Перейти к содержимому

Фотография

Холостякиот чего так?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3095

#1001
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Ага а по делу нечего сказать не проходили да..
  • 0

#1002
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

опять драмо)))))


  • 0

#1003
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

опять драмо)))))

Да не, я ржу))))) Ты правильные вещи говоришь относительно отношений и холостягов, я во многом согласна с тобой. )))))


  • 0

#1004
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

я ж тебе еще раз говорю - зрелых личностей мало...в основном выросшие дети, наверноге по этому стока холостяков, ибо сложно взять отвественность на себя за семью и человека и детей общих, проще развод и покачивая бедрами в закат и волосы назад)

 

Ощущение, что это про женщин..)


  • 0

#1005
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

У меня брат женился в 19 лет, ей столько же было. Так прям на свадьбе поругались. Он кольцо снял, кинул ей и кричал: "Развод". Еле угомонили. Помирились. 

Так вот в первый год жизни она раз пять уходила, даже беременная. С вещами. Потом возвращалась.

Сейчас обоим за 30, двое детей, и никто никуда уже не бегает, громкими словами "Развод" не кидается.

Ибо оба понимают, что нах они больше окромя друг друга не нужны.

Это в сопливом юношестве можно уходить - приходить, развод-не развод, с возрастом больше начинаешь ценить отношения ...ну или просто страх, что никто уже не подберет.

Поэтому лучше вступать в брак чуть попозже, ближе к 30. Но затягивать тоже не стоит. 


  • 0

#1006
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
В 30 поздно раньше надо..
  • 0

#1007
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

не женитесь :D не придется разводиться)) не знаю ни одну пару в которой бы не стоял вопрос развода  :faceoff:

а такие картинки, так вообще раздел фантастики 

source.jpg


  • 1

#1008
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Сейчас обоим за 30, двое детей, и никто никуда уже не бегает, громкими словами "Развод" не кидается.
дай им время)) еще лет 10. и начнется новый кризис....не все его переживают , оставаясь в браке  
  • 0

#1009
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

не женитесь :D не придется разводиться)) не знаю ни одну пару в которой бы не стоял вопрос развода :faceoff:
а такие картинки, так вообще раздел фантастики
source.jpg

Почему фантастика так и есть только через 20 мин старый наорет на старуху что потерял таблетки, потом старая найдет, они поедят кашку, сидя на диване вспомнят про внуков обнимутся посидят через час он доеб....ся что она забыла давление ему измерить и покругу)
  • 1

#1010
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Почему фантастика так и есть только через 20 мин старый наорет на старуху что потерял таблетки, потом старая найдет, они поедят кашку, сидя на диване вспомнят про внуков обнимутся посидят через час он доеб....ся что она забыла давление ему измерить и покругу)
:D  вот так реальнее
  • 0

#1011
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

не женитесь :D не придется разводиться)) не знаю ни одну пару в которой бы не стоял вопрос развода  :faceoff:

а такие картинки, так вообще раздел фантастики 

source.jpg

 

А вот, если поговорить с такими парами, прослеживается очень интересная картина. Супруг говорит: "Она со мной столько натерпелась", имея в виду свои пьянки-гулянки-потр@хушки. Типа потом остепенился, глаза открылись, какая святая женщина все это время рядом с ним была (ну или просто старый стал), и зажили они душа в душу. То есть до этого он просто ножки об нее вытирал, проверял, видимо ее. А теперь понял, что это боевая подруга никогда не предаст и не кинет. 


  • 0

#1012
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

У меня брат женился в 19 лет, ей столько же было. Так прям на свадьбе поругались. Он кольцо снял, кинул ей и кричал: "Развод". Еле угомонили. Помирились. 

Так вот в первый год жизни она раз пять уходила, даже беременная. С вещами. Потом возвращалась.

Сейчас обоим за 30, двое детей, и никто никуда уже не бегает, громкими словами "Развод" не кидается.

Ибо оба понимают, что нах они больше окромя друг друга не нужны.

Это в сопливом юношестве можно уходить - приходить, развод-не развод, с возрастом больше начинаешь ценить отношения ...ну или просто страх, что никто уже не подберет.

Поэтому лучше вступать в брак чуть попозже, ближе к 30. Но затягивать тоже не стоит. 

У нас старики, пара, 40 лет вместе прожили и развелись, им за 70 уже, он один живет, бабушка со своими детьми.

Ценить отношения мы все умеем, иначе друзей с которыми по 20 лет общаешься не было бы.

Если честно вот такие мысли  "что никто уже не подберет" признак низкой самооценки, не более. Тот кто хочет быть с тобой, будет, хоть за посылайся. А если послали и он ушел, значит ждал этого.  

 

 

А вот, если поговорить с такими парами, прослеживается очень интересная картина. Супруг говорит: "Она со мной столько натерпелась", имея в виду свои пьянки-гулянки-потр@хушки. Типа потом остепенился, глаза открылись, какая святая женщина все это время рядом с ним была (ну или просто старый стал), и зажили они душа в душу. То есть до этого он просто ножки об нее вытирал, проверял, видимо ее. А теперь понял, что это боевая подруга никогда не предаст и не кинет. 

Я ни разу не видела у таких пар любви. Взаимное раздражение, обиды, накопленные годами, привычка, упреки. У некоторых даже уважения уже нет.   


Сообщение отредактировал sinsemilia: 16.08.2017, 10:11:12

  • 0

#1013
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

А теперь понял, что это боевая подруга никогда не предаст и не кинет. 
 да просто в этом возрасте уже прикипели. лень разводиться, не факт что будет лучше, опять же дележка имущества и раздельное проживание обходиться дороже. по этому так и живут.. опять же, что люди скажут и т.д.и т.п.
  • 0

#1014
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Не ну так и есть
Потом старый помрет, бабка с облегчением вздохнет мол как легко стало, но через месяц поймет что .ука без старого то и жизнь. Овно начнет страдать будет хотеть скорее к нему и через годик...
  • 0

#1015
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

бармулька,че так печально?)


  • 0

#1016
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

есть категория людей - бумеранги, ты его вдаль, смотришь снова назад бежит...)


Сообщение отредактировал Gummy bear: 16.08.2017, 10:12:52

  • 2

#1017
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

бармулька,че так печально?)

Это жизнь я не сказал бы что это печально
Это нормально
Любящие старики уходят в один год..
Вот хз почему
Думаю тоска прижимает..
  • 0

#1018
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 ты его вдаль, смотришь снова назад бежит...)

значит дала повод думать что может быть по другому(с)Москва слезам не верит


  • 0

#1019
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

бармулька,че так печально?)

Это жизнь я не сказал бы что это печально
Это нормально
Любящие старики уходят в один год..
Вот хз почему
Думаю тоска прижимает..

 

 

А если ушёл позже, всё, не любил?..)


  • 0

#1020
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Любящие старики уходят в один год..

Сколько лет надо прожить вместе для такого случая?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.