Перейти к содержимому

Фотография

Незамужняя женщинаобраз жизни или злой рок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

#461
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

моя мысль была -  считать цыплят по осени. Опыт брака есть)) даже свидетельство актуальное.

и что не счастлива?

очаг тухнет? 

 

А что брак это априори безмятежное счастье? Если в контексте данной темы -  то это наличие/отсутствие партнера желающего топать с тобой по жизни, и моя точка зрения что это так или иначе заложено судьбой. 

 

супружеская жизнь это цикл, то счастье, то хорошо, потом так себе, потом плохо, потом снова счастье

и так везде в жизни

возьмем даже пьянку, точно так же подходит под этот цикл..


  • 0

#462
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

да ватрушка крайности говорит

на одну пьющую семью из тысячи

в жизни же не так

 

Бармалей, жена узнает, что ты ахаешь чужих теть, думаешь останется с тобой?

 

во первых мне никто не дает, а хотеть я могу что угодно, и никого я не ахаю, это все мифы

во вторых это будет ее выбор а не мой, я в суде скажу нет я против, пущай по закону  как там положено так и происходит


  • 0

#463
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Дубасят не только алкаши. С виду приличные мужики, которые хорошо зарабатывают могут быть такими тиранами...и бить, и в сексе больно делать и психологически унижать.  


  • 0

#464
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

У каждой семьи есть свой срок "службы", после которой она распадется.

Чот мне как-то не очень улыбает в тридцать пять вкладываться во временное предприятие.  :smoke: 

А если вкладываться с оглядкой на развал, зачем вообще начинать?


  • 0

#465
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

во первых мне никто не дает, а хотеть я могу что угодно, и никого я не ахаю, это все мифы

 

 

 

во вторых это будет ее выбор а не мой, я в суде скажу нет я против, пущай по закону  как там положено так и происходит

 

короче, уйдет.


  • -1

#466
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Дубасят не только алкаши. С виду приличные мужики, которые хорошо зарабатывают могут быть такими тиранами...и бить, и в сексе больно делать и психологически унижать.  

канешь, это психологически больные люди какой их процент из населения страны..

просто ничтожный


  • 0

#467
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

А вот мне психологически сложно выкладываться на все 100% для временных отношений.

Это типа как делать качественный ремонт "для себя" в съемной квартире: знаешь же, что съедешь - так нафига?

Поэтому я требую вечные отношения.

Ты можешь прожить с человеком всю жизнь, а можешь и 1 год, никто никаких гарантий не дает. Нет ничего более постоянного, чем временное. (с)  


  • 0

#468
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Чот мне как-то не очень улыбает в тридцать пять вкладываться во временное предприятие.  :smoke:

А если вкладываться с оглядкой на развал, зачем вообще начинать?

Ты можешь прожить с человеком всю жизнь, а можешь и 1 год, и расстаться вы можете в любой момент, никто никогда никаких гарантий не дает. Нет ничего более постоянного, чем временное. (с)   :D


  • 0

#469
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

  А если вкладываться с оглядкой на развал, зачем вообще начинать?

 

шо бы було! :D

я, конечно, не утверждаю, но пары, которые вступают в брак, тоже ведь думают, что это навсегда. Однако статистика разводов говорит, увы, совсем печальные даные


  • 0

#470
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

канешь, это психологически больные люди какой их процент из населения страны..

 

 

просто ничтожный

 

да, Бармалей, я тебя умоляю. Много таких...мно-го


  • 0

#471
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Дубасят не только алкаши. С виду приличные мужики, которые хорошо зарабатывают могут быть такими тиранами...и бить, и в сексе больно делать и психологически унижать.  

а если с виду приличный и зарабатывает но хочет чтобы в сексе ему больно делали это как?? это, надеюсь, нормально??


  • 0

#472
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

че вы мусолите как там будет, какая статистика

говорят попробовать надо все так почему бы не попробовать хорошее дело..


  • 0

#473
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

канешь, это психологически больные люди какой их процент из населения страны..

 

 

просто ничтожный

 

да, Бармалей, я тебя умоляю. Много таких...мно-го

 

не фартовая ты


  • 0

#474
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

По мне лучше объективно смотреть на реальность и отношения допуская мысль что возможно когда-нибудь со мной не будет этого человека, чем думать "до конца жизни, умрем в один день", и потом  отходить от развода.


  • 0

#475
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

а если с виду приличный и зарабатывает но хочет чтобы в сексе ему больно делали это как?? это, надеюсь, нормально??

 

опять секс в ЛИЧе обсуждаешь? тебе мало что ли?

аааааа, поняла, Завуч, тебе наказания нравятся что ли? :ninja:


  • -1

#476
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

нет!!


  • 0

#477
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

не фартовая ты

 

а я -то че? я не замужем, и не битая никем тьфу-тьфу-тьфу (по дереву тоже постучала)

но битых теток много...вон порой кризисные центры показывают, так там они переполнены тетками с детьми, которые от мужем и пизд@лей туда сбежали.


Сообщение отредактировал Vatrushka: 19.07.2017, 14:15:26

  • 0

#478
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

По мне лучше объективно смотреть на реальность и отношения допуская мысль что возможно когда-нибудь

Дык то-то и оно, что лишь допускать вероятность, трезво рассуждая, а не заранее рассчитывать на какой-то статистический срок годности  :dont: 


  • 0

#479
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Дык то-то и оно, что лишь допускать вероятность, трезво рассуждая, а не заранее рассчитывать на какой-то статистический срок годности  :dont:

Нет, конечно хочется встретить старость вместе.  

Про срок годности это все-лишь наблюдения, посмотрите сколько разводов.


  • 0

#480
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

не фартовая ты

 

а я -то че? я не замужем, и не битая никем тьфу-тьфу-тьфу (по дереву тоже постучала)

но битых теток много...вон порой кризисные центры показывают, так там они переполнены тетками с детьми, которые от мужем и пизд@лей туда сбежали.

 

ну и на сколько переполнены и в какой стране, и в каком городе, и какое кол во населения этого города

а мож то что видела лишь для того что бы администрацию города подсидеть

мне 30 с лиху...м лет не разу не слышал... в живую


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.