Перейти к содержимому

Фотография

Незамужняя женщинаобраз жизни или злой рок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

#481
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Дык то-то и оно, что лишь допускать вероятность, трезво рассуждая, а не заранее рассчитывать на какой-то статистический срок годности  :dont:

 

а "допускать вероятность" и "возможно рассчитывать" - это не одно и тоже. по мне, так "допускать вероятность" просто по степени нагнетения ниже, чем "рассчитывать"


  • 0

#482
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

мне 30 с лиху...м лет не разу не слышал... в живую

 

о, ты не слышал, а я видела

мою подругу детства отец их дубасил, и ее и мать

дядька мой, который две жены имеет, одну из них тоже дубасит

думаю, если на откровенный разговор еще нескольких знакомых развести (которые подозрения в битости мужьями вызывают), то думаю они тоже признаются (просто стыдно признаваться)


  • 0

#483
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

планирую дожить до старости с поедателем груш))

как грица бох располагает, посмотрим чо да как))


  • 0

#484
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

планирую дожить до старости с поедателем груш))

как грица бох располагает, посмотрим чо да как))

 

Армянин шо ле?


  • 0

#485
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Про срок годности это все-лишь наблюдения, посмотрите сколько разводов.

Это-то понятно, но про миллионы мух тоже не стоит забывать во время просмотра статистики  :D

Причины разводов - это в большинстве своем не угасание чувств или "друг другу надоели". Если посмотреть по РФ, то первая причина - алкоголизм/наркомания (41%), вторая - отсутствие собственного жилья (26%), третья - вмешательство родни в семейную жизнь (14%), четвертая - невозможность завести ребенка (8%).

Нехитрый подсчет оставляет на все остальные причины всего 11%, в числе которых тюремное заключение и продолжительное раздельное проживание.

Как-то вот так.

 

Развод - это не неизбежность, а следствие ряда предпосылок. Ничто не мешает этих предпосылок избегать при наличии горстки мозгов и рассудительности.


Сообщение отредактировал Йожык: 19.07.2017, 14:26:06

  • 0

#486
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Дикое окружение..
  • 0

#487
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Это-то понятно, но про миллионы мух тоже не стоит забывать во время просмотра статистики  :D 

Причины разводов - это в большинстве своем не угасание чувств или "друг другу надоели". Если посмотреть по РФ, то первая причина - алкоголизм/наркомания (41%), вторая - отсутствие собственного жилья (26%), третья - вмешательство родни в семейную жизнь (14%), четвертая - невозможность завести ребенка (8%).

Нехитрый подсчет оставляет на все остальные причины всего 11%, в числе которых тюремное заключение и продолжительное раздельное проживание.

Как-то вот так.

 

 

странная какая-то статистика....а где денежный вопрос...и измены? :dandy:


  • 0

#488
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Армянин шо ле?

чойта?))


  • 0

#489
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Дикое окружение..

 

спорим не только у меня

уверена, что каждый, сидящий тут, хоть одну пару такую из своего окружения да вспомнит. 


Сообщение отредактировал Vatrushka: 19.07.2017, 14:28:51

  • 0

#490
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

....а где денежный вопрос...и измены?

Денежный вопрос подпадает под отсутствие собственного жилья. Измены вообще в этой статистике как погрешность измерений идут :bow:  


  • 0

#491
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

Армянин шо ле?

чойта?))

 

 

не знаю...ассоциация первая такая...груши...армянин


  • 0

#492
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 Измены вообще в этой статистике как погрешность измерений идут :bow:  

 

офигеть...все верные такие...

ну все...уговорили...женюсь


  • 0

#493
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

спорим не только у меня уверена, что каждый, сидящий тут хоть, одну пару такую из своего окружения да вспомнит. 

я не знаю не одной такой пары

 

есть тут много кто знает что реально было избиение или сами учавствовали или жертвой были? 


  • 0

#494
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

бгг

это ж устойчивое выражение "муш объелся груш"))

 

у меня знакомая из-за побоев развелась, щас щаслива, цветёт и пахнет)


  • 0

#495
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Ну и вот тут вместе со статистикой психологи добавляют:

 

Существует мнение, что причина для развода есть только одна – неготовность людей к семейной жизни. Все остальные основания являются лишь поводами. Эта проблема выражается не в неумении женщины варить борщ, гладить рубашки, печь пирожки, а мужчины – забивать гвозди, вкручивать лампочки, зарабатывать деньги.

 

На самом же деле:

Это нежелание обоих искать компромиссы, незнание психологии полов, непринятие себя и борьба со своими комплексами и неверными жизненными установками через другого человека.

 

http://orazvodah.ru/...zvodyatsya.html


  • 0

#496
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Развод - это не неизбежность, а следствие ряда предпосылок. Ничто не мешает этих предпосылок избегать при наличии горстки мозгов и рассудительности.

Никто не может себя на 100% застраховать от развода. Ни один человек. Ни себя ни супруга. Сегодня все нормально, а завтра накроет хоть вой на луну. Жена старается, а он гуляет, или наоборот - он старается, а жене плевать. Вот когда оба стараются и вместе устраняют предпосылки, тогда и получается нормальная семья и брак. Но вы же сами понимаете, встретить такого человека, с кем захотелось бы вместе работать нереально. )))) 


  • 0

#497
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

никогда меня не бил ни один мужчина, даже отец, и я даже не представляю такую ситуацию в своей жизни. никогда никого не били из мужей в моем окружении, были там у них стычки ругань, пихания, но не били. для меня это дико.... но честно бывают такие тетки, которым я бы сама надавала по башке) не то что мужик) многие как выпьют так жопу теряют))


  • 0

#498
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

я не знаю не одной такой пары

 

есть тут много кто знает что реально было избиение или сами учавствовали или жертвой были? 

 

 

видишь, есть такие, даже тут

 

бгг

это ж устойчивое выражение "муш объелся груш"))

 

у меня знакомая из-за побоев развелась, щас щаслива, цветёт и пахнет)


  • 0

#499
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

пессимисты 2


  • 0

#500
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

никогда меня не бил ни один мужчина, даже отец, и я даже не представляю такую ситуацию в своей жизни. никогда никого не били из мужей в моем окружении, были там у них стычки ругань, пихания, но не били. для меня это дико.... но честно бывают такие тетки, которым я бы сама надавала по башке) не то что мужик) многие как выпьют так жопу теряют))

видела ватрушка?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.