Перейти к содержимому

Фотография

Холостякиот чего так?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3095

#1761
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

вот побольше бы таких ))


  • 0

#1762
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Поддерживаю холостяков
Считаю , чего по стандарту обязан жанится???
Может им итак хорошо? :D
И потом любой холостяк зрелый и убежденный считаю мужик настоящий, боец , смельчак и все эпитеты в подобном духе
Ибо они не испугались во первых тяжелой холостяцкой жизни , во вторых не прогнулись под изменчивый мир ( читай *каблук*)
Браво!

Убежденных знаю троих
Все трое раненные от женщин
И теперь их боющиеся и ставшие злыми мизантропами
Вот вам наши холостяки, не все такие наверно, но я таких видел только
  • 0

#1763
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

А эта...

А зачем вообще жениться?

 

Не всем же быть счастливыми холостяками)) ;)


  • 0

#1764
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Поддерживаю холостяков
Считаю , чего по стандарту обязан жанится???
Может им итак хорошо? :D
И потом любой холостяк зрелый и убежденный считаю мужик настоящий, боец , смельчак и все эпитеты в подобном духе
Ибо они не испугались во первых тяжелой холостяцкой жизни , во вторых не прогнулись под изменчивый мир ( читай *каблук*)
Браво!

Эй! Айел! Хочешь чтобы я стал холостяком :D ? Сама меня вытащила из холостяцкой жизни, алып кашу сделала, беташар сделала мне, уйлену той все дела, лишила невинности, а теперь про отобранную у меня холостяцкую жизнь говоришь как будто ни о чём или как будто ни о чем стоящем :cry: ...



#1765
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

А эта...

А зачем вообще жениться?

 

Не всем же быть счастливыми холостяками)) ;)

 

Ключевое слово.

Тётки! Учитесь!


  • 0

#1766
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

@}{APJIu,  не ты сегодня в шляпе и белой рубахе на атакенте в 9.30 стоял? ну уж очень похож))


  • 0

#1767
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Нарядный такой, счастливый холостяк)) Похоже, он!
  • 0

#1768
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А еще холостятство затягивает. И как только на горизонте замаячит возможность брака начинаешь задумываться - нафик оно вообще надо, ведь будет сложно и энергозатратно.


  • 0

#1769
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Нашла группу вконтактике "щастьебытьженой", почитала, волосы дыбом встали. :dandy: Такой ужас девушки пишут, мужья их бьют, изменяют, не помогают, обесценивают всю работу по дому и воспитанию детей, элементарного уважения в семьях нет, многие мечтают о разводе, но не могут. Терпят :faceoff:  На фоне бесконечного количества этих историй холостятское будущее не таким уж и плохим кажется.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 31.08.2017, 14:23:19

  • 0

#1770
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Терпят значит любят..
  • 0

#1771
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Терпят значит любят..

терпят значит терпилы))))


  • 0

#1772
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Терпят значит любят..

Это называется абьюзивные отношения или созависимость. Человек привыкает к психологическому насилию со стороны партнера и со временем начинает считать это нормой. Там любовью даже близко не пахнет.  :-/


  • 0

#1773
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

И как только на горизонте замаячит возможность брака начинаешь задумываться - нафик оно вообще надо, ведь будет сложно и энергозатратно.

Это неправильный брак.

В хорошем удачном браке каждому из супругов должно быть легче и энергоэффективнее, чем порознь, иначе смысл в объединении? 


  • 0

#1774
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Неа кому то всегда чуть но тяжелее
В браке может быть только один паровоз
Вот ему и тяжелее
Два паровоза будут тормозить друг друга или тянуть в разные стороны..
  • 0

#1775
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А еще холостятство затягивает. И как только на горизонте замаячит возможность брака начинаешь задумываться - нафик оно вообще надо, ведь будет сложно и энергозатратно.

Вот не нарадуюсь на Синсу.

Какая ж умничка!


  • 0

#1776
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Пока "слегка" нетрезв напишу. Холостяки(включая и дам), не допустившие размножения со своей стороны, есть мудрецы, ибо достигли высшей степени эволюции, когда живое существо понимает что белковая форма существования крайне порочна по определению и крайне глупа для продолжения, ибо "даря" капельку жизни кому-то ещё, в довесок достаётся и ведро боли...


  • 1

#1777
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

zPY-Vr0NkIc.jpg

:D


  • 1

#1778
Buzz)

Buzz)
  • Читатель
  • 187 сообщений

Не хочу жениться...



#1779
Тина_болотная

Тина_болотная
  • Гость
  • 17 сообщений

Пока "слегка" нетрезв напишу. Холостяки(включая и дам), не допустившие размножения со своей стороны, есть мудрецы, ибо достигли высшей степени эволюции, когда живое существо понимает что белковая форма существования крайне порочна по определению и крайне глупа для продолжения, ибо "даря" капельку жизни кому-то ещё, в довесок достаётся и ведро боли...

Ну млин, как только настроюсь размножиться появляется такой просвященец и весь настрой сбивает... хотя в пьяности я тоже большой мудрец


  • 0

#1780
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Пока "слегка" нетрезв напишу. Холостяки(включая и дам), не допустившие размножения со своей стороны, есть мудрецы, ибо достигли высшей степени эволюции, когда живое существо понимает что белковая форма существования крайне порочна по определению и крайне глупа для продолжения, ибо "даря" капельку жизни кому-то ещё, в довесок достаётся и ведро боли...

все это чудесно,только вот род человеческий при таком раскладе вымрет)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.