Перейти к содержимому

Фотография

Холостякиот чего так?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3095

#1741
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Гуйру, суйру, цомян и тп? Какую приправу надо добавить чтобы был специфический вкус и запах? Заливку с лапшой канеш легко, а вот ЛАГМАН!!!

кориандр? зира? куркума? бадьян) что сложного? по мне с бешом возьни больше


Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 26.08.2017, 11:37:16

  • 0

#1742
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Гуйру, суйру, цомян и тп? Какую приправу надо добавить чтобы был специфический вкус и запах? Заливку с лапшой канеш легко, а вот ЛАГМАН!!!

кориандр? зира? куркума? бадьян) что сложного? по мне с бешом возьни больше

 

Мммм...Санин исмин ким :)? Уйгур ма :D ? Менин аниси Уйгур:)


Сообщение отредактировал Ortajuz: 26.08.2017, 11:51:38


#1743
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А эта...

А зачем вообще жениться?

Донесите до меня эту необходимость.

Вот только без стакана воды у смертного одра, этот штамп давно не в тренде.


  • 0

#1744
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

А зачем вообще жениться?

 

Харлей... ты своей тупой упертостью напоминаешь мне татешек из зооветки... там они вовсю пропагандируют кастрировать всех... ибо для здоровья полезно... и любой ответ отрицающий эту необходимость воспринимают как личную обиду на всю жизнь...

Не хочешь, не женись... но нести эту пургу как единственно правильный выбор человека... это идиотизм...

*Немного личный вопрос... много ли тетак, Харлей лелеют мечту женить тебя на себе?

 

Дааа, тоже наобщался с этими странным тетками из зооветки. А ещё нельзя вязать собак если нет родословной, медалей с выставок и тп. Для себя собак то видимо брать нельзя, обязательно сутками на выставках. Себя бы они кастрировали и детей своих кто без отцов сдавали куда-нибудь. Холостяки ближе к 40 не хотят обычно. Я по другу 40кашнику сужу. Он говорит что жену старше 30 уже не возьмёт, либо жениться не будет. Говорит "уже был там". Возьмёт только 20+ жену и без детей. Но он хорошо выглядит в своём возрасте, поугарать любит, да и его окружение(МЫ), младше него на 8-10 лет. Но жениться уже трудно - желания особого нет, говорит "надо", но только этим и ограничивается))).



#1745
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

А эта...

А зачем вообще жениться?

Донесите до меня эту необходимость.

Вот только без стакана воды у смертного одра, этот штамп давно не в тренде.

Харли не женись , нафиг тебе это надо ? дети сопливые , жена требующая шубу и машину , детей в школу собирать ! нафиг тебе такая ответственность ? а тут ходишь ни зачо не переживаешь ! мачо тупо боится на себя ответственность взять вот и все придумывает всякие отмазки  ! :D


Сообщение отредактировал Public Enemy: 28.08.2017, 10:07:35

  • 0

#1746
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Паблик плюс 100500
Всегда так говорил
  • 0

#1747
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Нифига шляпа не боица... у него принципы...  :idea:

 

 

а ну если принципы , тогда красава  :D  мы все не люди тупые по его принципам и понятиям  :D  он самый умный царь и Бог 


  • 0

#1748
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

какие принципы? кто за него идет то? 

:faceoff: где эта желающая очередь, выйти за харли? :D если он такой как на форуме, то свят свят свят :fie:  если же в реале он другой, то это говорит о двуличности  :dont: что тоже в общем то не делает ему плюсов  :D чем харли интересен  в качестве кандидата в мужья?


Сообщение отредактировал Твоя ЗаноЗа: 28.08.2017, 10:37:35

  • 0

#1749
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

какие принципы? кто за него идет то? 

:faceoff: где эта желающая очередь, выйти за харли? :D если он такой как на форуме, то свят свят свят :fie:  если же в реале он другой, то это говорит о двуличности  :dont: что тоже в общем то не делает ему плюсов  :D чем харли интересен  в качестве кандидата в мужья?

чудесный внутренний мир ай финк :D


Сообщение отредактировал Public Enemy: 28.08.2017, 10:38:31

  • 0

#1750
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Чего вы на Харли накинулись? Ну нравиться ему холостятствовать, отстаивает человек свою точку зрения, тема то про холостяков вроде.

 

Я в чем-то с ним соглашусь, брак - тяжелая вещь. Хорошего мужа найти тяжело, потом строить с ним отношения, терпеть все закидоны, мириться. И холостяком тоже быть тяжело, временами. Где тяжелее - не известно и каждый выбирает сам.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 28.08.2017, 10:40:53

  • 0

#1751
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А вдруг заставляют, откуда ж мы знаем. :D


  • 0

#1752
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

накинулись на бедного харли :D бедный нещасный  :D  :faceoff: заклевали затоптали, а то он же сам не может ответить  :D он уже не пацан, и мне не понятно почему мы ему должны что то объяснять... не хочешь не женись, хочешь женись. а прийти в стопервый раз , чтоб сказать как оно в браке плохо, при этом не будучи в нем, это уже смешно, опять же. харли позиционирует себя завидным женихом, вот я и интересуюсь, чем он завидный, может реально, первая встану в очередь  :D на кастинг невест харли, не пройду конечно, но главное же участие  :dont:


  • 0

#1753
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

какие принципы? кто за него идет то? 

:faceoff: где эта желающая очередь, выйти за харли? :D если он такой как на форуме, то свят свят свят :fie:  если же в реале он другой, то это говорит о двуличности  :dont: что тоже в общем то не делает ему плюсов  :D чем харли интересен  в качестве кандидата в мужья?

Может он просто хороший человек и местным дамам будет рядом с ним тело, уютно, нежно и комфортно? Встретят старость, апашка ему будет пирожки печь, с внуками будут няньчиться. Потом апашка подойдёт и за щеку возьмёт, понежится, подёргает...


Сообщение отредактировал Ortajuz: 28.08.2017, 12:43:14


#1754
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Я счетаю на любую кастрюлю найдется крышка, если кастрюля не сидит на месте, а пытается как-то устроить свою жизнь.  


  • 0

#1755
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

накинулись на бедного харли :D бедный нещасный  :D  :faceoff: заклевали затоптали, а то он же сам не может ответить  :D он уже не пацан, и мне не понятно почему мы ему должны что то объяснять... не хочешь не женись, хочешь женись. а прийти в стопервый раз , чтоб сказать как оно в браке плохо, при этом не будучи в нем, это уже смешно, опять же. харли позиционирует себя завидным женихом, вот я и интересуюсь, чем он завидный, может реально, первая встану в очередь  :D на кастинг невест харли, не пройду конечно, но главное же участие  :dont:

Я не понял, а что "НЕНАЗЫВАЕМЫЙ" правду говорит? Я думал наоборот сиськами забить и задушить возможно:(. Интересно для холостяков сиськи имеют большое значение? Я думаю что да, так как девочка без сисек, как мальчик без письки.



#1756
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

мне не понятно почему мы ему должны что то объяснять...

Не должны. Никто никому ничего не должен.

Просто-не можете...
 

а прийти в стопервый раз , чтоб сказать как оно в браке плохо, при этом не будучи в нем, это уже смешно, опять же.

Цитаты! Цитаты в студию!
 

 харли позиционирует себя завидным женихом

Это с чего такой вывод?

И снова хочется цитат в студию!

 


реально, первая встану в очередь

Не утруждайтесь! :dont:

 


на кастинг невест харли, не пройду конечно

146%

Потому что:

а) никакого кастинга

и бэ) свадьбы! Не будет! ©

 

Таки на вопрос внятно никто и не ответил... Печалька...


  • 0

#1757
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Я счетаю на любую кастрюлю найдется крышка, если кастрюля не сидит на месте, а пытается как-то устроить свою жизнь.  

а если кастрюля против крышки?? ну, есть такие самостоятельные кастрюли.. у них температурный режим позволяет без крышки обходиться.

или с временными крышками, на худой конец

всё равно потом придётся крышку сбрасывать с себя и терять..


Сообщение отредактировал zavuch: 28.08.2017, 20:06:22

  • 0

#1758
Simpa.)))

Simpa.)))
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Поддерживаю холостяков
Считаю , чего по стандарту обязан жанится???
Может им итак хорошо? :D
И потом любой холостяк зрелый и убежденный считаю мужик настоящий, боец , смельчак и все эпитеты в подобном духе
Ибо они не испугались во первых тяжелой холостяцкой жизни , во вторых не прогнулись под изменчивый мир ( читай *каблук*)
Браво!
  • -1

#1759
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Симпа, а какого ты мнения о холостяках, которые обходятся без женщин (ну и мужчин, тоже) - из идеологии.

холостяк так холостяк, а не по бабам шляться - время и деньги тратить..


  • 0

#1760
Simpa.)))

Simpa.)))
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Зав ну это же их право
Они выбирают такой себе жизнь . Почему нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.