Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 29]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4789

#1181
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Как же хочется спатььььь

#1182
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

герман фсё поймёт)

 

эмм, устранить не в моих силах и возможностях, не обладаю такой властью)


  • 0

#1183
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

может сникерс мне поможет :faceoff:


  • 0

#1184
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

После 20 лет редко дерутся все начинается и заканчивается словами, ща опасно драться, исключительные случаи, да и раньше как бы западло что ли было нож доставать, а ща за здрасьте, травматы раньше очень популярны были прям очень жуткие синяки остаются и ребра ломают, да и залететь к ментам даже если прав оч легко..

Западло доставать нож и не бить, тогда же как очкоед. Печально если тебя ломают, а если ты ломаешь, то не важно как, главное поломать:). Да и что менты? И даже тюрьма...Там такие же люди как и мы из кожи, мяса и костей. Главное честь отстоять, а как не важно. Я же рассказывал что у меня кент терпиле машину запенил, тот написал заявление, кента взяли, но отпустили, так как состав преступления отсутствовал, кент пообещал вообще сжечь машину и я уверен он это сделает, пусть год-два пройдёт. Терпила теперь знает что ему либо вымаливать прощения и отвечать капустой перед кентом, либо переезжать нафиг из Алматы. Бить его никто не будет, а вот материально сильно пострадает, сейчас же и отморозки стали умнее. А запенил опять же из-за того, что тот до этого написал заявление и кент пообещал ему наказание, прошло года полтора и наказал, просто кент на камере попался, а так бы и не узнали. В следующий раз умнее будет. Просто если занозили, то отмстить обязан пусть и не сразу, пусть пройдёт время чтобы человек расслабился, а если не отомстишь, то лошара - оскорбления прощать нельзя. 



#1185
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

"Лошара", "терпила", "отвечать капустой", "занозили".

Самим этот блатной жаргон не противен? Фарту масти ауе, бл.  :-/ 


  • 0

#1186
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Как же хочется спатььььь

А что с тобой? Что не спала:)



#1187
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

а вроде грил в мечеть ходит...ну-ну...


  • 0

#1188
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

"Лошара", "терпила", "отвечать капустой", "занозили".

Самим этот блатной жаргон не противен? Фарту масти ауе, бл.  :-/

Нет, не противен. Нельзя на такие жизненные явления грешить, а то от сумы и тюрьмы не зарекайся, всем нам писана возможность попасть в тюрьму.



#1189
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

а вроде грил в мечеть ходит...ну-ну...

А что такое? Очень много сейчас и верующих в тюрьме. Каждый может допустить ошибки в жизни и в тюрьме много как раз порядочных людей. Если человек сидит, это не значит что он не может верить. У меня братишка Намаз начал читать в тюрьме при первой ходке, сейчас сидит опять, хорошо сидит, но при этом верующий. Просто разное может случиться в жизни, никто от ошибок, а тем более при желании ментов не застрахован.



#1190
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Нет, не противен. Нельзя на такие жизненные явления грешить, а то от сумы и тюрьмы не зарекайся, всем нам писана возможность попасть в тюрьму.

Весь этот словесный мусор - закос под "арестантский уклад", новое веяние среди малолетних идиотов, эдакая дворовая субкультура (привет 90-м). Бывшие сидельцы из "бывалых" в массе своей общаются вполне культурно, а не ботают по фене напропалую.


Сообщение отредактировал Йожык: 01.08.2017, 12:09:18

  • 0

#1191
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

это клиника...


  • 0

#1192
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Почему большинство думают что если человек допустил ошибку или его посадили по подставе и он сидит, то он плохой? Почему если человек ходит в Мечеть, то он не может допустить ошибку? Все мы не безгрешны. Часто люди прошедшие места заключения гораздо справедливее и честнее тех, кто там не был, так как там учат порядку и человечности, конечно не в отношении всяких, но к равным.



#1193
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Почему большинство думают что если человек допустил ошибку или его посадили по подставе и он сидит, то он плохой?

Ага. Все они там невиновные и по подставе. У любого спроси - невиновен Рафик уащпе  :D

Часто люди прошедшие места заключения гораздо справедливее и честнее тех, кто там не был, так как там учат порядку и человечности

​Уу, вот она, блатная романтика во всей красе.


Сообщение отредактировал Йожык: 01.08.2017, 12:14:01

  • 0

#1194
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Нет, не противен. Нельзя на такие жизненные явления грешить, а то от сумы и тюрьмы не зарекайся, всем нам писана возможность попасть в тюрьму.

Весь этот словесный мусор - закос под "арестантский уклад", новое веяние среди малолетних идиотов, эдакая дворовая субкультура (привет 90-м). Бывшие сидельцы из "бывалых" в массе своей общаются вполне культурно, а не ботают по фене напропалую.

 

Знаю и я тоже не ботаю как ты говоришь. Сейчас нет такого у молодёжи как раз таки, большинство инфантильны и трусливы, чуть что заявы, жалобы... Я об этом и говорю что люди кто сидели они в большинстве более культурные и порядочные чем те, кто привыкли друг-друга на 3 буквы и в женские половые органы. Вот в наше время)))



#1195
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Йожык, завязывай)))


  • 0

#1196
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Сейчас нет такого у молодёжи как раз таки, большинство инфантильны и трусливы, чуть что заявы, жалобы...

Гы.

А отсидельцы - все такие благородные и по понятиям. Мож, не надо, а?..  :-/

Йожык, завязывай)))

​Тсс, дайте пошалить  :D 


Сообщение отредактировал Йожык: 01.08.2017, 12:17:34

  • 0

#1197
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Почему большинство думают что если человек допустил ошибку или его посадили по подставе и он сидит, то он плохой?

Ага. Все они там невиновные и по подставе. У любого спроси - невиновен Рафик уащпе  :D

 

 

Часто люди прошедшие места заключения гораздо справедливее и честнее тех, кто там не был, так как там учат порядку и человечности

​Уу, вот она, блатная романтика во всей красе.

 

Да при чём тут блатная романтика и тп если мы говорим просто о человеческих отношениях? Вот ты считаешь что имеет право человек оскорблять другого пусть даже и на эмоциях? Посылать на разные места не имея понятия был ли этот человек на этих местах? Разве не должен человек получить по справедливости? Всегда есть кто-то кто сильнее к примеру, но не в силе же правда? А если человек прав, но его доводы не слушает тот кто физически сильнее и продолжает оскорблять, то как тогда поступать если надо наказать обидчика? Как тут справедливость?


Сообщение отредактировал Жуткийтип: 01.08.2017, 12:19:33


#1198
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

совсем скушна?))


  • 0

#1199
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Йожык, завязывай)))

Да пусть пишет, он же никого не оскорбляет, а высказывает своё мнение, пусть и отличное от моего. Мы же дискутируем и мне лично это нра больше, чем сидеть и тупо троллить. Хоть с кем-то получилось поговорить, а то обычно начали уже игнорить:)



#1200
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Да при чём тут блатная романтика и тп если мы говорим просто о человеческих отношениях?

Дык ты эти "человеческие отношения" как раз к блатным понятиям приравниваешь.

Вот ты считаешь что имеет право человек оскорблять другого пусть даже и на эмоциях?

Право на свободу слова у нас в Конституции заложено. А ответственность за оскорбление личности - в УК, статья 131.

Так что право оскорблять есть, но и ответственность за оскорбление предусмотрена.

совсем скушна?))

​Чучуть  :smoke: 


Сообщение отредактировал Йожык: 01.08.2017, 12:24:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.