Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 24,25Засадные шволочи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2861
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Я, будучи студентом, осваивал сам
знаю. есть такие молодцы, но у меня с самообразованием проблемы. могу что то простое сама разобрать, адоб премьер про например для видео монтажа))) а вот это всё остальное меня просто в ступор повергает
  • 0

#2862
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Может тебе станет легче, но я рисовать не умею от слова вообще :)
И тем не менее, 3д мах очень лёгок был для само изучения даже для такого криворукого как я
  • 0

#2863
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
А на Арбате красиво сделали. Только вот фонтаны выключили... заразы. А так идешь, гуляешь, пятитысячные бумажки под ногами находятся. Красота! Романтик!
  • 0

#2864
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Блин, а я сегодня по Панфилова прогулялся от метры на А до метры на Ж. И бесплатно, никто деньги под ноги не бросал...


  • 0

#2865
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Не судьба
  • 0

#2866
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Там прям толпы народу - по новым гуляльным улицам, а ведь рядом еще есть - весь квадрат золотой из них аднака :)


  • 0

#2867
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Там сейчас кормят и поят усиленно, Харатц аж наружу столики вытащил, что-то рядом открыли (не помню - кофейню или чайную), Томато и Кино вдруг резко стали посещаемы (последних лет 8 я туда и не заглядывал, страшно в пустом помещении, а тут вдруг за всеми столами сидят). В общем путь к сердцу человека лежит через желудок.


  • 0

#2868
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

С утра по банкам рванул, депозиты перезаключать, успешно, всех обошёл, где надо - карточки перевыпустил, где не надо - зничтожил. В октябре начну буржуинить по новым условиям (всё более и более скудным, пора испанский галеон с золотом топить, чтобы на всё хватало). Каспи - красавцы, сделали быстрее всех, выдали толковый мануал по карточке и депозиту (в картоне и бумаге), фронтофис у них усердно работает на физлица, не ленится. Теперь будем испытывать Каспи Голд (чё-то у них как-то всё шоколадно с бонусами, надо попробовать лимон на карту положить и посмотреть - в каких местах 2% бонусов будут выдавать, ежемесячные бонусы на остатки по карте тоже интересно). В общем утро прошло не зря, подготовка к пензии идёт, будет всё красиво с финансами - поеду в Крым и Питер балду пенсионную валять, причащаться к культуре и пользительным воздухам. Ну, если всё гавкнется, начиная с доллара - пойду в наших горах землянку рыть, тоже нефигово летом.


  • 0

#2869
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Там сейчас кормят и поят усиленно, Харатц аж наружу столики вытащил, что-то рядом открыли (не помню - кофейню или чайную), Томато и Кино вдруг резко стали посещаемы (последних лет 8 я туда и не заглядывал, страшно в пустом помещении, а тут вдруг за всеми столами сидят). В общем путь к сердцу человека лежит через желудок.

кофейня/чайная возле харатса там с начала года почти, сам харатс столики и до этого вытаскивал, а вот томато сделали летник, до этого было только 2-3 столика возле стеклянной стеночки

а вот льдинка чет приуныла на ремонт что ли. народу везде дофига да.. свезло заведениям.

 некоторым правда не очень и откровенно говоря подобное отношение пугает: стерли с лица земли "барашек" бывший "бомболо", как до питейного заведения мне до них пофиг, но вот чисто по человечески стрёмно. а если бы их только перекупили бы? вбухали миллионы в ремонт, обстановку, поиск и обучение персонала, меню, реклама и тут БАХ - пошли нахер! и всё, ребята были бы банкрот. цветочный базар на кирова тоже уничтожили.. хз где все эти люди из всех этих мест теперь будут работать

зато на абылай хана за последние несколько месяцев открылись 4 новые кофейни

ЧЕТЫРЕ КАРЛ!! к тем десяткам, что там уже были. это не абылай хана это кофехана


Сообщение отредактировал парабеллум: 23.09.2017, 15:35:09

  • 0

#2870
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Да - я уже себе комнаты известкой забелил, хату купил почти ту в которой родился - пора обратно в советский союз - только что раньше безопасности-охране столько не уделяли - почти бункер

 

осталось еще в разных частях света резервные бункера и жить там по сезонам :)

 

Но нас немного кто готовится к концу света - видимо надо больше разказывать людям про глобальные датацентры с георепликацией и зачем оно надо вообще - они тогда думать-жить по другому начинают :) 

 

и еще Интерстеллар с терминатором показывать - пусть пужаются почаще :)


  • 0

#2871
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

быстрее бы вернули красного дракона на арбат, лапши хочу((


  • 0

#2872
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

быстрее бы вернули красного дракона на арбат, лапши хочу((

Белка - знаток центровых заведений и светской жизни. Где там был Бомболо (он же Барашек, он же Жора, он же Гоша) - я и под пытками не скажу. Тупо не помню или не знаю. Цветочники на Кирова - э-э, тоже с трудом представляю, вот на Байсеитовой - Калинина - совсем другое дело, там их было много.


  • 0

#2873
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Но нас немного кто готовится к концу света - видимо надо больше разказывать людям про глобальные датацентры с георепликацией и зачем оно надо вообще - они тогда думать-жить по другому начинают :)

Хотел бы я, чтобы они посильнее боялись, тогда бы продажи метрокластеров взлетели. А пока история учит, что уроки истории людям не впрок.


  • 0

#2874
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а не, дэза)) бомбало было возле самого цума, потом убрали

а барашек вот перед байбеком был)))


  • 0

#2875
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а не, дэза)) бомбало было возле самого цума, потом убрали

а барашек вот перед байбеком был)))

А байбек где ?

Я вот представляю, что было ниже Солянки,  до того, как там это зданьище из стекла построили. Кулинарию Лопаты знаю (с давних пор работает, тогда ещё 4-е трамваи до парка Горького ходили). Но где Барашек и зачем его закрыли - не представляю.


  • 0

#2876
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

барашек был прямо напротив этого компота. ниже по панфилова через арбат так сказать


  • 0

#2877
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

"Темнота, лета не знаить..." Какой же это Барашек, он под этим названием и 5 лет не жил, Керуен это. А я-то голову ломаю...

Компот жалеть не буду, я там никогда не был, а в Керуене - да, мы туда из офиса пешим ходом ходили обедать, вечером пива попить, потом цтшники там собирались нередко, я даже дочку пару раз туда успел сводить в добарашковый период.


  • 0

#2878
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Какой же это Барашек, он под этим названием и 5 лет не жил
это да

Керуен это
а вот что там было до этого не помнила, перепутала с бомболо))

 

кстати о солянке - она еще там? а то я так поняла что все неблаговидные фасады нафиг посносили тоже


  • 0

#2879
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В Солянке я часто обедал, пока в новом здании БЦК располагался, потом дочка два и три года назад занималась в здании, где Солянка, они туда бегали свежие пирожки покупать. В позапрошлом, кажись, году летник им покоцали, внутрь давно не заходил. А что у них с фасадом - типичный же фасад для 50-х, 60-х, просто перелицованный, но опытный глаз не обманешь... Когда работал в управлении железной дороги в 1979-1985 на месте Солянки уже столовка была, даже не самая плохая, а на Фурманова в похожем домике кулинария, только кулинария сгорела и стали они со столовкой вместе работать, потом приобрели хозяина и после капремонта назвались Солянкой (кажись после 90-х уже).


  • 0

#2880
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а вот по алсеко сможете объяснить

оплачиваю через хоумбанк

каждый раз считает автоматом, то что написано в квитанции совпадает с тем, что считает программа

оплачиваю всегда ровно те суммы, что насчитаны и тем не менее всегда вылезает либо долг либо переплата в следующей квитанции

2 предыдущих месяца был общий счет на 4500 в среднем, сейчас  аж на 9 с небольшим.. че происходит ваще?((((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.