Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 29]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4789

#1841
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

одним словом генетически мы все родственники))) так что давайте закроем тему )))

 

 

При раскопках в Тбилиси рабочие наткнулись на телефонный кабель. Грузины говорят армянам:
- Ну, вы видите, как давно у нас телефон был изобретен.
Армяне в ответ:
- Это что. Вот мы на днях под Ереваном копали и не нашли никакого кабеля. Представляете, как давно в Армении пользуются сотовой связью.  :D

  • 0

#1842
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

папа - еврей,мама-еврейка,а ребеночек русский чтоли(с)Шырли-мырли)))


  • 0

#1843
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Маме виднее - русский или еврей)))


  • 0

#1844
NaimanKabeke

NaimanKabeke
  • Гость
  • 12 сообщений

 

ой,бай... понаписали -то ))))

царей египта ж признали грузинами по днк)))

кто знает че за ерш с сакских времен тут понамешан

Тю... давно было известно, там наш Бейбарс сидел в главных... а днк это жен его всех... и византиек, и египтянок, и даже грузинок... 

 

Дааа, наш Султан устроил там вливание кочевой крови в Африканскую диаспору :lol: . Везде кочевники поуправляли. И в Азии, и в Евразии, и в Европе, и в Африке. Чёт не припомню кто бы ещё так потусил:). Про Александра лечить не надо, тот вообще недомужчина по одной из теорий, да и подох он по дороге.


  • 0

#1845
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Маме виднее

даже не обсуждается)


  • 0

#1846
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

:faceoff: 

Скоро до богоизбранности нации договорятся, мдэ.

Аральское море еще руками не выкапывали писят тыщ лет назад?


  • 1

#1847
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Га-Ноцри любил всех...


  • 0

#1848
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

зима не будет(с)


  • 0

#1849
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

а вот что сейчас патриотизм для людей вообще и что есть уже крайность и патология 

Любовь к своей земле, традициям, культуре и истории. Крайность и патология это национализм. Всех нас создал Аллах одинаковыми, просто мы разделились на народы и земли. Выше патриотизма только вера(для меня). Аллах дал нам земли. Я вообще горжусь нашими традициями. Это только у потомков кочевников есть то, чтобы гостя накормить, уложить и любить больше себя, отдать последний кусок хлеба. Сколько вон народу сюда переселили в начале 20го века и наши предки им всем помогали в трудные времена. И есть те сегодня из стариков и взрослых кто это помнит и ценит, а есть уроды которые нас называют мамбетами и тп. Да ни в одной стране мира такого явления как в Казахстане не было. Везде переселенцев гоняли и томили(типа понаехали и тд), только тут у нас у кочевников позор не принять гостя и не накормить голодающего путника. Лично мне вообще позор если человек ко мне приходит, а я ему мясо не дам. Пусть бывает ООООООчень редко времени нет на готовку, но я хоть сырого, но в дорогу дам. И не буду искать кости или типа того, будет казы, дам казы, будет мякоть, дам мякоть и чем жирнее, тем лучше. Вчера кент пришёл, он обычно не ест, ну бывает приходят люди сытые, я ему вон баранины, казы, половину сома отрезал дал. 

 

вот именно главное это любовь к земле только здесь патриотизм, ведь культуры могут быть разные, традиции и истории тоже разные объединять может только земля

ведь в случае войны будут делить только свой чужой, а не по национальности кто с тобой в окопе тот и брат тебе и уже всегда будет братом даже если и культура и даже язык разный это будет не важно

национализм слово я вот тоже не понимаю что есть национализм?

если я рассматриваю в качестве жены только девушку своей национальности, а так же хочу чтоб мои внуки были моей национальности, я националист?? 

но при этом друзей у меня множество национальностей, и они мне как братья

вот здесь я тоже грань не чувствую кто есть кто..


  • 2

#1850
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Я всегда считал что женщинам нравятся тёмные мужчины.

 

Аха, исключительно Рики Мартины и Стасики Михайловы))

 

Куда ни плюнь, попадешь в очередного знатока женской психологии))


  • 0

#1851
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Куда ни плюнь, попадешь в очередного знатока женской психологии))
 не плюй))) тогда никуда не попадешь))) а так да, дядьки думают что все знают)))
  • 0

#1852
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Кто здесь любит блондинов, правда лысеющих блондинов?


  • 0

#1853
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

любовники из них так себе.... :D че их любить


  • 0

#1854
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ну вот не пробовала а говоришь, а может если бы попробовала после бы с мужем развелась :smoke:  :-/


  • 0

#1855
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Кто здесь любит блондинов, правда лысеющих блондинов?

да,детка)

13323522435937.jpg


  • 0

#1856
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

И не буду искать кости или типа того, будет казы, дам казы, будет мякоть, дам мякоть и чем жирнее, тем лучше. 

 

Адрес записываю))


  • 0

#1857
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Кто здесь любит блондинов, правда лысеющих блондинов?

да,детка)
13323522435937.jpg
Не ну не такой страшный)
  • 0

#1858
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ну вот не пробовала а говоришь, а может если бы попробовала после бы с мужем развелась :smoke:  :-/

я замуж пошла тока потому что он афигенный любовник)))) нафик мне еще кого-то пробывать))) нас и тут не плохо....(с) почти


  • 0

#1859
NaimanKabeke

NaimanKabeke
  • Гость
  • 12 сообщений



а вот что сейчас патриотизм для людей вообще и что есть уже крайность и патология

вот именно главное это любовь к земле только здесь патриотизм, ведь культуры могут быть разные, традиции и истории тоже разные объединять может только земля
ведь в случае войны будут делить только свой чужой, а не по национальности кто с тобой в окопе тот и брат тебе и уже всегда будет братом даже если и культура и даже язык разный это будет не важно
национализм слово я вот тоже не понимаю что есть национализм?
если я рассматриваю в качестве жены только девушку своей национальности, а так же хочу чтоб мои внуки были моей национальности, я националист??
но при этом друзей у меня множество национальностей, и они мне как братья
вот здесь я тоже грань не чувствую кто есть кто..
Нет,тут больше вопрос эстетического восприятия и куда пиписькэ тянется. Мне тоже нравятся Русскэ теткэ. У них и попы,и сиси сексуальнее. Я вот альтернативу в виде Татаро-Чеченки нашёл. И вроде внешность Евро-7,но и Мусульманка,и традиции ближе. Русские женщины интереснее Казашек каким бы я ни был патриотом и в общении,и в интеллекте. Они как-то более открытые, с ними есть о чём поговорить. Да и культурнее. Например Русские мамы не додумаются чтобы их дети ссали в стаканы в общественном месте,не будут таскать грудничков на кино 16+ и тп типа "бала гой".
  • 0

#1860
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Не ну не такой страшный)

 

чоптыпонимал))


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.