Перейти к содержимому

Фотография

Холостякиот чего так?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3095

#2441
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Ща Бармалей с Хабара придет :D будет жизни учить...по-бармалеевски :lol:

А это как? Мне кажется что он никогда не был холостяком и что он даже родился женатым или родили и сразу женили. Ну там всё в семью, в дом, детям айфоны или планшеты, жена ругается и прибить может и тп. Чисто такой порядочный антихолостятский женатик...



#2442
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

че то хз..

рос в неполной семье очень скромненько в семье двое детей

переходный возраст был ужасный, меня забирали из милиции, выгоняли из школы,

бухали курили

как перерос понял как много мама хапнула горя из за меня как краснела и как ей было больно

исправился, сделал полную переоценку

любой из родственников всегда готов помочь хоть материально по возможности

не парюсь если взял помощь  у родителей, знаю что отдам больше и всегда помогу безвозмездно

 

в 15 лет пошел подрабатывать по 4 часа в день,

до этого только машины мыли, ну и так поиск цветметов и сдача

закончил школу поступил на бюджет, стипендия повышенная, делал двоечникам курсовые, занимался наукой (получил доступ к большому кол ву цвет мета не нужного), подрабатывал по левым работам монтажным, влюбился женился все еще был студент, бросил науку на полставки вышел на работу, делал дипломные работы двоечникам, еле свою успел, накопил бабла вложился, оказался лохом бизнес не мое, год на мелко оплачиваемой работе, гречка и курица наше все, а потом пошел в гору по работе, вроде не далеко ушел ну по зп колосальная разница, начал делать леваки пошли деньги недвига, машина,  сломался здоровье подвело работать в таком темпе, ну багаж стал нормальным могу расслабиться и жить только на зп, но со здоровьем уже подшатаным

 

не разу не жалел что женился, что дети и счастье есть только одно это семья и не важно какой достаток, главное теплое отношение внутри семьи..


  • 1

#2443
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

кто Бармалейкина сломал? признавайтесь, ироды :D


  • 0

#2444
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

точно такой же сценарий я хочу реализовать со своими детьми!

То есть все-таки не "только моральная поддержка и советы", но и оставить возможность обратиться за помощью, правильно?

 

ты чо меня тролишь или читаешь по диагонали? русским по белому, что обязаны до 18 лет родители ( в моем случае считаю обязанной  себя до окончания универа) в остальном на мое усмотрение и просьбам детей.. что тут непонятного? вот ватрушку почитала вроде все то же самое, и все равно все дураки одни вы умные..... 


  • 0

#2445
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

кто Бармалейкина сломал? признавайтесь, ироды :D

В Барме хороший корень есть, только блин переосмыслили его хорошенько...



#2446
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

"Я начал жизнь в трущобах городских, и теплых слов я не встречал..." - у меня все было как раз наоборот.

Старший ребенок в поколении, всегда был окутан и избалован вниманием и любовью всей родни. Работать нужды не было, спокойно отучился 5 лет в ВУЗе, только потом пошел работать - сразу на чистую работу в офисе. Можно сказать, что родня поставила на ноги и включила зеленый свет - но и надежды на меня всегда были самые высочайшие, я не имел права подвести - и не подводил. Потерял актуальность и фокус среди родни после того, как младшие стали создавать семьи и рожать детей (уже в школу племянники ходят), но эстафетную палочку самого безупречного и беспроблемного никому не отдал до сих пор. :smoke:

 

Если бы еще вовремя женился и создал образцовую семью, то до сих пор продолжал быть примером для всех. Но я упустил этот момент. 


Сообщение отредактировал Декабрист: 20.09.2017, 13:16:07

  • 0

#2447
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 эстафетную палочку самого безупречного и беспроблемного никому не отдал имею до сих пор.
:D  ты что только очухался от алматы и алматинок? 
  • 0

#2448
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
ты чо меня тролишь или читаешь по диагонали?

Никто тебя не троллит. Откуда такая агрессия?

 

в законе до 18 лет, большинство родителей ( и я в том числе ) до окончания института... дальше только советы и моральная поддержка....

Сообщение отредактировал Йожык: 20.09.2017, 13:18:11

  • 0

#2449
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Бармалей красавчик оказца  :D  ц..ц..ц..


  • 0

#2450
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

"Я начал жизнь в трущобах городских, и теплых слов я не встречал..." - у меня все было как раз наоборот.

Старший ребенок в поколении, всегда был окутан и избалован вниманием и любовью всей родни. Работать нужды не было, спокойно отучился 5 лет в ВУЗе, только потом пошел работать - сразу на чистую работу в офисе. Можно сказать, что родня поставила на ноги и включила зеленый свет - но и надежды на меня всегда были самые высочайшие, я не имел права подвести - и не подводил. Потерял актуальность и фокус среди родни после того, как младшие стали создавать семьи и рожать детей (уже в школу племянники ходят), но эстафетную палочку самого безупречного и беспроблемного никому не отдал до сих пор. :smoke:

 

 

аналогично  :faceoff:


  • 0

#2451
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

есть еще желающие выложить свою автобиографию? :laugh:


  • 1

#2452
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

"Я начал жизнь в трущобах городских, и теплых слов я не встречал..." - у меня все было как раз наоборот.

Старший ребенок в поколении, всегда был окутан и избалован вниманием и любовью всей родни. Работать нужды не было, спокойно отучился 5 лет в ВУЗе, только потом пошел работать - сразу на чистую работу в офисе. Можно сказать, что родня поставила на ноги и включила зеленый свет - но и надежды на меня всегда были самые высочайшие, я не имел права подвести - и не подводил. Потерял актуальность и фокус среди родни после того, как младшие стали создавать семьи и рожать детей (уже в школу племянники ходят), но эстафетную палочку самого безупречного и беспроблемного никому не отдал до сих пор. :smoke:

 

Если бы еще вовремя женился и создал образцовую семью, то до сих пор продолжал быть примером для всех. Но я упустил этот момент. 

Что как ты после алматинки точка ком :D ? Из рабства выпустили или сбежал?



#2453
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

есть еще желающие выложить свою автобиографию? :laugh:

Ты свою давай теперь...Копец мы все разные и росли по-разному оказца...



#2454
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

ты чо меня тролишь или читаешь по диагонали?

Никто тебя не троллит. Откуда такая агрессия?

 

 

 

в законе до 18 лет, большинство родителей ( и я в том числе ) до окончания института... дальше только советы и моральная поддержка....

 

XT1zUOMTP9g.jpg


  • 0

#2455
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Своих детей не будет, не потяну, да и даже страшно представить если их постигнет такая же судьба, участь и родительское отношение. Нуегонафик. 

Что за негатив?

Наоборот же, кто испытал недостаток родительской любви в своем детстве, разобьется в лепешку - но для своих детишек сделает все, чтобы не повторилась его участь. Стимул, мотивация и запал такой, своего рода. Так как то, что их постигнет, зависит только от тебя.  

 

 

:D  ты что только очухался от алматы и алматинок? 

Я в отпуске и в относительной дали от цивилизации, как бы не до форума. Тем не менее, я хоть иногда захожу проведать.

Вон Ежик с Ватрушкой вообще ни строчки не написали, будучи в отпуске.


Сообщение отредактировал Декабрист: 20.09.2017, 13:23:47

  • 0

#2456
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

зато под старость лет чадо обязано...

 

 

Так и есть)

Подруга собиралась на ПМЖ в другую страну, тут ее "папа" нарисовался, который ушел к другой тетке, когда ей было 3 года - мол не пущу.

Пришлось денег дать ему)


  • 0

#2457
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

о, подтянулся)) с приехалом домой))


  • 0

#2458
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Ты свою давай теперь...Копец мы все разные и росли по-разному оказца...

не хочу.. хочу быть зағадкой  :laugh:  


  • 0

#2459
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

тут ее "папа" нарисовался, который ушел к другой тетке, когда ей было 3 года - мол не пущу. Пришлось денег дать ему)

прям как в "Интердевочке" 


  • 0

#2460
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

чёта вы фсе резко постарели, на мемуары гейши потянуло...))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.