Перейти к содержимому

Фотография

Холостякиот чего так?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3095

#981
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Это только после женитьбы. Нет, я не шучу - мысли о необходимости брака притормозили мое профессиональное развитие, т.к. я постоянно перераспределяю достаточно большую часть усилий на эту область.

А кто-то еще говорит, мол, отсутствие жены ни на что не влияет у самодостаточных людей.


  • 0

#982
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Альтернативное мнение, честно стырено из интернета:

"Друг живет в браке больше десятка лет. И сказал мне вот что:

- "Я дважды уходил из дома, а фразу "все, развод!" я уже не помню, сколько раз мы произносили. И, тем не менее, я ее безумно люблю, и она меня. И когда думаю, как я ее выбрал, то понимаю, что причина всего одна - по запаху. Мы можем ругаться до хрипоты, но как только накал эмоций спадает, и мы оказываемся на близком расстоянии, нас неудержимо тянет друг к другу, вот и все. Главное - взаимное влечение и ответственность друг за друга. Если это есть, все остальное вторично - ценности, принципы, "о чем поговорить". Если в объятиях человека ты чувствуешь, что это твой человек, и если каждый из вас готов разбиться в лепешку ради семьи, этого достаточно."


  • 0

#983
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

декабрист 6 лет в отношениях, любит эту девушку, но не женится на ней потому что потому? я правильно поняла?)) 

а девушка в курсе, что она вам не подходит?))



#984
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

опять Декабря жените))))) с новой кровью все по новой? Покачину ушла, теперь буквы-цифры появились)))) с ней ешо на пять рядов не обсосали сей момент))))

холостяка не изменить))))


  • -1

#985
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

- "Я дважды уходил из дома, а фразу "все, развод!" я уже не помню, сколько раз мы произносили. И, тем не менее, я ее безумно люблю, и она меня.

Опять муть и розовые сопли не очень-то взрослых людей.

Если они так разбрасываются словами, о какой зрелости может идти речь? Как подростки истеричные себя ведут.


  • 0

#986
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

Тут вон говорят, что в лес не надо, достаточно абсента  :smoke:

 

 

Врут все!!!

Вон Завуч говорит, что нет их там. Нет. 

 

после апсэнта? ..я слышал демонические голоса и видел Запредельного Стража, а фей.. не было фей! :(

 

 

 

 

 

значит надо в Лэс....там они точно есть...


  • 0

#987
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

- "Я дважды уходил из дома, а фразу "все, развод!" я уже не помню, сколько раз мы произносили. И, тем не менее, я ее безумно люблю, и она меня.

Опять муть и розовые сопли не очень-то взрослых людей.

Если они так разбрасываются словами, о какой зрелости может идти речь? Как подростки истеричные себя ведут.

 

Йож, ты был женат?


  • 0

#988
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений


- "Я дважды уходил из дома, а фразу "все, развод!" я уже не помню, сколько раз мы произносили. И, тем не менее, я ее безумно люблю, и она меня.

Опять муть и розовые сопли не очень-то взрослых людей.
Если они так разбрасываются словами, о какой зрелости может идти речь? Как подростки истеричные себя ведут.
Йож, ты был женат?
Точно нет, все развод очень обыденная фраза)))
  • 0

#989
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Йож, ты был женат?

Нет. Жили вместе, почти дошло до регистрации, но в конечном итоге не сложилось.

В данном случае это неважно. Даже находясь в отношениях без брака, бросаться словами о расставаниями почем зря - инфантилизм.


  • 0

#990
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Привет мне исключительно для себя сколько тебе лет..
  • 0

#991
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

скока я наблюдала пар, живущих до свадьбы и не живущих до свадьбы вместе у всех был период притирки после.. и длился он не один год бывало. а почитать психологию, так все морально не готовы к браку и зрелых личностей днем с огнем поискать надо...


  • 0

#992
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

скока я наблюдала пар, живущих до свадьбы и не живущих до свадьбы вместе у всех был период притирки после

Ну это если факт регистрации воспринимается кем-то из двоих или обоими сразу чем-то сакральным и поворотным в отношениях - то возможно. Для меня это лишь официальная регистрация того, что и так уже имеет место быть, ткскзть. Притирка - это в первые месяцы совместного проживания, имхо.


  • 0

#993
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

Йож, ты был женат?

Нет. Жили вместе, почти дошло до регистрации, но в конечном итоге не сложилось.

В данном случае это неважно. Даже находясь в отношениях без брака, бросаться словами о расставаниями почем зря - инфантилизм.

 

ну гдеж там почем зря))))) там повод был))

 

я помню мне Кума сказала еще до свадьбы моей, смысл собирать его чемоданы и ругаться, если ты все равно планируешь жить  с ним дальше, ругайтесь но за дверь не за чем выставлять, все равно помиритесь, и снова вещи  распаковывать, а расскладывать их по местам тебе, как жене придется))) отрезвляющая тирада, главное во время ссор о ней вспоминать почаще.


  • 0

#994
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Гыгыгы
  • 0

#995
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

скока я наблюдала пар, живущих до свадьбы и не живущих до свадьбы вместе у всех был период притирки после

Ну это если факт регистрации воспринимается кем-то из двоих или обоими сразу чем-то сакральным и поворотным в отношениях - то возможно. Для меня это лишь официальная регистрация того, что и так уже имеет место быть, ткскзть. Притирка - это в первые месяцы совместного проживания, имхо.

 

я жила в отношениях и до и после регистрации))) и что я скажу? это все равно без сакральщины разные ощущения, ибо уровень ответсвенности все равно разный....


  • 0

#996
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

ну гдеж там почем зря))))) там повод был))

смысл собирать его чемоданы и ругаться, если ты все равно планируешь жить с ним дальше

Дык вот о чем и речь. Уходя - уходи. Если не собираешься уходить, зачем бросаться словами? Это дети могут сказать "я тебя ненавижу", а через пять минут лезть обниматься.


  • 0

#997
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

я ж тебе еще раз говорю - зрелых личностей мало...в основном выросшие дети, наверноге по этому стока холостяков, ибо сложно взять отвественность на себя за семью и человека и детей общих, проще развод и покачивая бедрами в закат и волосы назад)


  • 0

#998
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Шаманка первый раз замуж вышла, живет максимум год-два, а рассуждает будто 50 лет прожила с мужьями. Прикольно так :D


  • 1

#999
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Прикольно когда без штампа умничают выражая свои мысли, очень прикольно
Теоретики цитата мега
  • 1

#1000
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Рыхлолицым 8 сантиментам слова не давали :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.