Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4121
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Лолли, вы где рожать собираетесь? Я на Басенова рожала, есть запретили после 18 00, воду пить можно было до шести утра. Еду с собой не брала, ела их, но лишним не будет спускалась вниз покупала в автомате шоколад и печеньки )))) во что одеты никто не смотрит, девчонки и в домашних костюмах ходили и в пижамах и в халатах, причём хоть в дородовом, хоть послеродовом, кому как удобно.


Спасибо за рекомендации, я планирую в 1 роддоме.
Странно, что всего 3 анализа, а кладут за 1 день до кс... А желудок не чистят?
  • 0

#4122
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
мне сказали, что клизму не делают перед кс в первом, как я обрадовалась))) не люблю я эту процедуру.
  • 0

#4123
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Лолли напомните, вы уже в понедельник прям ложитесь? В бесплатное решили? Я в понедельник на осмотр иду к Смалькову, пока только посмотрит, там и решим, чувствую все таки до 5-го гулять отправит)))
  • 0

#4124
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Девочки, всем спасибо за пожелания выздоровления. Прямо депрессия какая-то из-за этих болезней навалилась.
ЕжОвика, я тоже думаю число на 7-е запланировать КС. Может встретимся в РД. Лолли, выздоравливайте.
Я помню только шоколадку брала когда в РД ложилась на КС. Клизму уже тогда не делали, сказали сейчас не делают.
  • 0

#4125
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Ли Ли здоровья вам много много!
Мужу приснилось что 28 отправят рожать))) бедолага весь мозг ему вынесла по поводу даты и планов))) аж снится ему уже)))

Сообщение отредактировал ЕжОвика: 17.11.2017, 23:44:07

  • 0

#4126
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

поздравляю все кто родил)) молодцы девочки.

Хабиби, отличные новости! так держать.

 

На басенова точно клизму делают перед КС-подружка в субботу там КС делали.

 

я редко сюда заходить стала, не успеваю, готовлюсь так сказать то се 5-10)))

 

в понедельник на прием , 36 неделек будет нам.


  • 0

#4127
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Лолли, за день кладут на кс, утром в день кс в пять утра подняли сделали клизму.
  • 0

#4128
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Может на Басенова делают клизму.
В первом писали что не делают, хоть бы нет хоть бы нет))))
  • 0

#4129
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Всем привет!
  • 0

#4130
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Привет))
  • 0

#4131
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Лолли напомните, вы уже в понедельник прям ложитесь? В бесплатное решили? Я в понедельник на осмотр иду к Смалькову, пока только посмотрит, там и решим, чувствую все таки до 5-го гулять отправит)))


Пока по рекомендации врача остановились на бесплатном, в пн иду сдаваться, а там как пойдет. Надеюсь, хорошо пойдет)))
  • 0

#4132
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Лолли удачи! Пусть все пройдет наилучшим образом!
Амика, как вы? Как самочувствие?
У меня чет чистка организма что ли, вроде ничего такого не ела.
  • 0

#4133
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Девочки всем привет! Скажите, кто делал беременный фотосет? Есть контакты? Хочется не совсем дорого, но хорошо)))
  • 0

#4134
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Девочки, всем доброй ночи, у меня 3 день подряд живот каменеет ночью, именно когда ребенок двигается. Днем нормально. Паниковать или норма? Поясница не болит. Но живот распирает, и еще как будто малыш пуповину тянет изнутри. Чето боязно мне, а в больницу не хочу
  • 0

#4135
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Лолли удачи! Пусть все пройдет наилучшим образом!
Амика, как вы? Как самочувствие?
У меня чет чистка организма что ли, вроде ничего такого не ела.

ой, мы с деткой вообще в порядке))) чистка у меня как была пару недель назад, так и все на этом))
Завтра пойду волосы покрашу и в порядок приведу, а то боялась, что не успею до родов, а потом фиг его знает, когда получится. Вот.
Ежовика, такими темпами вы скорее меня родители, есть такая вероятность)

Тыжюрист, вы главное не паникуйте)выпейте ношпу и позвоните завтра врачу своему

Сообщение отредактировал Амика: 19.11.2017, 00:05:49

  • 0

#4136
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Девочки, всем доброй ночи, у меня 3 день подряд живот каменеет ночью, именно когда ребенок двигается. Днем нормально. Паниковать или норма? Поясница не болит. Но живот распирает, и еще как будто малыш пуповину тянет изнутри. Чето боязно мне, а в больницу не хочу


У меня так было, сказали норма, если отпускает и не периодически схваткообоазно повторяется. Так мышцы матки реагируют на движение ребеночка, я пила магний на всякий случай.
  • 0

#4137
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
За беременность я поняла золотое правило: в любой непонятной ситуации пей ношпу бгг
  • 0

#4138
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Лолли удачи! Пусть все пройдет наилучшим образом!
Амика, как вы? Как самочувствие?
У меня чет чистка организма что ли, вроде ничего такого не ела.


Тьфу-тьфу-тьфу, буду держать в курсе)
  • 0

#4139
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

За беременность я поняла золотое правило: в любой непонятной ситуации пей ношпу бгг


Только не на последних месяцах ))) еще спазмолизин хорошая вещь.
  • 0

#4140
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Перелопатила интернет, вроде норм, а вроде нет. Поэтому, пошла съела на ночь плов и запила колой )), больше я ничего не могу сделать. Если что, доем куликовские трубочки и выпью кофе, нуишто что ночь). Ношпа в моем случае опасян, итак шейка не фонтан, а она ее размягчает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.