет - утром с больной башкой и тошниловкой
 
и так и не могу узнать - что там за яд в аэрозоли для дезинфекции кондиционера - и куда балон отнести на экспертизу

Афигеть, как я без этой штуки кондиционер дома гоняю. Вот и выбирай - микроорганизмы из кондишна получать или яд ?
А окна у нас всегда открыты или приоткрыты, когда этот пожиратель электричества не работает, зимой приходится под одеялом спать, да и сейчас уже пора подходит.
  • 0

#2910
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ЧтА, змерзли ?


  • 0

#2911
Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений
Не дождетесь!
Мы одеты тепло и укрыты тепло!
Хотя зима еще даже не началась...
  • 0

#2912
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Какая зима, осень ещё не началась толком, еле-еле подходящие листья для фона личной странички в мордокниге нашёл (я её каждый сезон из своих работ изготовляю).

 

А вот понедельник уже начался... спать.


  • 0

#2913
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

21764828_1298713976900101_54379590569431


  • 0

#2914
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ещё как покупает, я три купил. Правда чую, что время их отошло, летом каждый спиногрыз с ними возюкался, а сейчас как-то уже в руках и не попадаются почти, ушли за ловлей покемонов. Грядёт новое массовое безумие, хорошо, если не ручки от заварного чайника в носу носить.


  • 0

#2915
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
+5
Матьмояженщина...
  • 0

#2916
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А что, уверенно ползёт вверх, утром в 5 было где-то +3, кот прибежал с дивана стуча зубами и просился под одеяло.


  • 0

#2917
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Чё, замерзли? А я же третий день в таком температурном режиме
  • 0

#2918
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Поставили прививку от гриппа - слабость, чихи, температура, жуть.

Кто ставил? У всех так? И когда закончится?


  • 0

#2919
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Поставили прививку от гриппа - слабость, чихи, температура, жуть.

Кто ставил? У всех так? И когда закончится?


  • 0

#2920
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ставил несколько раз, температуры уж точно не было. Насчёт остального не помню - работы много было.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.